Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#21781
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
))) не. это краткосрочные планы. А я про долгосрочные :)
  • 0

#21782
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

нифига се... а как же личная жизнь, а DYK? :)

Гм... Жените меня на себе кто-нить... А..? ;)

Я могу только присоединиться к вам на любые мероприятия, если в городе буду... Организовать что-либо не успею, даже помочь... Так что, как решите, так и будет, только скажите когда... :) А вообще, давно вас всех не видел...

Завтра на Медео я пас. Улетаю... :D
  • 0

#21783
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

25 можно!!! а где? и кто сможет?

я! а вообще есть дата в которой НГ в теме ветки)))
  • 0

#21784
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Олдбой- всегда записывается на ве посиделки и не приходит :)
  • 0

#21785
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Олдбой- всегда записывается на ве посиделки и не приходит :)

не всегда, а два раза всего)))
  • 0

#21786
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
вот так получше будет.

тоже хочу вас видеть :(
  • 0

#21787
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Здрасти всем!
Я тоже хочу на коньках, но не умею(( и не способная к учению, надежда умерла в тех синяках которые образовались в районе попы, прошлой зимой.
А зато скоро НГ, не вериться даже и снега нет, мож поэтому..


зыы.. ветка мертвеет или мне кажется?
  • 0

#21788
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Наоборот, ветка потихоньку оживает.... :-)

С коньками та же история... После нескольких попыток покатиться поняла, что у меня с ними (коньками) полная несовместимость... :-)

Петя, забудь ты про долгосрочные планы, с краткосрочными бы тут разобраться :)
  • 0

#21789
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
тю, народ. Вы что так быстро сдаетесь? А как же "учиться, учиться и еще раз учиться" (с) :-)
Так что все коньки в зубы и на каток. Кстати, учиться можно и в Меге - бортики есть, тепло. Мне вот тоже надо учиться ездить назад, я пробую потихоньку.

Кто хочет жить, то живет. Кто хочет встречаться, тот встречается :-).

Кстати, Викуль, вчера таки была тренировка по хастлу!!! Мне понравилось. Правда, туда лучше с партнером приходить, чтобы было с кем танцевать.

Камельке отдельный привет! Ты как насчет встретиться до НГ? Числа 25-го? ну или 22-го?
  • 0

#21790
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Яна, ты едеж сиодня или нет?
И кто нить хочет сегодня поехать?
  • 0

#21791
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
МаньЯк, нет, сегодня я не еду. У мну завтра тренировка.
  • 0

#21792
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
блин тоже хочу, но писать что буду не буду))) если перезжать сегодня обломится поеду
плиз напишите во скока сегодня и где собираетесь, и еще если увижу на медео как узнаю, может кто0нибудь кепку оденет, пальтишко старенькое, да журнал огонек в руки?)
  • 0

#21793
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Яна, и тебе приветы.

прости, не получится встретиться :(
не успеваю ни с чем :(

в эту субботу не будете собираться? я бы постаралась изо всех сил подъехать ;)
  • 0

#21794
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем привет. Очень много у вас страниц, все не прочитать. Там в начале просили высказать свое мнение о нации. Выскажу свое мнение о корейцах встречавшихся в моей жизни (не обобщаю т.к. все люди разные). По началу - это хорошие люди, быстро становятся друзьями и т.д. но не надежные......к моему сожалению.....в ответственный момент подведут...... Говорю так, потому как было не раз.....может между корейцами дружба крепкая и ндежная.....после начал просто держать дисстанцию. В данный момент есть двое знакомых корейцев, но к моему сожалению не могу назвать их лутшими или хорошими друзьми.
  • 0

#21795
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет. Очень много у вас страниц, все не прочитать. Там в начале просили высказать свое мнение о нации. Выскажу свое мнение о корейцах встречавшихся в моей жизни (не обобщаю т.к. все люди разные). По началу - это хорошие люди, быстро становятся друзьями и т.д. но не надежные......к моему сожалению.....в ответственный момент подведут...... Говорю так, потому как было не раз.....может между корейцами дружба крепкая и ндежная.....после начал просто держать дисстанцию. В данный момент есть двое знакомых корейцев, но к моему сожалению не могу назвать их лутшими или хорошими друзьми.

Была одна знакомая кореянка, та же ситуация, сначала нормально общались, потом зазналась и сечас строит из себя крутую, аж смешно. Но подставить может запросто...
  • 0

#21796
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
оба пошли в жопу!
  • 0

#21797
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
национальность...это же критерий!! ну вы даете!
нет плохих или хороших наций, есть люди...
  • 0

#21798
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
мдаа.. надо зайти сюда чтобы написать, что их корейцы лоханули... было бы чем гордиться, всё равно тут вас уж точно никто не поддержит, а то что у вас такой круг общения это не зависит никак от нац. принадлежности, скорее за что боролся то и получи.. имхо
  • 0

#21799
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

...

а вот это как минимум невежливо с Вашей стороны :lol: .

У каждого человека может и должно быть свое мнение. Я вот тоже корейцев не люблю :) , люблю ток наших :lol: .

А близким другом не каждого назвать можно, иногда можно потратить всю жизнь и не найти такого человека. Просто не надо относиться к людям потребительски, отдавайте больше и не ждите ничего взамен, жизнь тогда будет легче. ;)
  • 0

#21800
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


...

а вот это как минимум невежливо с Вашей стороны :lol: .

У каждого человека может и должно быть свое мнение. Я вот тоже корейцев не люблю :) , люблю ток наших :lol: .

А близким другом не каждого назвать можно, иногда можно потратить всю жизнь и не найти такого человека. Просто не надо относиться к людям потребительски, отдавайте больше и не ждите ничего взамен, жизнь тогда будет легче. ;)

Яна, я подумал целую минуту прежде чем написать это (честно), и поверь самое рациональное было именно это написать. Я кстати не тока ненаших но и наших не очень люблю. Но каждый умный человек знает, что есть вещи которые лучше не трогать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.