Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#28761
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

шалом братья по разуму

салам, коли не шутишь)) хорошо хоть не по идеалистическим взглядам братья)))
  • 0

#28762
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а мне ты больше нравишься блондинкой)))

хм...а как вам жаренная с белым соусом из артишоков и с гарниром из картофеля огратен??? ))))))))
  • 0

#28763
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
хай, витаминчик...как успехи по сбору денег в пользу голодающих "поволжья"?
  • 0

#28764
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

а мне ты больше нравишься блондинкой)))

хм...а как вам жаренная с белым соусом из артишоков и с гарниром из картофеля огратен ??? ))))))))

переведите плиз нипрасвищенаму
  • 0

#28765
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


хай, витаминчик...как успехи по сбору денег в пользу голодающих "поволжья"?

хринова, люди бл**ди и как то даже невесело

не обобщай... или же совет, убейся ап стену дабы не мучать себя суровой реальностью(по твоему так), и так же остаться в памяти молодым патриотом северной кореи
  • 0

#28766
aleka05

aleka05
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! У меня муж кореец Пак Донг Хо, очень люблю его , но могу сказать , что человек он не простой и если бы не мой покладистый характер не знаю долго ли мы с ним прожили бы)))) , а в целом, очень люблю кухню Южан, культуру, то как они относятся к жизни , как любят работать, да вообще все!!!
Вот правда язык я ни как не могу выучить, тяжело мне, хотя уже не много понимаю !!!
  • 0

#28767
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ДД! У меня муж кореец Пак Донг Хо, очень люблю его , но могу сказать , что человек он не простой и если бы не мой покладистый характер не знаю долго ли мы с ним прожили бы)))) , а в целом, очень люблю кухню Южан, культуру, то как они относятся к жизни , как любят работать, да вообще все!!!
Вот правда язык я ни как не могу выучить, тяжело мне, хотя уже не много понимаю !!!

приятно читать такое)).... но, постсоветские корейцы по характеру сильно отличаются от Южаков и Северян
  • 0

#28768
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вот правда язык я ни как не могу выучить, тяжело мне, хотя уже не много понимаю !!!

молодец!!! респект!! я даже не берусь...
если захочешь, пошли с нами дегустировать корейскую кухню (ветка в еде - корейская кухня)...
а у тебя муж по-русски говорит?
  • 0

#28769
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ДД! У меня муж кореец Пак Донг Хо, очень люблю его , но могу сказать , что человек он не простой и если бы не мой покладистый характер не знаю долго ли мы с ним прожили бы)))) , а в целом, очень люблю кухню Южан, культуру, то как они относятся к жизни , как любят работать, да вообще все!!!
Вот правда язык я ни как не могу выучить, тяжело мне, хотя уже не много понимаю !!!

ты прадалась за мелкие радсти жизни?
но ведь ты не твоя мебель, не твой счет в банке, не твоя машина, все мы танцующий атстой вселеннай (с)

она где то намекнула что вышла замуж не по любви??
  • 0

#28770
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ты прадалась за мелкие радсти жизни?
но ведь ты не твоя мебель, не твой счет в банке, не твоя машина, все мы танцующий атстой вселеннай (с)

почему ж за мелкие???
выдержать тяжелый вредный мелочный и склочный корейский мужской характер - дорогого стоит...она еще мало взяла!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#28771
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
принеси себя в жертву убившись ап стену с запиской на груди "северная корея впереддд"
  • 0

#28772
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

я же говорю о высоком, об идее, великая идея намного выше того что слабые людишки ставят во главу угла, только ради идеи приносятся в жертву миллионы и миллионы мильены вас нас тьмы и тьмы и тьмы (с)

подай пример, ложись жертвой первым....
  • 0

#28773
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

я же говорю о высоком, об идее, великая идея намного выше того что слабые людишки ставят во главу угла, только ради идеи приносятся в жертву миллионы и миллионы мильены вас нас тьмы и тьмы и тьмы (с)

подай пример, ложись жертвой первым....

мыслим одинаково)))
  • 0

#28774
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

мыслим одинаково)))

вот она - объединяющая сила великой идеи!!! :smoke:
  • 0

#28775
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
думаю для тебя геройством будет и убиться ап стену, больше ни каких террактов с твоим участием не могу придумать
  • 0

#28776
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ну ана ведь типерь сделаит исчо нескалька малиньких вредных южакоф

главное, что не галаперидолов...:smoke:
  • 0

#28777
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а ап стену эта ведь бытавуха

может в стену предварительно вбить гвозди острием наружу??? хоть какое то разнообразие будет...
а можно еще пока будешь убиваться ап стену с гвоздями, вверху приспособить бетонную плиту, чтоб упала на тебя в самый подходящий момент...а на стене сверху написать, могила погибшего за великую идею Ким Ерсена...
  • 0

#28778
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


думаю для тебя геройством будет и убиться ап стену, больше ни каких террактов с твоим участием не могу придумать

ну патамушта люди аграничены фантизийно, никакого кругазора мышления и палета мысли, ведь для таго чтобы приблизицца к савиршенству нада атринуть абыденнасть бреннага мира, а ап стену эта ведь бытавуха, эта ни разу ни характерна для творческих патенциалаф типа кимирсена


Шож ты не отринешь абыденность бренного мира? Или религия не позволяет?
Дык деньги просить позволяет, видимо :smoke:
  • 0

#28779
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

думаю для тебя геройством будет и убиться ап стену, больше ни каких террактов с твоим участием не могу придумать

я не переживу если с Галкой чонить случицо..о нет нет нет
  • 0

#28780
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну кто то же должен агитационное пособие делать...
адьютанты штаба по стратегиескому планированию и статистическому учету и без тебя найдутся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.