Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#14141
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Драсьти. Вот тут наткнулся на вашу темку. Хотелось бы пообщаться.


и тебе привет!

2 All: Народ вот мне нужен будет человек который будет продавать :-)
Товар: "услуги дизайн студии", гы

Есть такой? ПРосба не переносить в вакансии :smoke:
  • 0

#14142
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Если вдруг кому нибудь не трудно, расскажите про ваше общение. Встречаетесь ли в реале? Много ли тут народу обитает?
  • 0

#14143
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Мну надо чего-нить скушать... :-)

Славка, медленно ездишь... :-)

Корби, а ты побудь немного на ветке и всё узнаешь... Корейцы собираются в реале, довольно часто, я бы сказал. Следующий сбор "прекрасной" половины человечества ( ;) ) завтра будет в 21:00 в Ате. :D

Нони, рановато про НГ ещё... Забудется... Слишком долго до праздника... :smoke:
  • 0

#14144
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем доброго утра!

Думаю, что предложение noni актуально, есть риск вообще потом не найти места... А с учетом того, что мы собираемся недельки две, то предложение очень даже во время. Что думаете? Кто за? Пора бы нам не только о NFS подумать :-) . Ну, "прекрасная" половина поахтивней, плиииз...

to Корб
Присоединяйся! Увидишь...
  • 0

#14145
fisha

fisha
  • Гость
  • 28 сообщений
Как это рано для праздника?! Чуть больше месяца осталось! Кайф же не в самом празднике (хотя и в нем тоже), а в подготовке к нему!
  • 0

#14146
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Дрюха
Ноутбук карбон потянет? 1.7 центрино, гиг озушки, интеловская видюшка?
Запишите мне тоже!

24-го буду в алмаате, встреч не намечается на тот период?
  • 0

#14147
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Ноутбук карбон потянет? 1.7 центрино, гиг озушки, интеловская видюшка?
Запишите мне тоже!


Смотря скоко видюха. А так если не ставить максимальные параметры, то может и потянет.
  • 0

#14148
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мальчики, не уходите от темы! :-)
Юлик, правильно, заметила о сроках нашего собирания )))
давайте, определим бюджет на каждого (кто сколько потянет без обид и обременений)
а также примерное кол-во людей.....
основываясь на опыте проведения таких новогодних посиделок и землячеств, мы договаривались с кафе, что спиртное будет наше... затем, спиртное распределяли по участникам праздневства. например, я приношу бутылку вина, ДЮК - водку, Кипер- соки и т.д., и т.п... а также каждый из людей приносит с собой маленькие подарки и призы для конкурсов.. можно принести из дома какую-нидь вещь, маленькую безделушку, чтоб не покупать...
вот такое предложение ))))
  • 0

#14149
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Noni,

Я так думаю, пока наши ребята не доедут до Финиша в своем Карбоне о зравых мыслях по поводу праздника можно забыть.

To all:
Вы когда посты размещаете в конце малюсенькую приписочку делайте ЗА празднование или ПРОТИВ. Так хоть количество людей подсчитаем...

Noni, я за! Беремся за организацию? Little, Камелия, вы где?? Что думаете?
  • 0

#14150
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

мальчики, не уходите от темы! :-)
Юлик, правильно, заметила о сроках нашего собирания )))
давайте, определим бюджет на каждого (кто сколько потянет без обид и обременений)
а также примерное кол-во людей.....
основываясь на опыте проведения таких новогодних посиделок и землячеств, мы договаривались с кафе, что спиртное будет наше... затем, спиртное распределяли по участникам праздневства. например, я приношу бутылку вина, ДЮК - водку, Кипер- соки и т.д., и т.п... а также каждый из людей приносит с собой маленькие подарки и призы для конкурсов.. можно принести из дома какую-нидь вещь, маленькую безделушку, чтоб не покупать...
вот такое предложение ))))


Клево! Я за обеими руками.
Кстати, могу быть организатором конкурсов. :smoke:

Кстати, кто-нить хочет на фильм 21 грамм? Или на балет Юнона и Авось?
  • 0

#14151
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... ДЮК - водку...

ДЮК поедет НГ встречать в Джамбул. Поэтому, сначала надо определиться с датой, а уж потом я смогу сказать, буду я присутствовать на празднике или нет...

Вайо, у мну ноут Вайо... ;)

Машин толковых ни фига нет... :-) А которые есть - денех не хватает... :smoke: Фонд по сбору денег на коня организовать, что ли..? Кто войдёт..? :-)
  • 0

#14152
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
хыхы... я же предупреждала, что у цт-шных парней только 2 любимые темы - мафынки и компы и все, что с ними связано :-))))

а винда такая есть у меня тоже где-то... а что? это уже редкость?

кто на каток седня?
  • 0

#14153
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
А пойдет ли на моем компе P4 3,4 Гц, 2 Гига памяти и виокарта 6600 GT??


А то играю Карбон на PS2 и не знаю, может на компе лучше будет графико!!??
  • 0

#14154
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
А когда вы собираетесь проводить это мероприятие. Можно к вам? (блин как ребенок разговариваю).
  • 0

#14155
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
а теперь поступим как мужики! и сразу спросим:

ФОТО В СТУДИЮ!

:-))))
  • 0

#14156
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Вайо, у мну ноут Вайо... :-)


У миня тожы раньше был. А сейчас ташыба. Сонька фарева.
  • 0

#14157
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А когда вы собираетесь проводить это мероприятие. Можно к вам? (блин как ребенок разговариваю).

Корби, конечно, можно и даже нужно! ;)
Царапыч, у них в голове тока 3 вещи: мафынки, компы и секс :-)
Чарос, классно, давай потом обговорим про конкурсы )) а то эт такая трудная задача придумывать их )))
Юлик и все девчонки, давайте возьмем организацю на наши "сильные" плечи, раз "прекрасная" половина человечества пока не может :smoke:
ДЮКа, я предлагаю сделать НГ 22 декабря в пятницу ))) так как переносить это на поздний срок -нереально, так как будет сам НГ (30, 31 декабря - суббота и воскресенье)
а делать праздник 29 декабря тоже практически нереально, т.к. цены будут очень даже заоблачными )))
а почему именно пятница 22-го, думаю, что у многих после этого дня покатят корпоративные вечеринки....
а так мы успеем придти в себя от нашей гулянки за два дня и в понедельник, 25-го выйти бодренькими и свежими на работу )))
  • 0

#14158
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А Изображение будут????
О а у меня идея мож НГ в Храме встретим??????Изображение
  • 0

#14159
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
дааа... и под новый год сам бог контр-страйка снизодет к своим почитателям :-)))))
  • 0

#14160
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Карбон , карбон.. и нет ничего в нем особенного

к вышесказанному предлагаю еще пойти на выставку Фаберже (простите за написание) в ЦГМ 25 или 26-го /11/2006г.

noniani, хорошая идея по поводу НГ, я всегда за :-)) главное определиться с кол-вом, хотябы примерно и найти зал. Думаю, что мы выслушаем все пожелания и постараемся их учесть :smoke:) (кстати, а когда будет корейский новый год?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.