Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#13661
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

неа, насколько я помню, Доктор просто сконструировал поездку и предложил свою помощь организаторам...
а организаторы - Миротворец, Литтл, Камелия ))))

........где теперь доктора-то искать? :)


А че Доктор Ты попробуй Кипера Литл или Камельку найти.. :)

Сообщение отредактировал Balooshka: 23.10.2006, 16:49:54

  • 0

#13662
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Только я знаю где доктора искать :)
  • 0

#13663
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Только я знаю где доктора искать :)


Зря ты так, с тебя спросят, (если доктора не найдут)
Слишком многие желают поехать :)
  • 0

#13664
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
хаа!!! этот парниша, который про корейскую кухню писал, наверное не нюхал тяй в стадии полуготовности :)))
  • 0

#13665
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

хаа!!! этот парниша, который про корейскую кухню писал, наверное не нюхал тяй в стадии полуготовности :)))

Долго смеялся :)
  • 0

#13666
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Всем привет! Я вернулся... :)

Литтл, прими и мои запоздалые поздравления с днем твоего ангела! Пусть сбудется всё то, что тебе пожелали! Я желаю тебе попасть как можно скорее в тот день твоей жизни, когда солнце светит только для тебя, звёзды сверкают только для тебя, птички поют только для тебя! Я желаю тебе простого человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни бок-о-бок с принцем, которого ты всенепременно встретишь! :fie:

Хрипер, я не ЧУКа... :mad:

Марио, слушай своего братана в выборе машины: он тебе дело говорит... :)
  • 0

#13667
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Спасибо, DYK! все принимается :))
  • 0

#13668
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


неа, насколько я помню, Доктор просто сконструировал поездку и предложил свою помощь организаторам...
а организаторы - Миротворец, Литтл, Камелия ))))

........где теперь доктора-то искать? :)

А че Доктор Ты попробуй Кипера Литл или Камельку найти.. :)

Балу, хорошо подметил

Значит меня отнесли к организаторам... чтож.. прежде:
1. Куда собрались ехать, природа понятие растяжимое?
2. 28/10/2006? 9 утра?
3. Предварительный список:
\\фуф, аж 681 стр\\

Предварительный список:
1. Доктор Ли
2. Брик Топ
3. Балушка (или Медвежонок?)
4. МироТворец
5. Джулик (она же Юля)
6. Нониани
7. Камелия - может 25-го и не может 28го /10/06
8. Славик
9. ЧУКа
10. Маниакус
11. Гаррик
12. Постоянный гость нашей ветки ВК!

Есть возражения, замечания и/или дополнения? .. Прошу высказываться, попытаемся учесть ваши пожелания
  • 0

#13669
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вообще то договаривались в сторону Алмаөарасана,
Но вопрос в другом если ехать 28-го, то список должен быть максимум 26-го с утра. :)
Ну кто первый сдался и предал корейскую общину с выездом на природу??? :)
  • 0

#13670
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Поеду если меня возьмут в чью-нибудь машину,а то пиво попить хочется!
Кто меня возьмет в свою машину???Багажник н предлагать!!!
Всем доброй ночи! :)
  • 0

#13671
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я еду, все в силе!!!
Славка, а про багажник... Ты зря отказываешься... У меня места там мноооого
  • 0

#13672
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А я тожа не хоцу за рулем ехать :)
Кто возьмет меня??? Чистоту и порядок в машине гарантирую. :)
  • 0

#13673
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ну, вот.......... кто-то говорил, что может и за рулем поехать.......... и что на "бедной" корейской ветке машин больше, чем самих корейцев............. :)

Литтл, а мы что двигаемся с утра? так рано? аж в 9? :)
если сборы окончательно утвердят на утро, то мне нужно будет сказать начальству........ у нас суббота - полурабочий день ((

ДЮК, с приездом! привет! родные пенаты лучше дальних берегов ))))

что по поводу еды? кто-то там согласился мариновать шашлык......... по поводу напитков и т.п. ответственный - Балушка? :mad:

у кого есть бадминтон, карты/хато, мячи и другие атрибуты отдыха на свежем воздухе?
  • 0

#13674
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Так...
1. Планируем время? - Предлагаю 28 Октября(Суббота). Почему на следующей неделе объясню. Еще одна неделя, т.е. следующая, даст возможность хорошенько подумать над вопросом ?2 и "разбором полёта". Читайте ниже.

