Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#7841
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Что-то какие-то фаталические темы пошли... Ну есть еще такое выражение: "Живи каждый день как в последний, потому что однажды так оно и будет".

Насчет разницы в возрасте полностью согласен с ДЮКом. Так оно, в большинстве случаев, и есть.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 20.03.2006, 13:43:06

  • 0

#7842
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Да, ещё и умереть быстро и безболезненно. Ых.
  • 0

#7843
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Вообще, мне не нравится дискутировать на тему жизни и смерти, но однажды в подобном разговоре, очень уважаемый и мудрый человек задал мне такой вопрос: а думал ли ты когда-нибудь, какими будут твои последние слова перед тем как ты сомкнешь свои глаза навечно?
  • 0

#7844
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Чёт корейцев торкает.
Пару страниц назад хотелось отправить авторов в "секс"-ветку, теперь в "люди-человеки".. :smoke:
  • 0

#7845
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Вообще, мне не нравится дискутировать на тему жизни и смерти, но однажды в подобном разговоре, очень уважаемый и мудрый человек задал мне такой вопрос: а думал ли ты когда-нибудь, какими будут твои последние слова перед тем как ты сомкнешь свои глаза навечно?

А мне однажды сказали: живи и радуйся жизни, как в последний день твоей жизни и ВСЕГДА будь готов к тому, чтобы умереть достойно и легко. Я за уход по английски, не прощаясь. :smoke:

А давайте говорить про жизнь в её разных проявлениях? :smoke:

Мне нравится фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Там у Хопкинса такая яркая роль человека, который радуется жизни, каждому её мгновению, и уходит так же легко, как будто шагает в новый день, засунув руки в карманы, доделав все свои дела и убедившись, что с детьми всё будет в порядке... :-)
  • 0

#7846
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Чёт корейцев торкает.
Пару страниц назад хотелось отправить авторов в "секс"-ветку, теперь в "люди-человеки".. :-)

Курнули что-ли!!!! :smoke:
  • 0

#7847
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Салам, Брик! Как пиво? :smoke:
  • 0

#7848
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
даже не позвали:smoke:
  • 0

#7849
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Считаю, что к жизни надо относиться с юмором и с легкостью.
А фильм про Джо Блека... это просто отношение к смерти с точки зрения экзистенционализма. Что мы чувсвуем и как себя ведем, когда ощущаем дыхание смерти :smoke:
  • 0

#7850
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Салам, Брик! Как пиво? :smoke:


Здарова DYK! Клево :-) .... а ты че не приехал?
  • 0

#7851
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Считаю, что к жизни надо относиться с юмором и с легкостью.
А фильм про Джо Блека... это просто отношение к смерти с точки зрения экзистенционализма. Что мы чувсвуем и как себя ведем, когда ощущаем дыхание смерти :smoke:

Да-а, с точки зрения, экзист... экзисти... в общем, мне тоже нравится этот фильм про Джо Блэка. И жить я тоже хочу, и умереть умиротворенным.
  • 0

#7852
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='DYK' date='20.03.2006, 15:28' post='2158014']
А мне однажды сказали: живи и радуйся жизни, как в последний день твоей жизни и ВСЕГДА будь готов к тому, чтобы умереть достойно и легко. Я за уход по английски, не прощаясь. :smoke:
[/quote

Да, я тоже предпочитаю уйти по-английски. Но последние слова, имелось в виду, - слова, которые ты скажешь самому себе. Это не есть слова прощальные с твоими близкими или что-то в этом роде.
  • 0

#7853
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
а кореянки тут симаптичные?
  • 0

#7854
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
[quote name='Bl@ck K_night' date='20.03.2006, 16:27' post='2158329']
[quote name='DYK' date='20.03.2006, 15:28' post='2158014']
А мне однажды сказали: живи и радуйся жизни, как в последний день твоей жизни и ВСЕГДА будь готов к тому, чтобы умереть достойно и легко. Я за уход по английски, не прощаясь. :smoke:
[/quote

Да, я тоже предпочитаю уйти по-английски. Но последние слова, имелось в виду, - слова, которые ты скажешь самому себе. Это не есть слова прощальные с твоими близкими или что-то в этом роде.
[/quote]
Завязывайте такие разговоры!
  • 0

#7855
Яблочко

Яблочко
  • Гость
  • 13 сообщений
Слушайте, а здесь есть кто нибудь постарше 25 лет?
  • 0

#7856
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Есть.
Пап, подойди, тебя зовут..
  • 0

#7857
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Салам, Брик! Как пиво? :-)


Здарова DYK! Клево :smoke: .... а ты че не приехал?

А ему денег на пиво жаль стало ;)

ЗЫ Ну вы загнули... Джо Блэк... :smoke:

Слушайте, а здесь есть кто нибудь постарше 25 лет?

Делаем отбор в кандидаты?
  • 0

#7858
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Здарова DYK! Клево :p .... а ты че не приехал?

Да не смог, блин... :smoke: Напились, говорят, малость, а..? ;)

Вассаби, а ты контакты свои скинь... :smoke:

Экзисти... Экзистю... Эта, мож по русски говорить будем..? Или вам обязательно демонстрировать в своих изречениях эмпирическое развитие корейского лексикона в русском исполнении и ирреалистично-морфологическо-синтаксические метаморфозы корейского фразеологизма и построения речевых вариаций с учётом местного колорита на постсоветском пространстве? ;) Славик, беги скорей сюда: цепляет по взрослому!!! :lol: ;) :D

Слушайте, а здесь есть кто нибудь постарше 25 лет?

Я тут такой... :-)

Миротворец, сам придумал? ;)
  • 0

#7859
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Уважаемый Дик (Dyk), я просто выражаю свои мысли по данному фильму... и ничего более :smoke:
  • 0

#7860
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
геба
а Вы симпатичная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.