Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#23301
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Народ помогите пожалуйста ;)

продублирую свое сообщение из другой темки

Комичный случай вышел. я переписывался по интернету с одной девушкой. представился Димой.
потом как то стали все лучше и лучше общаться, почти что лучшие друзья. Я тогда по уши погряз во лжи о себе.
Я ей отправлял подарки на ДР и на Новый год. и не думал что она будет ответный делать. а потом бах! говорит я тебе выслала на НГ презент. уже прошел почти месяц и тут извещение падает в мой ящик...
я полетел на почту а там облом! без уд.личности посылку не выдают. да и как выдать если такого человека не существует...
Поэтому прошу, может есть здесь тезки Пак Дмитрия или просто Пак будто вы его отец, брат, сестра помогите получить посылку. за вознаграждение.


  • 0

#23302
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Эйс

Даже если вы найдете такого Диму, то не факт что он согласится, сами подумайте, мало ли, мож там наркота или что то запрещенное? Время щас такое, всякое бывает...
  • 0

#23303
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Я согласен :D поэтому до сих по никто не откликнулся.

могу любые гарантии дать, какие попросите. хоть нотариально заверенные. посылка от подростка. :)
даже можно от моего дома проехать. то есть от квартиры моей, которая указана на извещении. я вас чаем с плюшками угощу :rotate:

просто на почте дают 30 дней и все. пропадет посылка...
  • 0

#23304
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Народ вот интересно готовит ли кто-нибудь дома Кя Дя или в ресторанах кушаете или вообще не кушаете?
Просто вчера только поел, знакомые сами готовили дома. У нас в семье только мужская половина ест )))



Обожаем всей семьей Кя Дя. как только появляется "бегающая" возможность. используем дома. А так только по кафешкам. Эх, жаль. Это ведь так вкусно и полезно!
  • 0

#23305
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
на НГ погуляли... здорово просто)
  • 0

#23306
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Знаю трех Ким Дмитриев и одного Югая. Пак не знаю.
  • 0

#23307
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
братья-корейцы, подскажите, где в Алматы можно собачий жир хорошего качества прикупить? надо подлечить легкие.

заранее спасибо!!!
  • 0

#23308
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Может есть здесь тезки Пак Дмитрия или просто Пак будто вы его отец, брат, сестра помогите получить посылку. за вознаграждение.


Знаю одного Пак Дмитрия, но он в другом городе к сожалению живет. Автор, отпишитесь потом чем все это закончилось. А девушке, наверное, стоит все таки признаться, не так уж это вроде и страшно......... :lol:
  • 0

#23309
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Народ вот интересно готовит ли кто-нибудь дома Кя Дя или в ресторанах кушаете или вообще не кушаете?
Просто вчера только поел, знакомые сами готовили дома. У нас в семье только мужская половина ест )))



Обожаем всей семьей Кя Дя. как только появляется "бегающая" возможность. используем дома. А так только по кафешкам. Эх, жаль. Это ведь так вкусно и полезно!



Предлагаю попробывать кяшку и др. корейские блюда в кафе "EAST"!

Адрес: Байзакова-Весновка.
  • 0

#23310
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
где все наши корейцы?? :D
уже год как скучно здесь стало... давайте расшевелим ветку! ))) (знаю, что затея обречена на провал..Но..)

хде мой Кипер? :) неужели женился? Кипер, аууу, отзовись, если еще не женат.. :rolleyes:

предлагаю собраться.
вы как?
в марте.
скажем, числа 20-21.
ДЮК, ты уже вышел из рид-онли?
  • 0

#23311
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Здесь я, не кричи :)
ДЮКа был в РО???
Если народ соберется то я не против :-)
  • 0

#23312
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ооо, явилось мне явление... :-)
Кипер, привет! :) ты где пропадал? )))
/раз откликнулся, значит... не женат еще! :dandy:

народ можно собрать, думаю, у многих есть желание глянуть друг на друга, поздороваться и поболтать не о чем )))

пока предварительно дату оставлю: 21 марта (суббота), вечером в 18:00.
Место определить не составить проблем, скорее всего...
списки примерно можно составить, но у многих есть контакты друг друга, так что не потеряем никого )))
  • 0

#23313
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
переженились уже все давным-давно.....
эх )))))))))))

:dont:
  • 0

#23314
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
неужели кто-то окольцевал нашего Кипера? ))) та девушка, наверное, супер! ))
Кипер, ну что же, поздравляю! :bored:

но собраться можно. несмотря на изменившиеся статусы :)
  • 0

#23315
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну...
не знаю, что там у андрея творится, но вот всем пора бы уже : )

/тоже соскучилась..
  • 0

#23316
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
камель, у меня после твоих постов, как в американских горках :-)
то наш кипер женат, то не знаем, как там у него... :mad:
а всем - это кто? )))

наверное, все соскучились друг по другу. поэтому, ребята! :eek:
не планируйте пока ничего личного на 21 марта, 18:00!
местом встречи, думаю, назначить коктемовский грос (ленина-сатпаева), третий этаж, ресторан "Кёнбоккун". там есть отдельные большие кабинки, так что мы не будем никому мешать ))
  • 0

#23317
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Подскажите, кто в курсе - буддийский хрм еще действует? И если действует - то там же - по дороге на Кок-тюбе или переместился?
  • 0

#23318
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
сейчас точно не знаю. но мои друзья ездили в этот буддийский храм прошлой осенью. тогда он работал.
  • 0

#23319
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
noniani, спасибки. :rotate: Съезжу - проверю.
  • 0

#23320
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Нони, привет)) как дела?
Какая активная) это вселяет надежду на то, что в конце то концов встретимся, уже в новом году по всем календарям)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.