Перейти к содержимому

Фотография

aura cebilonфильтр для чистки воды

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Vin-cent

Vin-cent

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Купил фильтр Aura cebilon за 1 500 $, хотелось бы услышать отзывы, тех, кто пользовался этой системой отчистки воды более 3-х лет. Желательно узнать как он обслуживается компанией, и есть ли эти фильтры, в пользовании, привизенные из стран Европы? И по какой цене там куплены?
  • 0

#2
Vin-cent

Vin-cent

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Актуально, жду вызказываний!
  • 0

#3
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Купил фильтр Aura cebilon за 1 500 $,

Поздравляю!!!
А в комплекте с фильтром была переводная цветная наклейка на лоб со словом "ЛОХ"?
Все фильтры для воды это ересь!!!
Зайдите в АО "Келет" на Аэродромной. Вам расскажут и помогут в выборе стационарного вводного фильтра.
Я там покупал насос для давления и кучу фильтров грубой и тонкой очистки. Пока на здоровье не жалуюсь.

#4
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Стоит дома, офигительная вещь, денег не жалко.
Реально помогает, столько грязи. Были до этого Бриты, Аквафоры и т.п. всё фигня.
  • 0

#5
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Аффтор, 1200 баксов вы заплатили за бренд и рекламу, 300 максимум за фильтр (+/- 200 баксов :lol: )
Не расстраивайтесь! Всяко лучше, чем с крана воду глотать! ;)
Я пользуюсь много лет Аквафором и вполне доволен качеством.

Стоит дома, офигительная вещь, денег не жалко.
Реально помогает, столько грязи. Были до этого Бриты, Аквафоры и т.п. всё фигня.


Не рассказывайте народу сказки :kiss: Не думаю, что вы носили воду на анализ с разных фильтров или на глаз отличаете степень чистоты.
  • 0

#6
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Стоит дома, офигительная вещь, денег не жалко.

Ну да, еслиб я заплатил такие бабосы за вещь кторая в 5-7 раз дешевле я бы тоже кидался словечками в стиле: "Вещь супер" и "бобла не жалко". Это всеравно что купить "Кирби" за 4000$.

Были до этого Бриты, Аквафоры и т.п. всё фигня.

Ну эта фигня хоть стоит "по божески"

#7
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Аффтор, 1200 баксов вы заплатили за бренд и рекламу, 300 максимум за фильтр (+/- 200 баксов :lol: )
Не расстраивайтесь! Всяко лучше, чем с крана воду глотать! ;)
Я пользуюсь много лет Аквафором и вполне доволен качеством.


Стоит дома, офигительная вещь, денег не жалко.
Реально помогает, столько грязи. Были до этого Бриты, Аквафоры и т.п. всё фигня.


Не рассказывайте народу сказки :kiss: Не думаю, что вы носили воду на анализ с разных фильтров или на глаз отличаете степень чистоты.

А что мне сказки то расказывать, делается всё тестером... который показывает присутствие примесей воды.
1. Вода из под крана 125 элементов
2. После отчистки Бритой - 97 эл.
3. После Аквафора - 105$
4. Тасай - 54-ре (допустимая норма)
5. После этого фильтра 8-мь

Вот и всё
  • 0

#8
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А что мне сказки то расказывать, делается всё тестером...

Тестер небось покупали в тойже конторе которая банчит фильтрами?

#9
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Стоит дома, офигительная вещь, денег не жалко.

Ну да, еслиб я заплатил такие бабосы за вещь кторая в 5-7 раз дешевле я бы тоже кидался словечками в стиле: "Вещь супер" и "бобла не жалко". Это всеравно что купить "Кирби" за 4000$.

Были до этого Бриты, Аквафоры и т.п. всё фигня.

Ну эта фигня хоть стоит "по божески"

Уважаемый кроме флейма Вы вообще ничего не можете. Я говорю как есть... не хватает бабала, ну чтож никто не заставляет покупать данный аппарат, просто пройдите мимо. А то ощущение такое что Вы "спец" во всём.
Так для.... вот за Кирби я не понимаю платить столько денег... много шума, а толку... лучше уж брать Электролюкс или Филипс. А альтернативы данного фильтра к сожалению на рынке РК нет. Здоровье не стоит никакого бабала.
  • 0

#10
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А можно адрес поподробней АО "Келет", собираемся устанавливать фильтры.
  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый

Спасибо конечно, но можно и по людски обращасться т.е. ВР или Владимир.

кроме флейма Вы вообще ничего не можете.

Эт смотря с какой точки посмареть!

Я говорю как есть...

Это правильно. Уважаю!!!

не хватает бабала, ну чтож никто не заставляет покупать данный аппарат, просто пройдите мимо.

Знаете я могу позволить себе этот фильтр. Весь вопрос в том, что стоит ли он таких денег которые за него просят.

А то ощущение такое что Вы "спец" во всём.

Ваша лесть приятна но не очень!

Так для.... вот за Кирби я не понимаю платить столько денег... много шума, а толку... лучше уж брать Электролюкс или Филипс.

Лучше брать Томас Твин т2.
Это я вам заявляю как человек купиший данный аппарат не за 99 000 (как он стоит сейчас) а за 76 410.
Всяко лучше чем довольствоваться темже Кирби по цене 4000$ Особенно учитывая что все функции он выполняет на 5 с плюсом.

