Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#12541
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Мдяяяя....ужжжжж
Бочонок.... значит не иду

Ну да... Ты же в Чильсон... :rotate:

Литтл, а чё эт ты переиграла..? В Бочонке прикольно, ток надо пойти и кабинку забить, а то там шумновато... Конечно, это не Сохо или Амбар, но тем не менее...

Ян, я приду, ток не знаю када я те запишу... Я в командировку улетаю... Вернусь через неделю. Я к 10 где-то подъеду.
  • 0

#12542
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Захотелось мне в знаменитый Бочонок сходить, никогда не была, но оч много слышала про него. А так как вы не проявляете никакого участия в выборе, вот я и позволила себе :rotate:)
Какую кабинку?
  • 0

#12543
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Встречаемся в Бочонке?

ВК, ты на тренивровку?
  • 0

#12544
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
SSmario, с племяшем! :dandy: нас становится еще больше :rotate:

вот терь вижу что суетитесь :smoke: благодаря Маленькой... народ надеюсь ценит :weep:
  • 0

#12545
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
SSmario, с племяшем! :dandy: нас становится еще больше :rotate:

вот терь вижу что суетитесь :smoke: благодаря Маленькой... народ надеюсь ценит :weep:
  • 0

#12546
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ага, кипер, на тренировку.
потом спать. уж больно хочется :rotate:
  • 0

#12547
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Встречаемся в Бочонке?

ВК, ты на тренивровку?


Вы чё ... пиво собрались попить? Вроде бы еще не пятница ....
Кстати ... всем привет :rotate:
  • 0

#12548
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
жрать они собрались, Витя, жрать...
  • 0

#12549
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
да ВК, а тебе бы только поспать

SSMario
насчет пожрать красиво сказал!
уважаю :dandy:

какие вы грубые :rotate:
  • 0

#12550
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вот вы, Доктор Ли, знаете своб культуру, обычаи, традиции, язык в конце концов?!

когда я приехал в корею и увидел как нигеры говорят на читейшем корейском, я три месяца не мог нормально спать, есть, и остальное. таки выучил за эти месяцы и стал общаться :rotate: потом мы долго вспоминали эти забавы.

я тут почти ни одного корейца не видел кто хоть мало-мальски занет хоть что-нить про культурные традиции, язык и прочее.

может как Сайго-сан, тут постить линки на сей субж?


отвечу как джентельмен, не утаивая свои недостатки корейца,
я почему завёл эту тему, потому как сам корейский язык учил очень долго, но ничего не удалось, т.к. с бабушкой на корейском можно говорить только о еде... я его так и не выучил, нужна практика, а желание есть... про культуру, знаю достаточно, но только по рассказам родителей, а это было давно и неправда :dandy: вот я и хочу обрести покой душе, что мучает меня очень долго, насколько в корее изменились традици, насколько тут в Казахстане мы отстали от развития ...


я тоже кореянка на этом форуме ))))
чистокровная ))) (как ты сам написал)
корейский язык тебе будет не трудно выучить, раз ты слышал его с детства от ами )))) в центре просвещения на Абая-Розыбакиева его преподают бесплатно. правда, время занятий неудобное для работающих людей ))) еще... моя подруга ведет курсы корейского языка (платно). если хочешь, я потом сообщу ее координаты.
  • 0

#12551
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

МироТворец
Встречаемся в Бочонке?

да
  • 0

#12552
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
конечно, маленькая, поспать! мы ж все ночи напролет общаемся с тобой. потом очень спать хочется :(
  • 0

#12553
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

я тоже кореянка на этом форуме ))))
чистокровная ))) (как ты сам написал)
корейский язык тебе будет не трудно выучить, раз ты слышал его с детства от ами )))) в центре просвещения на Абая-Розыбакиева его преподают бесплатно. правда, время занятий неудобное для работающих людей ))) еще... моя подруга ведет курсы корейского языка (платно). если хочешь, я потом сообщу ее координаты.

А мне кажется, или обещние идёт с 2004 годом (судя по датам постов)..? :(
  • 0

#12554
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Hello братьям и сестрам корейцам! Я как бы тоже кореец. Цистокровный(если не брать в счет что 22 поколения назад в моем роду была индуска). Не знаю почему но у меня практически нет друзей корейцев и кореянок :( . Язык не знаю-пыталься выучить в ценре просвещения(абая-розыбакиева) не получилось. Не хватило терпения. Вот такие пирожи...
  • 0

#12555
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


я тоже кореянка на этом форуме ))))
чистокровная ))) (как ты сам написал)
корейский язык тебе будет не трудно выучить, раз ты слышал его с детства от ами )))) в центре просвещения на Абая-Розыбакиева его преподают бесплатно. правда, время занятий неудобное для работающих людей ))) еще... моя подруга ведет курсы корейского языка (платно). если хочешь, я потом сообщу ее координаты.

А мне кажется, или обещние идёт с 2004 годом (судя по датам постов)..? :D

:( согласна )) просто я не заметила, что его сообщение датировано 2004 годом ))) ниче, бывает)
  • 0

#12556
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
:( согласна )) просто я не заметила, что его сообщение датировано 2004 годом ))) ниче, бывает)

Фигасе! Не заметила! :D Это с какой страницы пост? С первой? ;)
Ежели мы за этот год только сток страниц накдепали, то сидели бы мы сейчас во флейме. :fie:
  • 0

#12557
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


...
:( согласна )) просто я не заметила, что его сообщение датировано 2004 годом ))) ниче, бывает)

Фигасе! Не заметила! :D Это с какой страницы пост? С первой? ;)
Ежели мы за этот год только сток страниц накдепали, то сидели бы мы сейчас во флейме. :lol:

НЕ заметила! :fie: у тебя статус "свой", а я у меня здешний стаж лишь 2 дня))
  • 0

#12558
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Hello братьям и сестрам корейцам! Я как бы тоже кореец. Цистокровный(если не брать в счет что 22 поколения назад в моем роду была индуска). Не знаю почему но у меня практически нет друзей корейцев и кореянок :D . Язык не знаю-пыталься выучить в ценре просвещения(абая-розыбакиева) не получилось. Не хватило терпения. Вот такие пирожи...

Корейцев в Ате, по-моему, вообще дефицит )) :(
  • 0

#12559
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Hello братьям и сестрам корейцам! Я как бы тоже кореец. Цистокровный(если не брать в счет что 22 поколения назад в моем роду была индуска). Не знаю почему но у меня практически нет друзей корейцев и кореянок ;) . Язык не знаю-пыталься выучить в ценре просвещения(абая-розыбакиева) не получилось. Не хватило терпения. Вот такие пирожи...

Корейцев в Ате, по-моему, вообще дефицит )) :(

смешно пошутила :D
  • 0

#12560
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
charos, поздравляю с днём рождения!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.