Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#2961
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Всем привет !
Ребята, я вот хотел поинтересоваться, а в теннис (настольный) никто не играет ? А то я, честно говоря, в биллиард не очень... так как плохо играю он мне скучен :D ... короче я почти засыпаю, когда пытаюсь играть в биллиард  ;) ... а вот в теннисе не поспишь :(

Так что если есть любители настольного тенниса, давайте встретимся и поиграем, я приглашаю (Алматы, Бастау)

추신 (P.S): я не профессионал, но хороший любитель  :)

Мдя всегда хотел научиться играть в тенис хотя бы настольный и в бильярд но ни то ни то не умею так что я за :D ;)
  • 0

#2962
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем здрасьте !!! Ну что когда идем играть в биллиард , теннис ?
  • 0

#2963
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Анье хашимника!  у меня тут глупый вопрос, надо понять его без двойных смыслов. вопрос: какую из двух Корей вы считаете исторической родиной?


=====================================================

Вопрос очень даже интересный! Хотя ответы на него могут быть разные :( ...
Помнится как-то на курсе 2 или 3 я писал сочинение на тему "Родина" и тогда я задавался глупым вопросом: "кто я?", "где я ?", ну и "почему я ?" ;) ...
То есть, живу в Казахстане, культуру впитал советской эпохи, родного языка не знаю (на тот момент только учился :) ), ну и многое другое...
Ну а сейчас взгляды несколько изменились. Для меня историческая Родина Корея! И не Северная и не Южная, она для меня едина! А еще моя Родина Казахстан - я здесь родился, вот так ;) ...

Насчет тенниса: предлагаю собраться в эту субботу (05.02.26) примерно в 19 часов (просто я работаю в субботу) возле Бастау... у кого нет ракеток ничего страшного, там есть, правда не очень хорошие, но поиграть можно. Так что если есть желающие, то вел кам :D
  • 0

#2964
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Анье хашимника!  у меня тут глупый вопрос, надо понять его без двойных смыслов. вопрос: какую из двух Корей вы считаете исторической родиной?


=====================================================

Вопрос очень даже интересный! Хотя ответы на него могут быть разные :( ...
Помнится как-то на курсе 2 или 3 я писал сочинение на тему "Родина" и тогда я задавался глупым вопросом: "кто я?", "где я ?", ну и "почему я ?" ;) ...
То есть, живу в Казахстане, культуру впитал советской эпохи, родного языка не знаю (на тот момент только учился :) ), ну и многое другое...
Ну а сейчас взгляды несколько изменились. Для меня историческая Родина Корея! И не Северная и не Южная, она для меня едина! А еще моя Родина Казахстан - я здесь родился, вот так ;) ...

Насчет тенниса: предлагаю собраться в эту субботу (05.02.26) примерно в 19 часов (просто я работаю в субботу) возле Бастау... у кого нет ракеток ничего страшного, там есть, правда не очень хорошие, но поиграть можно. Так что если есть желающие, то вел кам :D


А где Бастау находится ?
  • 0

#2965
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Виноградова+Шагабутдинова там столов 10
приходишь платишь и играешь
ракетки лучше свои но можно и там взять
  • 0

#2966
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Виноградова+Шагабутдинова. Телефон к сожалению потерял...
Подробней можно по icq :(
  • 0

#2967
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Виноградова+Шагабутдинова там столов 10
приходишь платишь и играешь
ракетки лучше свои но можно и там взять


А где ты там работаешь?
  • 0

#2968
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Виноградова+Шагабутдинова там столов 10
приходишь платишь и играешь
ракетки лучше свои но можно и там взять


А где ты там работаешь?


:( я там не работаю....
я там часто играю
  • 0

#2969
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Виноградова+Шагабутдинова там столов 10
приходишь платишь и играешь
ракетки лучше свои но можно и там взять


А где ты там работаешь?


:( я там не работаю....
я там часто играю


Я имел ввиду где возле Бастау ?
Я просто запарился и подумал что тоже работаю на Шагабутдинова .... а оказывается я работаю на Шарипова ...... возле нас тоже есть биллиардный клуб , я не знаю как он называется ...
  • 0

#2970
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Виноградова+Шагабутдинова там столов 10
приходишь платишь и играешь
ракетки лучше свои но можно и там взять


А где ты там работаешь?


:( я там не работаю....
я там часто играю


Кстати, там еще столы есть биллиардные... так что можно одним камнем сразу двух птиц :)
  • 0

#2971
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Виноградова+Шагабутдинова там столов 10
приходишь платишь и играешь
ракетки лучше свои но можно и там взять


А где ты там работаешь?