#12
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Купил фильтр Aura cebilon за 1 500 $, хотелось бы услышать отзывы, тех, кто пользовался этой системой отчистки воды более 3-х лет. Желательно узнать как он обслуживается компанией, и есть ли эти фильтры, в пользовании, привизенные из стран Европы? И по какой цене там куплены?


Больше всего в этой конторе насторожило - "За каждого привлеченного клиента Вы получаете $100!!!" - Ничего не напоминает??? Меня мать настропалила на этот фильтр (себе она уже поставила), я поискал в Интернете и кроме как в Казнете, нигде о нем не нашел упоминания. Тот же Кирби есть везде. Потом я позвонил в эту контору, пообщался с девушкой - что-то мне не понравилось. Вобщем поставил себе Hyunday, который стоит в 3 раза дешевле. Качество и того и другого одинаково, результат работы тоже. Зачем платить больше???
  • 0

#13
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
а я вотдумаю что мне лучше купить аквафор или Бритту? может есть народ который использовали то и другое? :smoke:
  • 0

#14
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Купил фильтр Aura cebilon за 1 500 $, хотелось бы услышать отзывы, тех, кто пользовался этой системой отчистки воды более 3-х лет. Желательно узнать как он обслуживается компанией, и есть ли эти фильтры, в пользовании, привизенные из стран Европы? И по какой цене там куплены?

Сперва купили теперь вопросы? Надо наоборот!
  • 1

#15
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А можно адрес поподробней АО "Келет", собираемся устанавливать фильтры.

Конечно можно
http://www.kelet.kz/

#16
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Приходили домой, предлагали приобрести сабж. Рассказывают, конечно, красиво. Да и все мы не враги своему здоровью. Но это как с тем Кирби, который стоит 400 долларов, а продают за 4000. Вот и возникает вопрос, не стоит ли сей водный фильтр 130 долларов в действительности?
Кстати, по поводу поиска в интернете... Не только в казнете есть ссылки на сайты о Cebilone. В Европе действительно им пользуются...
  • 0

#17
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте ! Поставили себе год назад Себилон , довольны результатом , 5 ступеней очистки накипи даже близко нет , может и кому то кажется лоходром , но это мнение лично каждого , а питак который идет с водопровода им можно только или стираться или смывать ну сами знаете что. Так что мы не жалеем , что поставили фильтр , разницу чувствуешь , на работе привозят родниковую с Медео все равно не то и накипь образуется и вкус не тот . А аквафоры и бритты там тоже разоришься на эти фильтры , каждый месяц надо менять , а стоит он по полторы штуки и подсчитайте сколько в год отдашь , а тут 100 баксов в год отдал и сидишь не переживаешь , и ваша бритта сколько в объеме литра 2 или 3 , а в Себилоне 12 литров бачонок . Вот и думайте. Здоровье по-любасу дороже.
  • 0

#18
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Здравствуйте ! Поставили себе год назад Себилон , довольны результатом , 5 ступеней очистки накипи даже близко нет , может и кому то кажется лоходром , но это мнение лично каждого , а питак который идет с водопровода им можно только или стираться или смывать ну сами знаете что. Так что мы не жалеем , что поставили фильтр , разницу чувствуешь , на работе привозят родниковую с Медео все равно не то и накипь образуется и вкус не тот . А аквафоры и бритты там тоже разоришься на эти фильтры , каждый месяц надо менять , а стоит он по полторы штуки и подсчитайте сколько в год отдашь , а тут 100 баксов в год отдал и сидишь не переживаешь , и ваша бритта сколько в объеме литра 2 или 3 , а в Себилоне 12 литров бачонок . Вот и думайте. Здоровье по-любасу дороже.

Ну накипи у меня в чайнике нет и от обычного кувшина Аквафор со свежим фильтром.
Думаю поставить трёхуровневую систему Аквафор встраиваемую в раковину с отдельным краном на 7000 литров за 20тыс. тенге. Сменил фильтр (1500-3000 тенге) и ещё 7000 литров.
  • 0

#19
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Хорошие эти фильтры очистки воды, особенно в Астане. У самого такой стоит. Правда ставил за 1 100 у.е. Претензий нет. На своем здоровье экономить нельзя. Предварительно тоже посмотрел в нете. Раз в Европе пользуются, значит действительно хороший.

А сравнивать с Аквафором и прочими, это как ездить на Ладе или на Мерседесе или носить костюм от Армани или "сделано в Турции".
Аквафор тоже очищают воду, но недостаточно хорошо. Такой стоит у меня на стиральной машине.
  • 1

#20
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
О фильтре Aura cebilon читаю впервые, сама планирую установить фильтр Гейзер, тоже многоступенчатая система очистки, обратный осмос есть, бак на 12 литров присутствует, вопрос гарантийного обслуживания не стоит (то есть гарантированно будет предоставлено), дополнительная функция повышения давления (как-то жили на 9-м этаже и мучались) и минерализатор, ибо пить "выхолощенную" воду не совсем полезно.
Ну, и самое главное, цена вполне разумная и на сам фильтр и на комплектующие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.