Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#2421
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

И просьба быстрее ориентируйте, а то уже вот вот пятница, а мне еще мою блондинку надо предупредить
RockoON, хочу встретиться в пятницу с Вами!
Еще когото хотела, млин помню, что хотела а кого уже не помню!

Давайте, место, я там вспомню

Так что там решили на счет сегодня???


Слава, подскажите, где можно поиграть в бойлинг, и мы туда подойдем.
А корейцы народ предсказуемый на 100% - говорят много, а прийти не прийдут (то бишь сделать не сделают). С нами каши не сваришь.

А у меня вечер встречи с блондинкой моей, можем провести его и в бойлинге, после ужина.

В общем так сказать у корейцев в данной ветке нет желание собраться :cool:
  • 0

#2422
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

2 василька.. а брат у тебя симпа? которому ты квартиру ищешь?


Ну. как сказать, корееза кореезой, вроде глазки не узкие, вроде и ростом повыше среднего будет, не смуглый.
ой, могу тока показать, рассказывать не получается, и то показать в живую, фотографий у меня нету и фотоаппарата тожить :cool: нету

#2423
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

И тяй я тебе тоже принесу , я тебе его сам и сварю  :cool:


Ой, выходи за меня замуж,я люблю когда меня вкусно кормят!

#2424
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Ну тогда нада себя заставлять заниматься спортом, хотя бы немножко...

да нет, уж лучше я останусь такой же старой и ворчливой... хе-хе...
не люблю себя заставлять.... да у меня это и получается плохо


Мдя....уж. Вот мы например сегодня пойдем на баскетбол, конкретно побегаем, а потом в прохладный бассейн......а потом в горячую сауну, и опять в бассейн :dandy:


Парни, вы профессионально играете или аматеры?
если для себя, то можно с вами? :cool:
а то все не могу найти с кем бы поиграть...
  • 0

#2425
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
я кроме кегли на Сатпаева, других боулинг-центров не знаю.
Так что, куда пойдем? А то я и коготки подстригла :cool: .
  • 0

#2426
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

я кроме кегли на Сатпаева, других боулинг-центров не знаю.
Так что, куда пойдем? А то я и коготки подстригла  :cool: .


Ну, я сначала буду в "укромной норке" на Джамбула, потома наверное и пойду на Сатпаева, который Jana знает, он на Кожамкулова кажется? Jana уточни про тот ли я.

И еще вчера южнокорейский фильм смотрела по Хабару, такие события, такие традиции. ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

Где ты мой кореец, что так любить может! (страдаю)

#2427
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну, я сначала буду в "укромной норке" на Джамбула, потома наверное и пойду на Сатпаева, который Jana знает, он на Кожамкулова кажется? Jana уточни про тот ли я.

И еще вчера южнокорейский фильм смотрела по Хабару, такие события, такие традиции. ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

Где ты мой кореец, что так любить может! (страдаю)


Vasilka, а ты недалеко от "Укромной норки" живешь??? Я ток недавно от туда переехала, жила в девятиэтажке :cool:))
А про кеглю,я не знаю там за улица, знаю что на въезде стоит кегля. Там два боулинг центра, один маленький (8 дорожек), другой большой. Я бывала в большом
  • 0

#2428
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
в общем, народ, несите свое сиряги и тяй с боулинг-центр, там чего-нить придумаем
  • 0

#2429
La_Esperance

La_Esperance
  • Гость
  • 32 сообщений

"Подходить только корейцам" :dandy: ...

Ты где стоишь??? мож мы с ребятами собирёмся и все вместе к тебе нагрянем??? Зато как приятно сразу много и одни корейцы ;)


Что значит, где стою?? :cool: Нигде я не стою, а насчет много и одни корейцы - это здесь в Алмате, кажется, обычное явление (хотя интересно было бы конечно на всех вас посмотреть). :( Просто не вижу подходящих... Точнее не подходящих, а то опять сейчас начнутся возгласы на тему самомнения у кореянок :dandy: , а просто не вижу таких, которые нравятся мне. В поиске короче... :smoke:
А многие русские парни очень хорошие, но они русские, что уже по определению не может нравиться... Запутанная ситуация, короче... ;)

А в том боулинге на Сатпаева я как раз была во вторник. Называется Олимпик. А второй там, кажется, закрыли. Цена взрослого билета, если не студент и не школьник(кто-то кажется, спрашивал), 500 тенге (или это в будний день только, не знаю...). Вот так...
  • 0

#2430
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

в общем, народ, несите свое сиряги и тяй с боулинг-центр, там чего-нить придумаем

Ага народ от туда сразу разбежиться подумаю есшо что на алмату бактериологическое оружие скинули :cool:
  • 0

#2431
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ага народ от туда сразу разбежиться подумаю есшо что на алмату бактериологическое оружие скинули :dandy:


а можа нам того и надобно, народу не будет, так для нас место будет, вот мы шары и покидаем :dandy:

ну так кто идет-то, а? :cool:

офф: когда в аэропорту открыли банку с тяем.... гыгы, представьте что было, сразу места освободились :smoke: (это дела минувших лет, было не со мной, но сей факт имел место быть)
  • 0

#2432
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

Ага народ от туда сразу разбежиться подумаю есшо что на алмату бактериологическое оружие скинули :dandy:


а можа нам того и надобно, народу не будет, так для нас место будет, вот мы шары и покидаем :dandy:

ну так кто идет-то, а? :cool:

офф: когда в аэропорту открыли банку с тяем.... гыгы, представьте что было, сразу места освободились :smoke: (это дела минувших лет, было не со мной, но сей факт имел место быть)


ТЯЙ это вообще отдельная история - на таможне в Москве лет 15 назад, весь тяй выковыряли и долго нюхали, сестра была просто в атасе, когда от запаха, все пассажиры от неё шарохались :(

#2433
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
Жанна,
от "укромной норки" живу далековато - у ипподрома. Между прочим тут в Султан Кургане - корейцев наверное 1/3 населения

#2434
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

в общем, народ, несите свое сиряги и тяй с боулинг-центр, там чего-нить придумаем

Ага народ от туда сразу разбежиться подумаю есшо что на алмату бактериологическое оружие скинули :cool:


а мы еще тингай сварганим!
вообще круто будет - неделю - ни души - одни кореезы

#2435
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ну и как обычно, никто никуда не идет. Ну лана, тады до следующих сборов :dandy: , может они выльются во что-нить :cool:
  • 0

#2436
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

в общем, народ, несите свое сиряги и тяй с боулинг-центр, там чего-нить придумаем

Ага народ от туда сразу разбежиться подумаю есшо что на алмату бактериологическое оружие скинули :mad:


а мы еще тингай сварганим!
вообще круто будет - неделю - ни души - одни кореезы

Поясните пожалуйста что за такое блюдо со спецефическим запахом которое я не знаю Тингай или мож названия не знаю :mad:
  • 0

#2437
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вот вы перцы, корейцы! :mad:
  • 0

#2438
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ну и как? удалось собраться?
  • 0

#2439
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Наверняка как обычно больше шума а драки НЕТ :mad:
  • 0

#2440
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кхык, внатуре санта-барбара%-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.