Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#9341
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK, тебе бы водочки с огурчиками, для расслабона на выходных... и общения активного с женщинами, а то чёт ты перенапрягся. :D

Водочка, огурчики... А ты чё, про меня чёт знаешь? :D Или это предложение? :smoke: Ты же всё-таки парень? :puke:

Вот и разговаривай тихо и ласково, раз можно. А то пришёл, и с места в карьер... Корейцы - плохая нация, понторезы, убеждён... :fie: Кстати, ты кореец?

SSMario

В Чимкенте можно сходить в Элладу (прикольно), туса в Динаре (дискоклуб). Поесть чаще всего ездили в кабак один. Названия не помню, находится на объездной дороге. Перекрёсток трасс Кзыл-Орда - Ташкент, повернуть в сторону Ташкента и справа увидишь. Там стоит большое здание по правой стороне. Шашлык там хороший. В музей вон сходи ханов и 001-го... :rolleyes: Заодно и впечатлениями поделишься... Ток не дерись там ни с кем. Себе дороже с ними спорить/ссориться/драться... :D

ЗЫ: Я - гений? Заценил... :lol:
  • 0

#9342
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK, не буди во мне зверя. Можно ведь разговаривать тихо и ласково. Easy-easy, DYK.

Ты меня ещё по головке погладь, блин... :rolleyes: А какой зверь в тебе живёт?
  • 0

#9343
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Я ж говорю, запутался я сапсем... :lol:
После огромного количества травм и потрясений.
Вот возраст, определенно 24. Место обитания - Казахстан, куда занесет; а дом в Ате, разумеется...
а м/ж - это не имеет никакого значения, по крайней мере, на данном этапе нашего общения, ведь правда? :D


нет, не правда :smoke: многое зависит от того кто Вы: парень или девушка.
я стесняюсь спросить :rolleyes: , а вы знаете чем отличается мужской пол от женского?
  • 0

#9344
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Литтл, мы все затаили дыхание в предвкушении лекции с картинками... А то нам на биологии в школе этот параграф (сороковой, кажется) на самостоятельное изучение дали. Единственный раз, когда рисовать на дом ничего не задали... :rolleyes:

Сообщение отредактировал DYK: 27.04.2006, 14:34:14

  • 0

#9345
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
forgetmenot

я же говорю, не спорить я сюда пришел, а слушать... и узнавать.

что именно?
  • 0

#9346
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
DYK, ты точно хочешь чтобы я рассказала этот самый параграф? еще и с картинками? Все же думаю ты больше меня знаешь :rolleyes: али я не права?
  • 0

#9347
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK, ты точно хочешь чтобы я рассказала этот самый параграф? еще и с картинками? Все же думаю ты больше меня знаешь :lol: али я не права?

Ну ты чиво..? :smoke: Аткель мине токие весчи знать? Я ж ишшо дефственнек... :rolleyes:
  • 0

#9348
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
forgetmenot, скажите день и месяц рождения, раз пол не хотите говорить

ДЮК, да ты чистая душа
мда, зря мы тогда kazaktalakom1 отпустили, у него картинки были
ааа, такие сурьозные весчи на пальцах не объяснить

п.с. типа я понимаю много

Сообщение отредактировал Little girl: 27.04.2006, 14:46:48

  • 0

#9349
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


DYK, тебе бы водочки с огурчиками, для расслабона на выходных... и общения активного с женщинами, а то чёт ты перенапрягся. :D

Водочка, огурчики... А ты чё, про меня чёт знаешь? :D Или это предложение? :smoke: Ты же всё-таки парень? :puke:

Вот и разговаривай тихо и ласково, раз можно. А то пришёл, и с места в карьер... Корейцы - плохая нация, понторезы, убеждён... :D Кстати, ты кореец?

SSMario

В Чимкенте можно сходить в Элладу (прикольно), туса в Динаре (дискоклуб). Поесть чаще всего ездили в кабак один. Названия не помню, находится на объездной дороге. Перекрёсток трасс Кзыл-Орда - Ташкент, повернуть в сторону Ташкента и справа увидишь. Там стоит большое здание по правой стороне. Шашлык там хороший. В музей вон сходи ханов и 001-го... :rolleyes: Заодно и впечатлениями поделишься... Ток не дерись там ни с кем. Себе дороже с ними спорить/ссориться/драться... :lol:

ЗЫ: Я - гений? Заценил... :lol:


ГЫЫЫЫ гений
спасибо за инфу про Чимкент, а музей ханов это прикольно :fie:) про меня штоле гыыыы
  • 0

#9350
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ДЮК, да ты чистая душа
мда, зря мы тогда kazaktalakom1 отпустили, у него картинки были
ааа, такие сурьозные весчи на пальцах не объяснить

п.с. типа я понимаю много

У казтелекома только женские были... :rolleyes:
Я же и говорю: С КАРТИНКАМИ надо...

