Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#13281
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я про то как клуб-то называется?
  • 0

#13282
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
О Сатана! Благослови всех верующих в тебя, ибо знают, Кто миром во истину правит! Возьми души, что грешны по законам божьим, и надели их силой дьявольской, ибо придет тот день, когда свет божий померкнет и настанет Царствие Твое!
  • 0

#13283
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну вот. Корейцев на форуме пруд пруди, а тему про корейскую народную музыку никто не поддержал...
  • 0

#13284
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
о Боже, мамочки,.......... :D
в первый раз вижу, как восхваляют врага Твоего, превознося его достоинства выше Твоих, Создатель.....как агитируют людей на поклонение Сатане, давая им увериться, что наступит Апокалипсис и воцарится на земле царство Тьмы....

ну, как получилось сказать в церковном стиле? :) ;-) :D

Ну вот. Корейцев на форуме пруд пруди, а тему про корейскую народную музыку никто не поддержал...


а когда начинали тему музыки?
если что-то интересует спрашиваете....с удовольствием поможем..
тем более, что я очень даже люблю корейскую музыку )))
  • 0

#13285
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

О Сатана! Благослови всех верующих в тебя, ибо знают, Кто миром во истину правит! Возьми души, что грешны по законам божьим, и надели их силой дьявольской, ибо придет тот день, когда свет божий померкнет и настанет Царствие Твое!



ВК ну ты и ..... Изображение
  • 0

#13286
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
добренький денек, милки
а че вы думаете нащет ядерных спитаний? вы за ково - за юг или за север? если на Сев.Корею нападут будете сбираться на взащиту родины-матушки?

Ну вот. Корейцев на форуме пруд пруди, а тему про корейскую народную музыку никто не поддержал...

аб чем ты, отрок? тут у них смори, псалмы, сатанизм, спытания, а ты тут са своей музикой от дел атвликаишь....
  • 0

#13287
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

О Сатана! Благослови всех верующих в тебя, ибо знают, Кто миром во истину правит! Возьми души, что грешны по законам божьим, и надели их силой дьявольской, ибо придет тот день, когда свет божий померкнет и настанет Царствие Твое!

ВК-какашечка, ф сат тебя и с твоим сатаной!
ВК-какашечку на мыло!!!
  • 0

#13288
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

О Сатана! Благослови всех верующих в тебя, ибо знают, Кто миром во истину правит! Возьми души, что грешны по законам божьим, и надели их силой дьявольской, ибо придет тот день, когда свет божий померкнет и настанет Царствие Твое!


Да, ВКашечка :)
Как-то странно на вас страна Монако действует. А вечером вчерась вроде голос бодренький был, хорошенький такой :D


О Сатана! Благослови всех верующих в тебя, ибо знают, Кто миром во истину правит! Возьми души, что грешны по законам божьим, и надели их силой дьявольской, ибо придет тот день, когда свет божий померкнет и настанет Царствие Твое!

ВК-какашечка, ф сат тебя и с твоим сатаной!
ВК-какашечку на мыло!!!


Да не ВК-кашечка он!!!
ВКашечка: ласково и нежно ;-)
  • 0

#13289
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
наконец то я добрался до Аты и до инета!!!
Всем Аннён!
Давно меня здесь не было :)
  • 0

#13290
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

добренький денек, милки
а че вы думаете нащет ядерных спитаний? вы за ково - за юг или за север? если на Сев.Корею нападут будете сбираться на взащиту родины-матушки?

Ну вот. Корейцев на форуме пруд пруди, а тему про корейскую народную музыку никто не поддержал...

аб чем ты, отрок? тут у них смори, псалмы, сатанизм, спытания, а ты тут са своей музикой от дел атвликаишь....

ммм..........хороший вопрос.........
заставляет задуматься о чувстве патриотизма к исторической родине, вкупе с тем, что мы (не буду говорить за всех) чувствуем себя больше казахстанскими корейцами и родина для нас - КЗ....
за кого бы мы были?.........(глубоко задумалась)........ чаще всего встают на сторону обижаемого )))
  • 0

#13291
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Balooooo
Шlavka

испугались, рабы божьи???

