Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#30701
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Да Неко, а пока обрящешь то самое, придется тебе перелопатить кучу Г... :)

без труда ..не вытащишь рыбку из пруда.. © :D
  • 0

#30702
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Если бояться смерти, ничего хорошего не сделаешь; если все равно умираешь из-за какого-нибудь камушка в мочевом пузыре, от припадка подагры или по другой столь же нелепой причине, то уж лучше умереть за какое-нибудь великое дело.

Этот похоже опять обкурился :) Ты бы, это, завязывал уже, что ли...
Прям так и вижу тебя произносящего эту тираду :D
  • 0

#30703
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Если бояться смерти, ничего хорошего не сделаешь; если все равно умираешь из-за какого-нибудь камушка в мочевом пузыре, от припадка подагры или по другой столь же нелепой причине, то уж лучше умереть за какое-нибудь великое дело.

Манька тада почку отдай мне свою! я ее продам нуждающемуся .
Этим ты сотворишь два хороших дела 1 поможешь бедному человеку умирающему 2 поможешь мне заработать бабла чуток :)
  • 0

#30704
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Если бояться смерти, ничего хорошего не сделаешь; если все равно умираешь из-за какого-нибудь камушка в мочевом пузыре, от припадка подагры или по другой столь же нелепой причине, то уж лучше умереть за какое-нибудь великое дело.

Этот похоже опять обкурился :) Ты бы, это, завязывал уже, что ли...
Прям так и вижу тебя произносящего эту тираду :)

Улыбнуло
  • 0

#30705
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Неко хватает курить! Ужо смотреть страшно.
  • 0

#30706
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Если бояться смерти, ничего хорошего не сделаешь; если все равно умираешь из-за какого-нибудь камушка в мочевом пузыре, от припадка подагры или по другой столь же нелепой причине, то уж лучше умереть за какое-нибудь великое дело.

если, укрепляя свое сердце решимостью каждое утро и каждый вечер, человек сможет жить так, словно тело его уже принадлежит вечности, путь будет для него свободен. Вся жизнь его будет безупречна, и он добьется успеха на своем поприще. (с) Ямамото Цунэтомо


Если бояться смерти, ничего хорошего не сделаешь; если все равно умираешь из-за какого-нибудь камушка в мочевом пузыре, от припадка подагры или по другой столь же нелепой причине, то уж лучше умереть за какое-нибудь великое дело.

Этот похоже опять обкурился :rotate: Ты бы, это, завязывал уже, что ли...
Прям так и вижу тебя произносящего эту тираду :)

молчи женщина когда мужчины разговаривают


Если бояться смерти, ничего хорошего не сделаешь; если все равно умираешь из-за какого-нибудь камушка в мочевом пузыре, от припадка подагры или по другой столь же нелепой причине, то уж лучше умереть за какое-нибудь великое дело.

Манька тада почку отдай мне свою! я ее продам нуждающемуся .
Этим ты сотворишь два хороших дела 1 поможешь бедному человеку умирающему 2 поможешь мне заработать бабла чуток :)

это мелкие дела, надо идти на правое дело за кимирсена

Сообщение отредактировал Galaperedol: 05.08.2010, 07:54:44

  • 0

#30707
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

если, укрепляя свое сердце решимостью каждое утро и каждый вечер, человек сможет жить так, словно тело его уже принадлежит вечности, путь будет для него свободен. Вся жизнь его будет безупречна, и он добьется успеха на своем поприще. (с) Ямамото Цунэтомо

...утопия какая то...
1.отсутствие абсолютной свободы для принадлежности вечности
2.безупречность надоедлива и скучна.... нет в жизни жизни....
  • 0

#30708
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

если, укрепляя свое сердце решимостью каждое утро и каждый вечер, человек сможет жить так, словно тело его уже принадлежит вечности, путь будет для него свободен. Вся жизнь его будет безупречна, и он добьется успеха на своем поприще. (с) Ямамото Цунэтомо

...утопия какая то...
1.отсутствие абсолютной свободы для принадлежности вечности
2.безупречность надоедлива и скучна.... нет в жизни жизни....

Женщине не понять истинную сущность философии, потому как абстракция является высшей формой мышления.
1. истинная свобода обретается лишь после отвлечения от всего ценного, от того к чему ты привязан, привязанность к чему либо есть цепь накинутая на волю.
2. именно поэтому гении умирают в одиночестве, но их мало, все остальное масса, серая грязная масса
  • 0

#30709
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
истинная свобода обусловленна полной независимостью, от обстоятельств, окружения, ни семьи, ни друзей, ни близких, от того то гении и умирают в полном одиночестве, поскольку их собственная философия, а по сути тупо эгоизм, превыше всего и всех, и возможно они бы и не были гениями будь у них хоть капля ответственности у них бы просто не было времени творить. женское понятие об истинной сущности философии))))
  • 0

#30710
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Если бояться смерти, ничего хорошего не сделаешь; если все равно умираешь из-за какого-нибудь камушка в мочевом пузыре, от припадка подагры или по другой столь же нелепой причине, то уж лучше умереть за какое-нибудь великое дело.

