Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#14281
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем добрый вечер! ;)

и тебе тоже, добрый вечер! ))

Царапыч, помню мы несколько листов назад обсуждали эту тему и тогда еще ДЮК сказал, что лучше посидеть на кудури на корейский НГ ))))
так как никто не возразил, решили искать обычные кафешки )) пусть будут даже корейские, но сидение на стульях )))

кстати, если у кого есть предложения по кафе, говорите, плиз )) а то это , оказывается, не такая легкая задача )) хочется и в бюджет уложиться, и чтобы вкусно было, чтоб спиртное разрешили с собой, чтоб была нормальная музыка, которую в идеале мы могли бы контролировать сами, отдельный зал, чтоб не мешать другим людям, чтоб кафе находилось в черте города, а не у черта на куличках, и т.д. и т.п.
  • 0

#14282
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Чет таких кафе не наю... Это какая-о квартира тогда получается. Что не есть хорошо. Все-таки НГ нужно в кафе справлять с нормальной обстановкой и всем остальным.

Это надо у мальчиков спросить. Они ж больше всех ездят и сидят везде. Все видят, все знают. Думаю Дюк, ВК и Миротворец хорошо в таких местах ориентируются. ;)
  • 0

#14283
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Чет таких кафе не наю... Это какая-о квартира тогда получается. Что не есть хорошо. Все-таки НГ нужно в кафе справлять с нормальной обстановкой и всем остальным.

Это надо у мальчиков спросить. Они ж больше всех ездят и сидят везде. Все видят, все знают. Думаю Дюк, ВК и Миротворец хорошо в таких местах ориентируются. ;)


было бы, конечно, классно! :rotate:
мож, кто и откликнется )))

если кафе маленькое, то можно его все целиком снять..... просто нужно найти время и поездить по всем им... мож, есть желающие? :laugh:
а на квартире - да, согласна, не то будет )))
  • 0

#14284
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
noni,

Я могу побыть водителем. приболела я, так что тренровки отменяются и полная свобода по вечерам... :D
Мне тут советуют Принцессу Турандот. Там хорошая кухня. Кто как относитеся к китайской кухне?
  • 0

#14285
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

noni,

Я могу побыть водителем. приболела я, так что тренровки отменяются и полная свобода по вечерам... :D
Мне тут советуют Принцессу Турандот. Там хорошая кухня. Кто как относитеся к китайской кухне?

всем доброе утро! ))

Юлик, не болей! низзя! :D :D
мы, кстати. как-то отмечали НГ в Турандоте )) там у них есть отдельный зал на человек 15. живая музыка была тогда тоже вроде ничего..... на человека вышло 3000 тенге. часть спиртного брали у них. еда- достаточно вкусная и порции большие )) мы даже заказывали там утку по пекински. думаю, мож, стоит подумать над предложением Юлика. как, народ, думает?
  • 0

#14286
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Согласен с любыми предолениями :D) Наверно...
  • 0

#14287
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Турандот - это где театр на Абая? Чет, я там не помню маленький зал и музыку... А китайская кухня - это неплохо. :D
  • 0

#14288
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
А разве турандот это не на Гоголя?
  • 0

#14289
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
упс, сорри, я подумала про Турандот, который на Абая-Розыбакиева ))
или как он называется? :D
вообщем, предлагаю, сегодня наметить несколько маршрутов, а завтра проехаться по ним.
  • 0

#14290
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений

я не знаю корейский.... хотя три раза пыталась выучить...

я за кудури и корейскую кафешку!...


А что насчет корейского центра на Абая Розыбакиева? Там же на халяву учат?
У меня даже друг казах год почти ходил. Теперь как минимум здрасьте - досвидание сказать может.
  • 0

#14291
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

...завтра проехаться по ним.

Мну сегодня улетает... Кипер, поговори со Стасом, если кит. кухню. ИМХО, лучше у него отметить... :D
  • 0

#14292
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Товарищи, есть еще предложение от ресторана "Ген Хи" в VIP зале. Правда, я не знаю как там. В общем, вместимость где-то 15 человек. Если надумаете, постучите в асю 218 435 491.

Жаль, но я сам 22-го не смогу, буду на корпоративке в анкаре. Давно хотел там погулять попробовать :D
  • 0

#14293
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
отсюда вывод, что Черный рыцарь работает в билайне? :D
  • 0

#14294
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений


я не знаю корейский.... хотя три раза пыталась выучить...

я за кудури и корейскую кафешку!...


А что насчет корейского центра на Абая Розыбакиева? Там же на халяву учат?
У меня даже друг казах год почти ходил. Теперь как минимум здрасьте - досвидание сказать может.


ну так я там и пыталась выучить :D спасибо-здрасьте-досвиданья сказать могу... видимо,Ю то что бесплатно - расслабляет... :D
  • 0

#14295
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
У знакомых лучше обычно. А что за заведение у Стаса?
  • 0

#14296
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Золотой Дракон
  • 0

#14297
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
когда выедим смотреть?
у нас наметилось несколько точек:
1) Турандот (не знаю какой именно)
2) Ген Хи
3) Золотой Дракон

может, ребята, завтра после работы собраться и проехаться? если все устроит, можно даже и залог оставить...
как думаете?
  • 0

#14298
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Чет не знаю. А это где?
  • 0

#14299
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
кажись на толе-би-баумана... красивое белое здание
  • 0

#14300
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девчонки, вы правильно заметили!
я ведь тоже не спросила, а где все это находится! :D поехали бы завтра туда, не зная куда ))))
действительно, а где они все находятся? имею в виду кафешки?
Ген-Хи, по -моему, где-то на Джандосова-Правды
Турандот ????? (Абая, гоголя или где?)
Золотой Дракон ???? (Комсомольская-Баумана?)
может, еще другие есть варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.