Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#31101
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а?

а вот ты точно цекало :(
  • 0

#31102
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а вот ты точно цекало :(

аткуда узнала? :D ))
  • 0

#31103
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

аткуда узнала? ))

ушами похожи...:(

галу, дарагой, где ты, жизнь моя???!!!!!!
  • 0

#31104
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну куда жЫ ты спрятался????
выходи, милыыыыыййй.....
  • 0

#31105
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну вот...еще одного вспугнула...придется сидеть тихо как мышка...кошко-мышка буду...(как бы себя самой есчо не съесть...:weep:)
  • 0

#31106
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ну вот...еще одного вспугнула...придется сидеть тихо как мышка...кошко-мышка буду...(как бы себя самой есчо не съесть...:weep:)

.. Первый в мире малышЪ.. кота-мышь! (с) песенко :)
  • 0

#31107
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
не ну это уже парнойя, тьфу на вас
  • 0

#31108
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

не ну это уже парнойя

где паранойя Изображение??? всегда хотела с ней познакомиЦа...:weep:

Сообщение отредактировал Неко Тян: 24.08.2010, 17:00:04

  • 0

#31109
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

не ну это уже парнойя

где паранойя Изображение??? всегда хотела с ней познакомиЦа...:weep:

платити денех пазнакомим
  • 0

#31110
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Написал 5 дней назад на имейл РОО ассоциация корейцев казахстана, реакции - ноль. Попытаюсь сюда написать, если, что сильно не судите Здравствуйте!

Пишу с болью в сердце…. Давно известно, что , мы, корейцы никогда и нигде не просили милостыню, и никогда не отдаем своих детей в детдома.

Я этим очень горжусь. Но к сожалению, такое случилось. Своими глазами увидел, как бабушка кореянка, просит милостыню.

Конечно не совсем, просит, а под видом продажи стареньких плечиков для одежды. Но тем не менее – факт, аме стоит с протянутой рукой.

После разговора, выяснилось, что родственников у нее нет, а те кто есть, бросили ее. Сердце кровью обливается. Как смог я ей помог, то есть продукты первой необходимости

Купил и отдал ей. Думаю делать это на ежемесячной основе. Однако, хотелось бы обратиться к ВАМ, Организации КОРЕЙЦЕВ, возьмите пожалуйста бабушку под свое шефство.

Не могу на это смотреть, всякое в жизни бывает, и не известно какой бабушка была в прошлом, но все равно… Мне 30 лет, я далек от различных ассоциаций и организаций, но

Увидев такое, не смог пройти мимо. Мы очень гордая нация, еще с детства я всегда гордился , что я кореец. Но увидев бабушку, становится немного стыдно и грустно за нацию.

Пожалуйста, не оставляйте мою просьбу без внимания. Бабушка стоит на базарчике на углу улиц Тимирязева и Гагарина. Но иногда ее там нет. Пожалуйста, найдите ее , и помогите.

Моя семья как может помогает различного рода обездоленным людям, но что я могу сделать один? Только вместе , мы сможем помочь друг другу.

С уважением, Олег Хван
  • 0

#31111
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
спасибо за то, что Вы не остаетесь равнодушными к чужим трудностям...
но в любом деле нужен организатор, тогда дело двигается с места. И было бы хорошо, если бы Вы им и стали.
готова присоединиться и поддержать.
  • 0

#31112
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
из за этава нихачу встричать старасть лучшы параньшы пака маладой
  • 0

#31113
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Честно, говоря, я достаоточно жесткий человек, хотя и весельчак, но увидев такое и даже когда пишу эти строки сердце обливается кровья, а в горле комок. ПРосто в голове не укладывается такое. Просто , кто как сможет помоги бабушке, Это я бы сказал не просто помощь, благотворительность. Согласитесь ТАКОЕ не частно бывает. Собирети еду, деньги, ну кто , что сможет, и помошите ей.
  • 0

#31114
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ну, думаю, чтобы так не встречать, нужно просто правильно воспитывать свое потомство, хотя в жизни всякое бывает....
  • 0

#31115
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
......
никогда не даю денег просящим на улице, таковы взгляды на жизнь, но был один единственный раз, как то встретила на ИК бабушку кореянку..... и знаете, они ведь не просят, они пытаютца заработать трудом, что та бабушка с ИК, что эта с Тимирязева и Гагарина и в этом есть что то......
готова помочь. нужно решить как и когда?
Зы: грустно очень....

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 25.08.2010, 08:27:56

  • 0

#31116
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну давайте тада решим в каком виде, как часто и кто будет этим руководить...
повторю, что для таких дел если они предполагаются на постоянной основе нужен ответственный организатор-доброволец...
лично я в силу определенных причин таким организатором не буду, но поддержу любую деятельность в этом направлении...

Олег, а есть еще данные? тел? или вы ей продукты на улице отдавали?

Варианты помощи:
деньги + продукты, лекарства
просто деньги или просто продукты, лекарства


Периодичность - зависит от организатора:
разовая
ежемесячная
какая получится...
  • 0

#31117
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

лично я в силу определенных причин таким организатором не буду, но поддержу любую деятельность в этом направлении...

аналогично. можно в принципе и без организатора. скорее всего лучше и продуктами и лекарствами и деньгами, вряд ли она можен дотащить тяжелую сумку до дома.....
  • 0

#31118
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну тогда можно сделать разовую акцию, но продукты купить долгохранящиеся мешками - рис, сахар, макароны...

вопросы:
кто скидывается
когда, кто и как соберет деньги,
кто поедет купить,
кто поедет отвозить,
по сколько скинемся на все...

и в итоге ее еще надо найти...Олег, Вы можете помочь в этом?
  • 0

#31119
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вот и пайми кто важнее кимирсен или бабуля
  • 0

#31120
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
наверное сначала бабушку нужно найти.... а то приедем, а ее нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.