Этот похоже опять обкурился :) Ты бы, это, завязывал уже, что ли...
Прям так и вижу тебя произносящего эту тираду :)

Окстись, окаянная!
Негоже тебе сии неугодные речи глаголить!
Быстро 20 раз "Отче наш" и в угол, на горох коленками
  • 0

#30711
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

истинная свобода обусловленна полной независимостью, от обстоятельств, окружения, ни семьи, ни друзей, ни близких, от того то гении и умирают в полном одиночестве, поскольку их собственная философия, а по сути тупо эгоизм, превыше всего и всех, и возможно они бы и не были гениями будь у них хоть капля ответственности у них бы просто не было времени творить. женское понятие об истинной сущности философии))))

без этого "эгоизма" мы жили бы до сих пор в каменном веке, но ведь речь не совсем об этом, речь идет о том чтобы отринуть все мелкое и сиюминутное и совершить что то великое, ведь без этого не было бы ни героев советского союза, ни александра матросова, ни третьего рейха, ни победы доблестного вьетнамского народа над подлым американским, ни великого государства КНДР и т.д. примеров достаточно
  • 0

#30712
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

ни великого государства КНДР и т.д. примеров достаточно


На исправительные работы направлен главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хон, чья команда крайне неудачно выступила на чемпионате мира в ЮАР.

Наставник взял вину на себя после трех поражений на ЧМ, где главным разочарованием стала игра с Португалией (0:7). У футболистов сборной состоялся многочасовой разговор с руководством страны, которое в частности решило, что главный тренер будет отправлен на принудительные работы, где будет заниматься тяжелым физическим трудом по 14 часов в сутки, сообщает ИТАР-ТАСС.
  • 0

#30713
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


ни великого государства КНДР и т.д. примеров достаточно


На исправительные работы направлен главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хон, чья команда крайне неудачно выступила на чемпионате мира в ЮАР.

Наставник взял вину на себя после трех поражений на ЧМ, где главным разочарованием стала игра с Португалией (0:7). У футболистов сборной состоялся многочасовой разговор с руководством страны, которое в частности решило, что главный тренер будет отправлен на принудительные работы, где будет заниматься тяжелым физическим трудом по 14 часов в сутки, сообщает ИТАР-ТАСС.

вот и правильно, человек будет ненавидеть поражение и стремиться к победе любой ценой, это и есть высшая цель, укреплять сердце и принадлежать вечности, страдания делают человека сильнее, озлобленнее, крепче, злость придает ему силы и он стремиться вперед невзирая ни на что более
  • 0

#30714
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
как говорит леди эстер: каждый ребенок несет в себе уникальный талант, просто он может явиться в то время ни в том месте, когда для его таланта не найдетца места и он к примеру не станет великим тенором, а будет плохим финансистом посещающим регулярно караоке...... эх, чета меня занесло, мысли в слух :)

речь идет о том чтобы отринуть все мелкое и сиюминутное и совершить что то великое, ведь без этого не было бы ни героев советского союза, ни александра матросова, ни третьего рейха, ни победы доблестного вьетнамского народа над подлым американским, ни великого государства КНДР и т.д. примеров достаточно

чесно говоря в выше приведенных примерах не вижу ничего гениального, это исключительно подвиги, деяние совершенное на пике эмоционального всплеска упакованное в политическую коробочку)
  • 0

#30715
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

вот и правильно, человек будет ненавидеть поражение и стремиться к победе любой ценой

оборотная сторона- низкая самооценка, нужно уметь и проигрывать
  • 0

#30716
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ты считаешь вьетнамский минер подрывающий себя и американское командование это низкая самооценка или шахид? по моему с самооценка у них как раз таки завышенная, это называется из курса психологии самолюбование, но никак не низкая самооценка
  • 0

#30717
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
нет я так не считаю.... просто говоря о порожении футболистов я никак не подразумевала камикадзэ и уж тем более шахидов. я считаю, что цель должна оправдывать средства, и порой выражение "любыми средствами" не уместно.... как там....: порой что бы выйграть войну нужно проиграть бой?
  • 0

#30718
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

нет я так не считаю.... просто говоря о порожении футболистов я никак не подразумевала камикадзэ и уж тем более шахидов. я считаю, что цель должна оправдывать средства, и порой выражение "любыми средствами" не уместно.... как там....: порой что бы выйграть войну нужно проиграть бой?

ты мыслишь с женской точки зрения и это неправильно
  • 0

#30719
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ты мыслишь с женской точки зрения и это неправильно

ващета учитывая, что я женщина- это правильно)))))
  • 0

#30720
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ойёёёёёёёёёёёё....
пойду я лучше отсюдова...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.