Хулик
так у меня и сегодня голос бодренький и все такой же хорошенький :)
просто страница сегодня шестьсотшестьдесятшестая! надобно почести князю тьмы воздать!
  • 0

#13292
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ВКашечка

Страница уже 667. И как с тобой общаться, если ты никак испанский забыть не можешь?. Ну не похожа я на ХУЛИКА - Юлька ЯЯЯЯ. Можешь спросить у Миротворца :)

Балушка, я так и не поняла в каком клубе - Храме происходят кровавые события под название CS?
  • 0

#13293
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Балушка, я так и не поняла в каком клубе - Храме происходят кровавые события под название CS?

Храм называется ОМЕГА СЕКТОР
  • 0

#13294
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Balooooo
Шlavka

испугались, рабы божьи???

Хулик
так у меня и сегодня голос бодренький и все такой же хорошенький :)
просто страница сегодня шестьсотшестьдесятшестая! надобно почести князю тьмы воздать!


Конечно испугались мы же телефон Психушки в Монако не знаемИзображение
  • 0

#13295
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ВКашечка

Страница уже 667. И как с тобой общаться, если ты никак испанский забыть не можешь?. Ну не похожа я на ХУЛИКА - Юлька ЯЯЯЯ. Можешь спросить у Миротворца :)

а зачем мне испанский забывать? нравится он мне! и чем интересно ХУЛИК от ЮЛЬКА ЯЯЯЯ отличается???


Balooooo
112 не только по кз действует ;-)
  • 0

#13296
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
У меня свежая мысль! Может с точки зрения всего форума мысль малость старовата, но, надеюсь, в оную ветку она внесет некое оживление.
Итак, начнем ток-шоу, которое я решил назвать "Откровенные разговоры с корейцами". Я - ведущий. Выбираю первого участника и задаю ему пять вопросов. После того, как участник ответит на заданные мною вопросы, все другие посетители ветки задают свои вопросы (1 или 2, больше не надо). Правила такие:
1. Если участник согласился ответить на мои первые 5 вопросов, он обязан отвечать на все прочие вопросы посетителей ветки. Есно, вопросы типа "Ты любишь анальный секс" или "Какая поза твоя любимая" запрещены. Однако, участник может согласиться ответить на них, при условии, что задавший такие вопросы даст свой искренний ответ.
2. Запрещается задавать вопросы участникам, которые не были выбраны таковыми ведущим, т.е. мною.
3. Ведущий, т.е. я, может выбрать одновременно двух участников, причем их пол не имеет значения.

Попробую начать. Если в ближайшие два дня оживления не заметим, будем считать, что мысль оказалась неудачной :)

Первые два участника:
Julik007 (хулик) и noniani (нони)
1. Зачем ты пришла на ЦТ?
2. Чем ты обычно занимаешься во вторник вечером?
3. Могла бы ты иметь серьезные отношения с некорейцем?
4. В какой стране ты согласилась бы прожить длительный срок (кроме КЗ)?
5. Веришь ли ты, что настоящие мужчины выродились?

На общие вопросы, требующие ответа "да" или "нет", просьба отвечать детальнее ;-)

Напоминаю, запрещается задавать вопросы участникам, пока они не выразят свое согласие ответить на первые 5 вопросов, таким образом взяв на себя обязательство отвечать на все прочие вопросы посетителей ветки.

Аудитория ждет ответов, милые дамы!

Сообщение отредактировал ВК: 12.10.2006, 16:52:36

  • 0

#13297
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
ВК, я не пойму, ты в Монако от лени заняться не знаешь чем? :))
  • 0

#13298
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ВК, я не пойму, ты в Монако от лени заняться не знаешь чем? :))

кстати, от тебя первого критику ждал ;-)
  • 0

#13299
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ВК, я не пойму, ты в Монако от лени заняться не знаешь чем? ;-))


Неее, он видать по нам очень соскучился :) Особенно по прекрасной половине. Вон даже вопросы "интересные" придумал.
  • 0

#13300
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


ВК, я не пойму, ты в Монако от лени заняться не знаешь чем? ;-))

кстати, от тебя первого критику ждал :D

Ну ты же меня знаешь :)

А вообще идея прикольная :D

Юлик, он только по себе милому скучает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.