Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#2801
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Блин , если допустим придут все 20 челов , то боюсь мест нам в родеме не хватит ... нужен план Б

хех... %))
в принципе, человек 16-17 должны бы прийти.. при хорошем раскладе - больше.

а в родеме... сколько нам.. 3 стола в прошлый раз понадобилось? что ж, наверное, можно будет как-нибудь.
помнится, на полу мы как-то уместились до этого.
мошт, ТУда же?
  • 0

#2802
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Блин , если допустим придут все 20 челов , то боюсь мест нам в родеме не хватит ... нужен план Б

хех... %))
в принципе, человек 16-17 должны бы прийти.. при хорошем раскладе - больше.

а в родеме... сколько нам.. 3 стола в прошлый раз понадобилось? что ж, наверное, можно будет как-нибудь.
помнится, на полу мы как-то уместились до этого.
мошт, ТУда же?


Не забывайте , ведь все таки будет корейский нг ........ из этого можно зделать вывод , что во все корейские кафешки попрут толпы голодных корейцев ...
и ЕСЛИ нам повезет , то может быть нам достанутся 3 столика ......... или просто надо сразу занять и не париться
  • 0

#2803
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
я и говорю, что если не против будут, можно попросить зарезервировать столик нам - внутри. чтоб на полу сидеть.
готовьтесь, так что....

вить /я же права?/, а ты идешь?
а доктор?
  • 0

#2804
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Скажите пажл-ста кто возьмётся за организацию банкета??? по сколько скидыватся или будет как то по другому??(каждый сам за себя или один за всех?)Просто я ни кого в лицо не знаю честно говоря кроме Вражки
такие вот дела . Решать нодо по шустрому потому как 9 февраля совсем близко :)
  • 0

#2805
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Скажите пажл-ста кто возьмётся за организацию банкета??? по сколько скидыватся или будет как то по другому??(каждый сам за себя или один за всех?)Просто я ни кого в лицо не знаю честно говоря кроме Вражки
такие вот дела . Решать надо по шустрому потому как 9 февраля совсем близко :)
  • 0

#2806
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Упсс ссори инет гонит :)
  • 0

#2807
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
диггер, держись меня, не пропадешь! :)
  • 0

#2808
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

вить /я же права?/, а ты идешь?
а доктор?


канэчна жэ ты права ..... мы с доктором падайдём Изображение
  • 0

#2809
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

канэчна жэ ты права ..... мы с доктором падайдём Изображение

)))
и уж, наверное, не будете больше стоять в нерешительности долго-долго перед дверью, да? :)))
  • 0

#2810
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений


канэчна жэ ты права ..... мы с доктором падайдём Изображение

)))
и уж, наверное, не будете больше стоять в нерешительности долго-долго перед дверью, да? :rotate:))


хе хе ... ну теперь то точно не будем , просто мы же тогда впервый раз ....... никого не знаем ...... я то в принципе сразу понял что вы ЦТ-эшники .... а вот доктор сомневался :)
  • 0

#2811
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

хе  хе ... ну теперь то точно не будем , просто мы же тогда впервый раз ....... никого не знаем ...... я то в принципе сразу понял что вы ЦТ-эшники .... а вот доктор сомневался  :)

ну вот)))
не помню, с литтл или с чарос я тогда заходила ))
а вы довольно долго стояли ))) я тож ей говорила и тем, кто был, что эт вы, наверна ))) извините, но как-то не решились подойи и сказать. что это мы и ва заходить )))
  • 0

#2812
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Так как возражений нет, то идем в Родем (сам не был, но вкусу Камелии доверяю вполне :) ), скидываться не надо, каждый возьмет столько, сколько считает нужным или на сколько съест и выпьет...
год Петуха вступит в свои права лишь 9 февраля, в 1:30 ночи по московскому времени, так что идем 9...

Идете или нет лучше определиться заранее, так как запоздавшим может не хватить места...

Скидывайте в личку свой ник, попробую зарезервировать столы, кто не скинет- считается не идущим и подлежит расстрелу :rotate:
МаньЯк все сказал!
  • 0

#2813
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

хе  хе ... ну теперь то точно не будем , просто мы же тогда впервый раз ....... никого не знаем ...... я то в принципе сразу понял что вы ЦТ-эшники .... а вот доктор сомневался  :rotate:

ну вот)))
не помню, с литтл или с чарос я тогда заходила ))
а вы довольно долго стояли ))) я тож ей говорила и тем, кто был, что эт вы, наверна ))) извините, но как-то не решились подойи и сказать. что это мы и ва заходить )))


Ну да ладно .... главное мы смогли .........
Кстати а кто будет звонить в родем и бронировать столики и все такое, и вообще кто нить телефон их знает ?
  • 0

#2814
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

диггер, держись меня, не пропадешь! :rotate:

ок бум держаться двумя руками!!!Только ты сразу скажи з что держаться а ту ручёнки то шаловливые гыы (щючу)
  • 0

#2815
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

скидываться не надо, каждый возьмет столько, сколько считает нужным или на сколько съест и выпьет...
МаньЯк все сказал!

Интерестная картина получится если кто то не расчитает свои возможности вот умора будет ... И кто же в залоге останется??просто недавно наблюдал такую картину 2-е парнишек остались в залогекак потом расплачивались не знаю.но в такой ситуации быть не хочу .Из за этого предлагаю определится на сумму а у кого не будет хватать не страшно закажем на меньшую сумму.Определимся с меню ну и тд и тп надо заказывать банкет как все нормальные люди.
  • 0

#2816
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Скидывайте в личку свой ник, попробую зарезервировать столы, кто не скинет- считается не идущим и подлежит расстрелу :rotate:
МаньЯк все сказал!

эээ.. так не честно и слишком строго...
я вот не скину )))
и многие тож.. ну, не многие, но некоторые точно )))

тел.: 73-12-11
  • 0

#2817
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну я думаю 2000 - 3000 штуки хватит ? Ну если мы потом ни куда не поедем тусоваться, типа на дискач , то должно хватить
  • 0

#2818
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
диггер,
вам чтобы поесть в родеме хватит 2000 тг. если каждый рассчитает, то получится нормально.
плюс. если дальше пойдем еще куда...

зы. можно и в меньше уложится в родеме. тк. блюда, кот можно заказать и наесться 800-1200.
  • 0

#2819
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Скидывайте в личку свой ник, попробую зарезервировать столы, кто не скинет- считается не идущим и подлежит расстрелу :rotate:
МаньЯк все сказал!

эээ.. так не честно и слишком строго...
я вот не скину )))
и многие тож.. ну, не многие, но некоторые точно )))

тел.: 73-12-11

некоторые могут подумать, что это телефон Камелии, но нет...
Кафе Родем Абылай Хана 64, тел. 73-12-11
  • 0

#2820
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

некоторые могут подумать, что это телефон Камелии, но нет...
Кафе Родем  Абылай Хана 64, тел. 73-12-11

хи, не думаю, чтобы кто-то так подумал )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.