Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#14881
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Второй раз захожу на эту ветку - и лишь опять убеждаюсь - не про корейцев ни фига.. Предлагаю предложение - все в сад*!!!

* Во Флейм!

сначала прочтите все 700 страниц, потом делайте такие голословные утверждения!
предлагаю вам самим пойти туда.... :)
  • 0

#14882
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
просто так ))))

Национальные особенности половой жизни в суровых условиях полицейских облав

Оригинальный способ обойти закон, запрещающий проституцию, придумали в Южной Корее. В стране всё большей популярностью стали пользоваться мотели, где посетителям предлагают приятно провести время с надувной резиновой куклой. Стоимость такой услуги вполне умеренная ? всего лишь 25 тысяч вон (около 2500 тенге) за один час.
По утверждению организаторов нового бизнеса, сама "резиновая девочка по вызову" является уникальной разработкой: кукла создана из специального материала, благодаря которому обнимающий её клиент испытывает такие же ощущения, как и при касании кожи реальной женщины. Эта разработка, кстати, была представлена в Сеуле в августе 2004 года на выставке Sexpo, на которой был показан обширный ассортимент сопутствующих плотским утехам товаров.
Как сообщил офицер Полицейского управления провинции Кёнгидо, только в Сувоне полиции известно о четырёх мотелях, предлагающих клиентам резиновых женщин. "Учитывая, что в Интернете висят объявления с рекламой мест, продающих эти куклы, с советами по организации соответствующего бизнеса, мы уверены, что таких мест на самом деле гораздо больше", ? сказал полицейский. При этом полицейский признал, что привлечь хозяев таких мотелей и их клиентуру к ответственности в соответствии с Законом о борьбе с проституцией весьма затруднительно: клиент вступает в соответствующие, если так можно выразиться, "отношения" не с человеком, а с резиновым предметом.
Напомним, что в Южной Корее уже два года идет активная борьба с проституцией. Кварталы красных фонарей сильно опустели после того как были проведены несколько показательных облав, а предыдущих клиентов "вычислили" по следам использованных ими при оплате "услуг сексуального характера" кредитных карточек - и привлекли к ответственности. Правда, по мнению скептиков, это привело лишь к тому, что проституция приобрела более завуалированные формы, о которых, впрочем, все, кому это интересно, знают: многие "встречи" организуются через Интернет, либо под видом посещения массажных салонов. Есть и более оригинальные способы: например, под видом вызова водителя для того, чтобы подвезти подвыпившего мужчину на его машине до дома. Водитель в таких случаях, по желанию клиента, завозит его сначала "к девочкам", а лишь потом домой. Появилось, как видим, и совершенно безопасное с юридической точки зрения "резиново-кукольное" направление.
  • 0

#14883
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
нет желания в эту пятницу сходить потанцевать? - на дискотеку, в клуб какой-нить?
  • 0

#14884
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
С Новым годом!
Счастья много не бывает, пусть каждому в этом году достанется очередной кусочек счастья :) .

нет желания в эту пятницу сходить потанцевать? - на дискотеку, в клуб какой-нить?

попели до рассвета, потанцуем до утра? :D
В последний раз на дискотеке была в прошлом веке, у мну еще удостоверение тогда попросили показать ;) , пускать не хотели :D .


P.S. а я опять "негр", вот на работе сижу. :)
  • 0

#14885
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:) яна, сколько можно???
не, я серьезно насчет клуба. пйдемте?
  • 0

#14886
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
всех с новым годом!!!!
  • 0

#14887
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
О, Вражинка нашлась! Всё в порядке? А то тут шуму много было...
  • 0

#14888
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

нет желания в эту пятницу сходить потанцевать? - на дискотеку, в клуб какой-нить?

в аЦТану не едешь чоли? :)
  • 0

#14889
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Всем, бодрого морозного утра! :)
Вот и первый рабочий день в новом году :)

з.ы.
у меня по крайней мере :D
  • 0

#14890
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ !!!! УРРА!!! :) пусть в всех исполнится все то, что несбылось в 2006 году, всем крепкого здоровья, особенно нашим родителям! Натуль те особенно)
  • 0

#14891
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Фсех с НГ, гаспода!

