Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#3041
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

а кто из коремосов узкоглазых ездит по вскр на чимбу катать на своих криволапых на доске?


Я есть коремоз узкоглазый, еду на своих криволапых на Алма Тау в это воскресенье...
Желающие есть?
На Чиме можно на халяву покататься, подъем участникам бесплатно, но там народу будет немеряно, а еще 5 рабочий день...
Если я и поеду туда, то только чтоб посмотреть на БИГэйр...
  • 0

#3042
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мы с Бриком тож, наверно подтянемся 5-го, не только из-за того что там будет проходить бордер-кросс, а потому что у Брика буит день "нарождения" :rolleyes:
  • 0

#3043
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

а что за борд у тебя был ?


хороший такой, K2, Oxygen, Nidecker... был... :lol: если тебе это о чем-то говорит...


Эт точно это информация для продвинутых,
Но я как-то заинтересовался и узнал что есть
проффесиональные доски - они размером чуть поменьше(для маневренности);
и есть для начинающих, доски побольше(незнаю почему, может что бы стоять на ногах устойчивее).

Вот хотел приценица да тоже занятся этим здоровым делом. Когда случайно попал на Алматау (когда как раз встретил Маньяка) появился удобный момент разглядеть как радуются люди когда катятся с горки или на лыжах или на бордах. Появилось огромное желание быть там, с этими людьми, которых ты практически не знаешь, и радоваться вместе с ними :-) но по-своему.

Маньяк расскажи ааа ? как тебе это ощущение !?* :rolleyes:
  • 0

#3044
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
может начнем уже планировать встречу? а? на 22 марта? а то пока соберемся, раскочаемся, с местом определимся...
  • 0

#3045
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ммм...
а может, лучше 21, как думаете?
чтоб потом, на следующий день можно было отдохнуть и не думать о работе, когда встретимся.
и еще.
пойдем куда-нибудь поактивней? ))
чтобы поделать что-нибудь, а не просто так сидеть и поглощать н-ное кол-во еды )))

зы. оппа. куда пропал ((( пойдем с нами...
  • 0

#3046
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Маньяк расскажи ааа ? как тебе это ощущение !?


ооо!! ООО!!! ООО!!! ООО!!!

Это просто супер когда несешься по склону, ветер в лицо, из под доски летят брызги снега, просто супер!
Особенно когда по целине!
  • 0

#3047
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
... а потом мордашкой в снег! :laugh:
  • 0

#3048
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну и какой кайф бица на алматау? девочка привела названия производителей. не назвав модели. названия производителей ни о чем не говорят, кроме как корейских понтов ;))))
у меня доска начального уровня К2 Иллюжн. ибо катаюсь на доске первый сезон.

тонсен, никуда не пропал. жив здаров и невридим. не дождуца :laugh:!
  • 0

#3049
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

ну и какой кайф бица на алматау? девочка привела названия производителей. не назвав модели. названия производителей ни о чем не говорят, кроме как корейских понтов ;))))
у меня доска начального уровня К2 Иллюжн. ибо катаюсь на доске первый сезон.

тонсен, никуда не пропал. жив здаров и невридим. не дождуца  :laugh:!


Лучше биться на Чиме? :D
Есть две причины, почему я не езжу на Чим...
1) потому, что я обязательно полезу на самый верх, а мой уровень катания не настолько хорош, чтоб я был уверен, что спущусь с первой очереди не убившись, поэтому тренируюсь на Алма Тау (Чим ждет меня в следующем сезоне)
2) Чим для меня пока дороговат, так как в этом сезоне доску я каждый раз беру напрокат, а если еще и за подъемник чимовский платить, то одна поездка очень недешево выходит... (опять же в след. сезоне уже со своей доской можно будет нормально ехать и убиваться :D )
Но на Чиме трассы конечно намного лучше, это без разговоров...

Сообщение отредактировал МаньЯк: 02.03.2005, 20:54:44

  • 0

#3050
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
как в следующий сезон соберетесь, маякните я тоже соберусь!
  • 0

#3051
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
тут на субботу воскресенье есть работа для двух симпатичных кореянок. кто хочет стучитесь к КОТу http://vse.kz/index.php?showuser=1420
  • 0

#3052
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

тут на субботу воскресенье есть работа для двух симпатичных кореянок. кто хочет стучитесь к КОТу http://vse.kz/index.php?showuser=1420

ну как всегда дискриминация по отношению к муж.полу ;) :D так и сидим все мужики без работы :laugh:
  • 0

#3053
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ну если ты готов юбочку одеть... и побрить ноги, то думаю с КОТом можно будет договориться %))))
  • 0

#3054
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

тут на субботу воскресенье есть работа для двух симпатичных кореянок. кто хочет стучитесь к КОТу http://vse.kz/index.php?showuser=1420


Интересно, и что за работа??? :laugh:
  • 0

#3055
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

ну и какой кайф бица на алматау? девочка привела названия производителей. не назвав модели. названия производителей ни о чем не говорят, кроме как корейских понтов :laugh:)))


специально для Вас привожу модели, чтобы потом не говорили о корейских понтах! ;)
К2 Sattelite
Nidecker Fame... oxygen уже не помню модель
  • 0

#3056
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

тут на субботу воскресенье есть работа для двух симпатичных кореянок. кто хочет стучитесь к КОТу http://vse.kz/index.php?showuser=1420


Интересно, и что за работа??? :laugh:

ну ты стукнись к ней... спроси...
  • 0

#3057
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
2 маньяк - ниче там страшного нет. с третьей спускаца несложно. если осторожно - не убьешся. я езжу. нормально все. что дорого - это да. но это дешевле чем в европе все равно. на ламатау вапще не понравилось. в первый полдня учился там до обеда, а с обеда уже поехал с конуса чимбовского. и нормально. прокатные доски кака. потому взял свой новенький. вот мона поехать в субботу после работы туда (или в вскр утром) и вернуца во вторник вечером. там пить лучше. свежий воздух - свежие мысли и все такое.

2 Дуаха - так лучше :laugh: а какой у тя кастюмчик? там цвет и все такое. мошт виделись? я как-то видел двух молодых коремоз с парнем некоремозом. одна была в черном другая в светло-зеленом. не ты?

Сообщение отредактировал rockON: 03.03.2005, 14:22:51

  • 0

#3058
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем Привет!
Меня Зовут Донсик (имя настоящие)
Пой: Суан !(Императорский ПОЙ)
Фамилия : ЛИ
Очество: Духванович!
Приятно Познокомится!!!
  • 0

#3059
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ну если ты готов юбочку одеть... и побрить ноги, то думаю с КОТом можно будет договориться %))))

ну ноги брить эт уже перебор :laugh: ;) на это я не согласен
  • 0

#3060
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Всем Привет!
Меня Зовут Донсик (имя настоящие)
Пой: Суан !(Императорский ПОЙ)
Фамилия : ЛИ
Очество: Духванович!
Приятно Познокомится!!!

а шо так скромно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.