2. Количество человек? - Задайте себе все вопрос, хочу ли я ехать на природу с корейцами и не только кушать шашлык(и всякие другие вкусные штуки), знакомится, фотографироваться, дышать свежим воздухом, веселится, и набираться энергией наших недетских гор? Когда ответите на этот вопрос, Вы прямо тут в форуме напишите. "Я еду, запишите меня в список, и я готов оказать помощь в огранизационных вопросах!" - таков и мой ответ(Dr.Lee).

3. Ответственные за мероприятие, Литл, Миротворец, Наташка, Балу + кого себе выберет в помошники :fie:.
Литл - собирает список участников, потом координирует с Миротворцем. Есть хорошие коммуникативные навыки, проверено. Литл в первую очередь нужно будет связатся с Камелией.
Миротворец - не менее творческая личность имеет большое количество таллантов в области сбора капусты и их правильного распределения на нужды. Связывается с Литл и Камелией.
Камелия - хороший координатор и двигатель корейских тус, для общего сбора информации по людям.
Балу - что я могу сказать про "нашего младшего научного сотрудника". Отличный боец за справедливость, очень сильный :) . Выступит в роли носильщика и таскальщика всяких вещей, которые будут куплены на рынке.(да простит меня брат Балу :mad:)

Список продуктов и всяких там примочек, необходимо знать уже где-то в четверг, для того, что бы всякие разные уточнения были скорректированы к пятнице(27 октября). Соответственно ребята, кто хочет ехать, должны ответить на вопрос ?2 к среде(25 октября).

Задействованы должны быть все, каждый со своей стороны должен обеспечить прямое взаимодействие и помощь в любом организационном вопросе, которые потребуется решить во время сборов.

Если я вдруг чего-то упустил, прошу меня дополнить, не молчать. От этого зависит организция всей так называемой "корейской тусовки" (кстати уже широкоизвестной) что бы она была на хорошем уровне, которое может организовать интернет-сообщество bb.ct.kz/korea.

Нонни Смотри сюда и на меня не греши !!! :)
P.S. Еле нашел.
  • 0

#13675
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ты опять здесь?! Никак не угомонишься?!!
И чем ты хвастаешься? Что будешь носильщиком?


Балу - что я могу сказать про "нашего младшего сотрудника". Выступит в роли носильщика и таскальщика всяких вещей, которые будут куплены на рынке

Нонни Смотри сюда и на меня не греши !!! :)
P.S. Еле нашел.


  • 0

#13676
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ты опять здесь?! Никак не угомонишься?!!


Видимо Ты единственный кто не появляется на этой ветке,
И постоянно "работает" не покладая рук и не отрывая глаз от компьютера, усиленно пытаясь
разломать кнопку мыши :)
  • 0

#13677
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я тоже предлагала свой посильный хелп. Товарищи организаторы! Можно меня активно подтягивать.
По поводу мяса, помнится так и не договорились. тут нужна очень сильная мужская ручка :)

Балушка, я тебе уже предлагала себя в качестве водителя
  • 0

#13678
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мясо мариновать согласился, насколько я помню, Доктор Ли :)
Балушка, я подумала раз ты выедишь на базар за всякой снедью, то, естественно, ты все и закупишь :-)
вместе с Кипером, у которого талант собирать "капусту" и правильно ее распределять )))
кстати, надо ведь скидываться! :) кому отдавать деньги?

ЗЫ: кстати, Балушка, вот и решился твой вопрос с питием пива! :fie:
тебе Юлик предлагает себя в качестве водителя! ты что теряешься? :mad:
может, вы заодно и на базар съездиете? :D
  • 0

#13679
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Согласно предварительного списка необходимо минимум 3 авто и соответственно трое управляющих данными авто :)
  • 0

#13680
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Про денежки... Кипер, может уже пора начать собирать... Говори куда?

На базар съездить без проблем. Балушка, только с работой надо разрулить, а так я готова :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.