Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#4901
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А насчет религии в Корее, если я не ошибаюсь там на каждой горе есть буддистский храм, и даже те корейцы, которые посещают христианскую церковь, спокойно заходят и туда, тем более, что, как мне кажется традиционные корейские обряды, в основном основываются на буддизме и шаманизме. (In My Humble Opinion). А вообще насчет этого надо бы спросить у Скульптора, он в Корее почти год был.
  • 0

#4902
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А Как кальян действует на человека?


На всех по-разному. Подружка от него летает сразу. У меня такого нет. Просто нравится сам процесс, аромат, вкус. А вообще, наверное, в зависимости от того что куришь. :)
  • 0

#4903
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
2Акро: ну как там ваши курсы корейские? Каллиграфия, танцы, рисование и т.д.?
  • 0

#4904
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А ваще...по-моему, если кого-то мое мнение интересует...в Корее очень много молодежи...и гораздо больше, мне кажется, чем у нас. В процентном соотношении. Особенно заметно када вечером прогуливаешься...или меня тока туда водили :)
  • 0

#4905
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А ваще...по-моему, если кого-то мое мнение интересует...в Корее очень много молодежи...и гораздо больше, мне кажется, чем у нас. В процентном соотношении. Особенно заметно када вечером прогуливаешься...или меня тока туда водили  :-/


Странно... Разве там продолжительность жизни низкая? :) Я всегда считала, что те кто на востоке: японцы, корейцы - долго живут.
  • 0

#4906
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

А Как кальян действует на человека?


На всех по-разному. Подружка от него летает сразу. У меня такого нет. Просто нравится сам процесс, аромат, вкус. А вообще, наверное, в зависимости от того что куришь. :)

Никак не действует.... просто прикольно... как трубку с ароматизированным табаком, только не лезет смола потом, нет вони, дым очень чистый и фильтруется.... дым выходит холодный.....
Хотя есть в городе кальян на абсенте, мож от него есть что то?
  • 0

#4907
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А ваще...по-моему, если кого-то мое мнение интересует...в Корее очень много молодежи...и гораздо больше, мне кажется, чем у нас. В процентном соотношении. Особенно заметно када вечером прогуливаешься...или меня тока туда водили  :-/


Странно... Разве там продолжительность жизни низкая? :) Я всегда считала, что те кто на востоке: японцы, корейцы - долго живут.


В том то и дело, что долго живут....и к тому же хорошо выглядят....сказывается обилие морепродуктов в рационе. Поэтому сложно определить возраст, и все молодо выглядят.
  • 0

#4908
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а у японцев от облилия морепродуктов
зубы выпадают..
  • 0

#4909
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а у японцев от облилия морепродуктов
зубы выпадают..


зубы выпадают из-за того, что сверху уже мозг давит
  • 0

#4910
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

В том то и дело, что долго живут....и к тому же хорошо выглядят....сказывается обилие морепродуктов в рационе. Поэтому сложно определить возраст, и все молодо выглядят.


:) Может тогда это вовсе и не молодежь гуляет по улицам.
  • 0

#4911
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
:)).. точно..
я заметила, почему-то именно с корейской национальностью
связаны трудности с определением возраста..
почти всегда они выглядят моложе своих лет..)
  • 0

#4912
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Инна, поздравляю еще раз! :weep:
Желаю всего-всего, много и без нервов, лишних усилий и прочего.
Добивайся в жизни к(т)ого, чего хочешь! ;)
  • 0

#4913
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Первый!
(не последний)
  • 0

#4914
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал МаньЯк: 15.09.2005, 11:33:20

  • 0

#4915
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
счастья, Чарос!!
  • 0

#4916
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Чарос, с днем варенья!
всего тебе, всего! :weep:
здоровья, счастья, любви!
  • 0

#4917
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:weep: Ой, спасибочки! Очень приятно! Очень-очень! Поздравления просто сыпятся. Самое интересное уже 3 дня сыпятся!
  • 0

#4918
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

2Акро: ну как там ваши курсы корейские? Каллиграфия, танцы, рисование и т.д.?

Дела идут пока медленно, собираю бумажки, бегаю по учреждениям, наверное в следующем году... :weep:
  • 0

#4919
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Инна, с днем рождения, извини, что с опозданием, просто не знал... Не болей. :weep:
  • 0

#4920
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Инна, с днем рождения, извини, что с опозданием, просто не знал... Не болей.  :weep:


не опоздал ;) ДР седня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.