ППС: Ну, вдруг понимаешь МНОГО... :smoke:
  • 0

#9351
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Рассказывай давай Little, я тоже как и DYK дефственнек!
  • 0

#9352
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Да, "забудьменяхрен", забыл тебе сказать: теперь уж точно твой пол значения не имеет. :lol:

Про "забудьменяНАхрен" умно придумано, заценил... Слушай, ты жить гений...

SSMario, это я - гений... /Ми толкается локтями, пробиваясь сквозь строй к заслуженной награде... :smoke:

Кстати, Форгет лучше придумал, чем я (попытка быть объективным)... :rolleyes:

Форгет, давай колись, парень ты или девушка... Мне, со-товарищи, кажется, что девушка... :D

Сообщение отредактировал DYK: 27.04.2006, 15:01:00

  • 0

#9353
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Мне, со-товарищи, кажется, что девушка...

почему то тоже так кажется.........
вот он (она) нас зацепил, да? все с нетерпением ждут развязки..........правды........может это и требовалось? если да, то у него (нее) получилось........младец.......


чет так пассивно собираетесь..........
  • 0

#9354
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Форгет, давай колись, парень ты или девушка... Мне, со-товарищи, кажется, что девушка... :rolleyes:


Это белко... ну или карлег :smoke:
  • 0

#9355
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
а ещё красивше будет если он (она) придет на одну из наших пати, правда? а мы, как на зло, не кинемся на него с угрозами, и ещё чего хуже, кулаками.................а встретим по доброму, познакомимся по человечески..подружимся..............настоящий happy end........мне нравится............)))))))))))))

Литтл, не купись на их провокации.......................
  • 0

#9356
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а ещё красивше будет если он (она) придет на одну из наших пати, правда? а мы, как на зло, не кинемся на него с угрозами, и ещё чего хуже, кулаками.................а встретим по доброму, познакомимся по человечески..подружимся..............


А потом ногами его/ее ногами по почкам :rolleyes:
  • 0

#9357
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

а ещё красивше будет если он (она) придет на одну из наших пати, правда? а мы, как на зло, не кинемся на него с угрозами, и ещё чего хуже, кулаками.................а встретим по доброму, познакомимся по человечески..подружимся..............настоящий happy end........мне нравится............)))))))))))))

... , подружимся, напьёмся, а уже потом ка-а-аак поколотим!!! :smoke: :lol: :D
ЗЫ: Марио опередил... :D

Литтл, не купись на их провокации.......................

Литтл, ну купись, а? Всего одну лекцию..? Маэстро, прошу Вас! :rolleyes:

Это белко... ну или карлег :fie:

Белко - девочко, карлег - мальчег... :puke:

Форгет, страна должна знать в лицо своего героя. Давай колись: ты Форгет или, всё-таки, Незабудко..?

Сообщение отредактировал DYK: 27.04.2006, 15:33:59

  • 0

#9358
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2 DYK

У казтелекома только женские были...
Я же и говорю: С КАРТИНКАМИ надо...

ППС: Ну, вдруг понимаешь МНОГО...

он же потом дописал,что мол и мальчики есть. А у меня то откуда такие картинки? я ж еще мааааленькая :rolleyes:

Ой ребята, ну уж точно не мне ВАС учить :smoke: Тем более меня саму ещё не научили

ИМХО. forgetmenot все же девушка
1. конкурентка девушкам (зачем конкурировать? хороших парней много, вон сколько на ветке :lol: на форуме, в городе .... )
2. видит мысли парней насквозь (эт точно девушка! ток видимо парни плохо обращались, особенно корейцы, раз так относится)
3. А то, что не определилась(-ся) еще, кто он или она, так это из-за жизни скорей всего, у нас женщины сейчас такие мужественные бывают, аж диву даешься :D
4. "чтобы слушать и узнавать" - кто стремится к новому? девушки конечно :D
И 5. forgetmenot=незабудка

воть.

Сообщение отредактировал Little girl: 27.04.2006, 15:47:51

  • 0

#9359
Nympha

Nympha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вроде звучало предложение на шашлыки собраться?
Никто не хочет?
  • 0

#9360
Zmei

Zmei
  • Гость
  • 29 сообщений
эй корейцы
неподскжажете ли как собочку мариноовать к шашлыку7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.