:( я там не работаю....
я там часто играю


Я имел ввиду где возле Бастау ?
Я просто запарился и подумал что тоже работаю на Шагабутдинова .... а оказывается я работаю на Шарипова ...... возле нас тоже есть биллиардный клуб , я не знаю как он называется ...


ну а я рабтаю далековато от Бастау (LG), но за полчаса успеваю добраться :)
  • 0

#2972
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Виноградова+Шагабутдинова там столов 10
приходишь платишь и играешь
ракетки лучше свои но можно и там взять


А где ты там работаешь?


:( я там не работаю....
я там часто играю


Я имел ввиду где возле Бастау ?
Я просто запарился и подумал что тоже работаю на Шагабутдинова .... а оказывается я работаю на Шарипова ...... возле нас тоже есть биллиардный клуб , я не знаю как он называется ...


ну а я рабтаю далековато от Бастау (LG), но за полчаса успеваю добраться :)


А там как вообще , нормально ? Какие цены , или ты там только в теннис рубаешь ... а про биилиард не в курсе ?
  • 0

#2973
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Виноградова+Шагабутдинова там столов 10
приходишь платишь и играешь
ракетки лучше свои но можно и там взять


А где ты там работаешь?


:( я там не работаю....
я там часто играю


Я имел ввиду где возле Бастау ?
Я просто запарился и подумал что тоже работаю на Шагабутдинова .... а оказывается я работаю на Шарипова ...... возле нас тоже есть биллиардный клуб , я не знаю как он называется ...


ну а я рабтаю далековато от Бастау (LG), но за полчаса успеваю добраться :)


А там как вообще , нормально ? Какие цены , или ты там только в теннис рубаешь ... а про биилиард не в курсе ?


Играю только в теннис, про биллиард не знаю. Знаю только, что столы там есть... Теннис 500 тг в час, но я приглашаю ;)
  • 0

#2974
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну вобщем надо народ собирать , да идти колбасится ......
кстати, у меня 5 марта (суббота) будет ДР .... так что готовьте подарки :( (шутка)
  • 0

#2975
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем! Никогда не думал, что на форуме столько корейцев. Вы еще принимаете новичков? Если да, то я с вами. :(
И еще... очень люблю играть в русский билльярд (за уши не оттащите), раз в месяцок играю в настольный теннис (все в том же Бастау)
  • 0

#2976
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Привет всем! Никогда не думал, что на форуме столько корейцев. Вы еще принимаете новичков? Если да, то я с вами.  :)
И еще... очень люблю играть в русский билльярд (за уши не оттащите), раз в месяцок играю в настольный теннис (все в том же Бастау)


Вот и замечательно !
Если все будет нормально, то предложение поиграть в эту субботу остается в силе ;)
Если согласны, то вот мои контакты:
ася: 314455756
сот: 8-300-755-93-10
Буду рад встрече :( ... Игорь
  • 0

#2977
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Привет всем! Никогда не думал, что на форуме столько корейцев. Вы еще принимаете новичков? Если да, то я с вами.  :(
И еще... очень люблю играть в русский билльярд (за уши не оттащите), раз в месяцок играю в настольный теннис (все в том же Бастау)


И тебе привет !!! Новички всегда приветствуются ...... а я вот в русский не умею играть , если за 30 минут получится 1 шар закатить .... то ето хорошо :)))
  • 0

#2978
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вы еще принимаете новичков? Если да, то я с вами.

Если честно, то я тоже здесь новичок и никого не знаю :(
  • 0

#2979
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет всем! Никогда не думал, что на форуме столько корейцев. Вы еще принимаете новичков? Если да, то я с вами.  ;)
И еще... очень люблю играть в русский билльярд (за уши не оттащите), раз в месяцок играю в настольный теннис (все в том же Бастау)


Вот и замечательно !
Если все будет нормально, то предложение поиграть в эту субботу остается в силе ;)
Если согласны, то вот мои контакты:
ася: 314455756
сот: 8-300-755-93-10
Буду рад встрече :) ... Игорь


Спасибо за предложение! Только вот на этих выходных, наверное, не смогу у друга будет свадьба. :( В общем будем гулять.
ЗЫ Значится мы тезки!!! :D
  • 0

#2980
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Буду рад встрече  :( ... Игорь

ЗЫ Значится мы тезки!!! :)

сколько вас много.....
эххх....

мне кажется, привлекательным
ток это Рок-Н-Роллер, наскок я понимаю?
(Парк Горького, на данный момент). по виноградова стоит, да?
вы правы, можно будет и в то, и в то поиграть.
лично ми предпочел бы бильярд...хоть и не умею....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.