Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#7421
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну всё... Я смотрю что из списка Алмаатинских меня уже вычеркнули...
Как тут можно развлекаться.... кафе, биллиард и всё в общем то. Девушек тут нет (кореянок ваще нет), гулять холодно, кинотеатр непонятно где находится.....

ну что Вы придумываете, никто никого ниоткуда не вычеркивал. Вы же обещали приехать в апреле вроде, так? Может мы к тому времени на пикник насобираемся :)
Астана она далеко от Караганды и Павлодара? Разве может такое быть, что кореянок в городе нет вообще? В Караганде есть, в Павлодаре есть, в Астане они тоже видимо где-то находятся, надо искать :(
  • 0

#7422
Nympha

Nympha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ну что Вы придумываете, никто никого ниоткуда не вычеркивал. Вы же обещали приехать в апреле вроде, так? Может мы к тому времени на пикник насобираемся :)
Астана она далеко от Караганды и Павлодара? Разве может такое быть, что кореянок в городе нет вообще? В Караганде есть, в Павлодаре есть, в Астане они тоже видимо где-то находятся, надо искать :(



В Астане кореянки есть, причем не так уж и мало! Только там они тусуются в своих, корейских местах

Сообщение отредактировал Nympha: 15.03.2006, 15:56:03

  • 0

#7423
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чо фи? чо есессна, то не безобразно. Кстати, на цт про ет S*S песал в сэкц-ветке. да и раньше я слышал, что ачучения другие с каремозками /довайти запенайти миня терь/
З.Ы. geba, и где Вы увидели в моём посте именно УТВЕРЖДЕНИЕ? :)

Вайо, врут ани. Нет тут каремозак, мну тут уже 5 лет! нетю. так шта йа бросил ет гиблое дело искать их :(
  • 0

#7424
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

чо фи? чо есессна, то не безобразно. Кстати, на цт про ет S*S песал в сэкц-ветке. да и раньше я слышал, что ачучения другие с каремозками /довайти запенайти миня терь/
З.Ы. geba, и где Вы увидели в моём посте именно УТВЕРЖДЕНИЕ? :)


да нет просто какой то нездоровый интерес... у кореянок все так же как и у других. Вот и в постели просто бесподобные. И аучучения тоже невероятные. :(
  • 0

#7425
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

[В Астане кореянки есть, причем не так уж и мало! Только там они тусуются в своих, корейских местах

ну так подскажите человеку, где эти места грибные :) . В Астане есть какая-нить корейская диаспора или культурный центр что ли?
  • 0

#7426
Nympha

Nympha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

чо фи? чо есессна, то не безобразно. Кстати, на цт про ет S*S песал в сэкц-ветке. да и раньше я слышал, что ачучения другие с каремозками /довайти запенайти миня терь/
З.Ы. geba, и где Вы увидели в моём посте именно УТВЕРЖДЕНИЕ? :)

Вайо, врут ани. Нет тут каремозак, мну тут уже 5 лет! нетю. так шта йа бросил ет гиблое дело искать их :(

Интересно, а лучше или хуже?
  • 0

#7427
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Ромо, превед!

ну вы тут ваты накотали, елиасилил

а мну даже сэкца с каремозкай не було :(



только щас об этом задумался....у меня тоже небыло! :smoke: интересно сильно от других отличается? :)


Скажу начистоту- не отличается :smoke:
Они же человеки, а не инопланетяне :-)
  • 0

#7428
Nympha

Nympha
  • Частый гость
  • 92 сообщений


[В Астане кореянки есть, причем не так уж и мало! Только там они тусуются в своих, корейских местах

ну так подскажите человеку, где эти места грибные :( . В Астане есть какая-нить корейская диаспора или культурный центр что ли?

Там тоже есть Ассоциация корейская! Я не знаю эти места, просто была в командировке и то три дня, но знакомы все корейцы! Причем один женился там на кореянке! Так что сорри, подсказать точно не могу, но надо еще раз хорошенько поискать :)
  • 0

#7429
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
грят лучче
Вайо, приходи лучче к нам в ветку, 21-го собиераемсо Наурыз встречать, а сёдня автосреда первая в этом году

Вайо, и чо ваще ты голаву каремозками забиваешь себе в этом городе? :)
  • 0

#7430
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот блин типичные коремозы. вместо внятного флуд развели блин. лишь бы написать че-нить.
  • 0

#7431
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

вот блин типичные коремозы. вместо внятного флуд развели блин. лишь бы написать че-нить.


А ты не обощай, ты пальчиком тыкни... :) :(
  • 0

#7432
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


чо фи? чо есессна, то не безобразно. Кстати, на цт про ет S*S песал в сэкц-ветке. да и раньше я слышал, что ачучения другие с каремозками /довайти запенайти миня терь/
З.Ы. geba, и где Вы увидели в моём посте именно УТВЕРЖДЕНИЕ? :(

Вайо, врут ани. Нет тут каремозак, мну тут уже 5 лет! нетю. так шта йа бросил ет гиблое дело искать их :-)

Интересно, а лучше или хуже?



жжот :)

вот блин типичные коремозы. вместо внятного флуд развели блин. лишь бы написать че-нить.



Санька как дела то?
  • 0

#7433
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Рокон Я могу и про тебя лично написать, что ТЫ типичный! :)
  • 0

#7434
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

говорят у каремозак Там по другому... с каремозками ачучения другие ввиду особенностей строения тела%-)

исправил, а то нарот непрально панемает


Ну ты даешь! :) Думала, что тока люди не знакомые с корейцами могут такие басни рассказывать.. А и ты туда же! Ну удивил, так удивил!
  • 0

#7435
Nympha

Nympha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребят, ну вообще-то хочу сказать что секс просто из интереса (ачучения особенные или нет) немного как то не совсем уважительно к партнеру, я бы не хотела быть испытательным полигоном :)
А если партенр нравиться, то вне зависимости кореянка или нет, ачучения должны быть положительными
  • 0

#7436
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Карё, расскажы пра сваи фпичатления%-)
  • 0

#7437
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Айрон, шалом! все пучками корейскими.
карё, про какие именно?
  • 0

#7438
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
о, ща тётки точна запенают
пойду в автоветку погуляю

Чарос, йа чо ничилавек чоли? буть у мну сэкц с каремозками, йа бы ни спрашивал. а вы сразу тут о морали и нравственнасти
  • 0

#7439
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

грят лучче
Вайо, приходи лучче к нам в ветку, 21-го собиераемсо Наурыз встречать, а сёдня автосреда первая в этом году

Вайо, и чо ваще ты голаву каремозками забиваешь себе в этом городе? :-)

Ну как бы хочется когда-нибудь с кореянками подружить в конце концов!!!

сочувствую... :(
кормят то Вас там хорошо? :)


Ну как сказать.... Поят хорошо, а вот с кормёжкой тут проблемы....
  • 0

#7440
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Карё, чо по достафке оптеки с кареи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.