Вчера вернулся в Ату. По дороге было -22 нах. Холодно, нах. У мну прицел на капоте обледенел и стал толстый-толстый... :)

Мну на дискотеке последний раз в прошлом году был. Если память не изменяет, то было сиё мероприятиё в октябре... :) В принципе, не возражаю, если планы не поменяются.
  • 0

#14892
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Второй раз захожу на эту ветку - и лишь опять убеждаюсь - не про корейцев ни фига.. Предлагаю предложение - все в сад*!!!

* Во Флейм!

сначала прочтите все 700 страниц, потом делайте такие голословные утверждения!
предлагаю вам самим пойти туда.... :)

Гы-ы, Нони, наверное, надо не обращать внимания... Периодически заходят такие вот придурки, с похожими никами и со статусом "Гость", и пишут всякую хрень... :)
  • 0

#14893
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет! Всех с Новым Годом!

Удачи, любви и крепкого здоровья в наступившем году!

Камелька, идея про клуб просто супер! Народ, идем? :)
  • 0

#14894
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А я ни разу не был в клубе...
  • 0

#14895
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Всех с НГ!
Пусть исполнятся все Ваши желания и реализуются самые смелые планы! Радости всем Вам, изобилия, ярких впечатлений, оптимизма, духовного возрастания и, конечно, крепкого здоровья!
  • 0

#14896
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем привет! Всех с Новым Годом!

Удачи, любви и крепкого здоровья в наступившем году!

Камелька, идея про клуб просто супер! Народ, идем? :D


Я против клуба, представьте ситуацию, сидит толпа корейцев, которые во-первых не пьют, во вторых не танцуют, в третьих играет громкая музыка, что даже если кричишь в ухо, очень сложно что-то расслышать.

Предлагаю поехать в Алматау, набрать много чаю и бутербродов. Взять на прокат на час сноуборды или лыжи и хорошенько покататься, а на верхушке горы, где самый чистый воздух, можно разложить термосы, бутеры с икрой и колбасой, которые еще вкуснее пахнут там, взять фотоаппараты или камеру и заснять это дело, а заодно набраться хорошей позитивной энергией на предстоящий год! Одно условие, все должны хоть раз прокатится на борде или лыжах, второе условие одеться тепло, что бы не испытывать дискомфорта!
  • 0

#14897
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ !!!! УРРА!!! :-) пусть в всех исполнится все то, что несбылось в 2006 году, всем крепкого здоровья, особенно нашим родителям! Натуль те особенно)

пасиб, Цефиро )) ток я не поняла, я в качестве твоего родителя или как? :D :D

ДЮК, а ты откуда в этот раз приехал? ;)

ой, я тоже люблю потанцевать, но в пятницу не смогу :)
желаю отлично провести время! потом расскажите как погуляли ))) ;)
  • 0

#14898
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Всем привет! Всех с Новым Годом!

Удачи, любви и крепкого здоровья в наступившем году!

Камелька, идея про клуб просто супер! Народ, идем? :D


Я против клуба, представьте ситуацию, сидит толпа корейцев, которые во-первых не пьют, во вторых не танцуют, в третьих играет громкая музыка, что даже если кричишь в ухо, очень сложно что-то расслышать.

Предлагаю поехать в Алматау, набрать много чаю и бутербродов. Взять на прокат на час сноуборды или лыжи и хорошенько покататься, а на верхушке горы, где самый чистый воздух, можно разложить термосы, бутеры с икрой и колбасой, которые еще вкуснее пахнут там, взять фотоаппараты или камеру и заснять это дело, а заодно набраться хорошей позитивной энергией на предстоящий год! Одно условие, все должны хоть раз прокатится на борде или лыжах, второе условие одеться тепло, что бы не испытывать дискомфорта!

Доктор, как всегда, с конструктивными предложениями! :-)
а это предложение будет в силе на следующей неделе?
мну завтра опять в командировку ((... пашу вторую неделю без выходных ((

Маньяк, не верю, что ты ни разу не был в клубе :)
  • 0

#14899
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ДЮК, а ты откуда в этот раз приехал? :)

Прямо с Нового Года... :-) Домой в Тараз к родителям на НГ ездил... :D
  • 0

#14900
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Алматау поддерживаю, тока я посмотрю кто на Алматау на бугеле до верха доедет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.