Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#1421
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
карё, ты тут не очень то спак такой. эт моя тонсен. оторву все выпирающее пучкавастае.
  • 0

#1422
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

на самом деле я очень люблю общатся в реале, я боюсь встречи... :D
просто бывало пару раз неудачные встречи, которые приводили ни к чему, или кто то разочаровывался во мне или я ;)
жизненый опыт приходит с реальной ситуацией :spy:


Вот и я тоже побаиваюсь... Хотя, не будь у меня пятница таким загруженным днем, возможно, что и решилась бы прийти на встречу ;)

но если есть желание поотдыхать где нибудь можно будет, прокатится в горы... свежим воздухом подышать


А вот такое желание есть всегда! ;)


во во, и у меня не всегда пятница свободна, хотя можно наконец выделить себе время и пожить хоть одну пятницу как человек ;) :D
  • 0

#1423
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Kamelia встретица как? со всеми каремозами или ет буит свидание?%-)
2 Little girl ет хто?%-)
2 Карё ты сваю щастие упустил дабным-дабно, так что цыц!
  • 0

#1424
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
При желании все можно! Было бы желание!!!!!
  • 0

#1425
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2 Дрюха! Это я :-)
  • 0

#1426
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Я могу считать еще плюс 2 голоса двух братцев кроликов :-) ?
  • 0

#1427
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Сестра в Сеуле вышла замуж за корейца и ждет корейского ребенка :-) :spy: Так что я вам всем теперь тоже родственник :p ;) ЗДРАВСТВУЙТЕ, БРАТЬЯ!! :) ;) :)
  • 0

#1428
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Тож приду, если это будет не пятница 17-ое :-) 17-го не могу никак, а в любые другие пятницы приду обязательно :spy:
  • 0

#1429
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

хых, был очень даже не разочарован увидев Ромашку%-)
Талисманчика ваще с пелёнок наю%-) хых...


хихих...угу....пеленки стирал, колыбельные пел, за ручку в садик провожал... тока казинаки кушать никада не давал... :spy: сам все поедал!! :-)
  • 0

#1430
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Предлагаю 29.09 "Родем" 20-00
  • 0

#1431
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Предлагаю 29.09 "Родем" 20-00


ой, кто-то на мух жаловасса будет........... :spy:

2 Дрюха. встречаю астанинских исключительно при большом скоплении народа :p) как это так, приезжаешь на пару дней, а никто не увидит... меня ж потом убивать будут ;))

2 оппа. а я-то думаю, ну за что я тя так лублу... разве ж встретишь где-нить еще столько заботы и нежности :))
/раздумывая/ и почему все братья говорят одно и то же... :-)

НАроД!!!!!!!!! собираимса!!!!!
  • 0

#1432
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Kamelia ну вот, Изображение никакой романтики, опять всё превратили в пьянку Изображение да и чо на меня всем смареть? на мне цветы не растут и узоры не писаны Изображение
  • 0

#1433
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Предлагаю 29.09 "Родем" 20-00


а почему в середине недели то?
  • 0

#1434
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тонсен, ты тоже самая самая и я тоже тя сильно сильно люблю.
каре, ну мы эт еще поглядим кто из нас по-настоящему высокий голубоглазый блондин.

волей неволей тесно общаюсь с хангуками. интересно наблюдать за людьми все-таки. сколько слабостей есть у людей! и о каждом составляется определенное мнение. задумался про ся и аш жутко стала. :-)
  • 0

#1435
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

во во, и у меня не всегда пятница свободна, хотя можно наконец выделить себе время и пожить хоть одну пятницу как человек  :-)  :p


Хм, у меня осталось 3 возможности "пожить как человек" до 1 октября... А потооооом.... Прощай, беззаботная жизнь... :spy:
  • 0

#1436
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
чиво замуш штоль?!
  • 0

#1437
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

тонсен, ты тоже самая самая и я тоже тя сильно сильно люблю.
.... задумался про ся и аш жутко стала. :spy:


лирическое настроение? :p).. хотя, конечно, всегда любвеобильным был, но чтоб так ;) ...оппа, надеюсь, правда ;)

а чего эт тебе так жутко стало-то? в каждом из нас недостатки есть. не это плохо....верней, не столько это, сколько то, что не каждый из нас готов к их устранению, самообучению и совершенствованию то есть. ты, я думаю, к таким не относишься. так что не пужайся так больше.

Монета, использовать тгда надо все свои оставшиеся возможности. смотрите, встречу не пропустите.... почти что встреча выпускников :-)

Дрюха... да лан те. разве не романтично: стока девушек и вас... мало :)))
  • 0

#1438
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 rockON
:spy:
Ну почему замуж? С таким ;) лицом разве замуж выходят? Пока что только учиться.... :p

2 Kamelia
Есть, сэр!..Пардон, ..мэм ...! :-)
  • 0

#1439
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тонсен, какой ты у меня умный однако! вот бы млин все п такие были! :-)
монеткин, а че у тя с фейсом? обожгла? иль конопато-прыщавая?
  • 0

#1440
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

***** от Little girl 2 All !!!!! *****

Вот давайте собиремся отметим осень 2004!
Мне очень хочется всех увидеть

2 Charos не суди меня строго, ну вот такие у меня с братом отношения. Это все воспитание.

2 Тем кто был на ЦТ пати: вы как добрались до дома, там говорят траблы были?


На самом деле, это, наверное правильно, была бы на месте твоего брата, сама бы так себя вела, если не круче. Хотя... мы же ничего плохого не делали. Он всегда такой весь Рррррррррр!?
Меня все покинули... с нашего столика. Хорошо, друзья Ультры и Сержвульфа меня подбросили. Классные ребята!
А траблы там были, да. Но вроде несущественные. Кто-то кого-то недопонял как всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.