Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#13801
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Это когда разговаривают с набитым ртом, как дауны
  • 0

#13802
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Доктор, Брик это и все фотки?? нэ верю
  • 0

#13803
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Это когда разговаривают с набитым ртом, как дауны

неее :shy: , тогда не нужно такой язык учить )) давай лучше японским займемся :D ;)
  • 0

#13804
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Это когда разговаривают с набитым ртом, как дауны

неее ;) , тогда не нужно такой язык учить )) давай лучше японским займемся :D :D


Неа, давайте лучше корейский :shy:
noni, будешь учить нас?
  • 0

#13805
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Доктор, Брик это и все фотки?? нэ верю


Да, уважаемый Доктор!
Хочется продолжения... Тем более там говорится, что есть второй том :shy:
  • 0

#13806
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
отчёт о проделаной "тусовке"
Приколы начались с самого утра. Палки, которые я запланировал положить утром в сумку, не положились, по причине еще спавшего мозга. Полночи стрелять в жбан дали о себе знать... Утром с опухшими глазами оставил затею покушать и всё такое, и помчался на встречу Киперу, который видимо так тщательно чистил зубы, что не слышал 4 пропущенных звонка.
Самое ужастное, что могло бы сорвать нашу тусовку, так это поход на Баварию. Всем почему-то сразу расхотелось ехать на тусу, потому что, цитирую "Всего один раз в год проводятся тестирование новых моделей БМВ ... :shy: а меня позвали поучавствовать" говорил Кипер. А это был как раз тот день, для Кипера это оказался день баааальших покупок, т.е. растрат...
О чём сказал ДЮК своему "товарищу" на въезде в заповедную зону, остаётся только догадываться. :p Видимо какие-то магические слова привели лицо охранника в ступор, и он с удовольствием пропустил 4 машины бесплатно! Магия...

Веселые минуты за корейскими картинками, хато, к желаемому результату не привели. Как кто-то сказал картинки с травкой нельзя понять без травки ;)

Знаменитая игра в "Мафию" дала некоторым возможность (например мне) отдохнуть и поспать, т.к. основные игровые действия происходили с закрытими глазами. "Итак приходит ночь и все ложатся спать!" звучало из уст Жулика как колыбельная.
Балушка не совсем отдохнул, т.к. ему пришлось поучавстовать только в разовом закрывании глаз :D. Остальное время он пил чай и молча наблюдал, за игрой.

Игра в "немого" заставит смеятся даже царевну Несмяну. Потому что объяснить принтер без слов, оказывается ой как нелегко, жестикуляция руками в виде волны, порой заставляет задуматься, о ласке собачки. :D Порой были такие нереальные задания, которые по буквам объяснить проще чем, что-то показывать.

Ну а вообщем шашлыка наелись, сока напились, насмеялись, натусовались, наговорились... нафотались, надышались свежим воздухом и зарядились! УРА! ЗЫ: "Эх, пора завязывать играть в Ваши сетевые игры! :D"
  • 0

#13807
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Неа, давайте лучше корейский :shy:
noni, будешь учить нас?

я в роли учителя?.......мммм.....(задумалась).
почему бы и нет? если у людей будет желание :D

Др.Ли: классный отчет о тусе! даже те, кто не смог поприсутствовать, смогли бы понять атмосферу того дня. В вас скрыт писательский талант! ;)
  • 0

#13808
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... Игра в "немого" заставит смеятся даже царевну Несмяну. Потому что объяснить принтер без слов, оказывается ой как нелегко, жестикуляция руками в виде волны, порой заставляет задуматься, о ласке собачки. :D Порой были такие нереальные задания, которые по буквам объяснить проще чем, что-то показывать...

Шедевр Доктора про отличия котов и кошек на самом деле трудно переоценить... :shy:

А Маньяк про "Все черти" вообще всех положил... Один большой headshot замутил... ;)

А ещё, я угадал "Мафию-Антихриста", только меня уже застрелили... :D
  • 0

#13809
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Это когда разговаривают с набитым ртом, как дауны

Собсна, падонкаффский язык пошёл от иммитации детской речи... :shy:
  • 0

#13810
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

я в роли учителя?.......мммм.....(задумалась).
почему бы и нет? если у людей будет желание :rolleyes:



Желанеи огромное, только способностей малова-то. Хотя можно и попробовать.

Доктор, отчет просто улет!!!! А вопрос про остальные фото остается в силе!
  • 0

#13811
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Это когда разговаривают с набитым ртом, как дауны

Собсна, падонкаффский язык пошёл от иммитации детской речи... :rolleyes:

Неважно откуда он берет свои истоки, но когда созерцаешь огромного детину с заплетающимся языком...
В чем кайф?
  • 0

#13812
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



Это когда разговаривают с набитым ртом, как дауны

Собсна, падонкаффский язык пошёл от иммитации детской речи... :rolleyes:

Неважно откуда он берет свои истоки, но когда созерцаешь огромного детину с заплетающимся языком...
В чем кайф?

Нужно учится толерантности, кипер... Кому-то вот, например, не нравится, что каремозы в комп. клубы ходят... Тем не менее, это не повод утверждать, что комп. клуб есть ацтой... :smoke:
  • 0

#13813
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!
что-то сег как-то вяло идет беседа ))) наверное, все отошли от понедельника и погрузились в работу? :rolleyes:
в последнее время стала задумываться "а используем ли мы весь потенциал, который в нас есть?"
ведь общество предприсывает нам какие-то стандарты, стереотипы поведения в зависимости от той или другой ситуации. и человек, не хотя выглядеть белой вороной, подчиняется этим "законам".... отодвигая на последний план свои желания, амбиции, мечты и стремления...
с другой стороны, некая упорядоченность поведения людей уберегает нас от хаоса........
вообщем, я смотрю, у меня сегодня философское настроение :smoke:
  • 0

#13814
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! Я приехала. Очень давно я вас всех не видела. В следующий раз обязательно подтянусь. Рада что вы хорошо отдохнули! :rolleyes:

Вражинка, ты как? Совсем-совсем потерялась... Я пока с тобой не могу встретиться в выходные. У меня курсы в сб., вск.
  • 0

#13815
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Доктору тройное Ура,!!! за шашлык, за организацию,
за отчет об отдхе........ ..... .... .. и фотки Изображение
  • 0

#13816
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Доктору тройное Ура,!!! за шашлык, за организацию,
за отчет об отдхе........ ..... .... .. и фотки Изображение


Твои смайлики, Балушка, изображают струйный принтер?
  • 0

#13817
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Haloween!
Изображение

Сообщение отредактировал Little girl: 31.10.2006, 18:03:48

  • 0

#13818
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем привет!
  • 0

#13819
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Маленькую опять колбасит
  • 0

#13820
luckie

luckie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет
дело в том, что я как-то никогда не заглядывала в форумы, это интересное занятие? я так поняла, что алматинские корейцы тусуются в центре тяжести? так это или нет, просвятите, плиз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.