Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное торжество на открытой полянекейтеринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#15265948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа орагнизаторы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме или предлагать свои услуги категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:34:30

  • 0

#141
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
последние 5 месяцев темы куда-то делись.. или это временно? :smoke:
в любом случае, спасибо что темы остались.
  • 0

#142
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
скажите а в сентябре - октябре на открытых полянах уже холодно?
  • 0

#143
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день, в свете предстоящего сезона, готовы проконсультировать в вопросах выездного обслуживания! Представляем компанию "Фигаро!"
  • 0

#144
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
сентябрь - очень хорошее время,
октябрь, в принципе, тоже можно спокойно (особенно если: 1)делать до 20-х чисел октября, 2)хорошо подстраховаться с инфраструктурой)
у меня свадьба была в ноябре на газоне, и все было очень красиво, солнечно и зелено.
  • 0

#145
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Я хочу уточнить, т.к. многие интересуются - можно ли сделать красивую свадьбу на открытой площадке с ограниченным бюджетом.

В бюджет 2 миллиона тенге вы сможете уложиться со следующим составом:
фуршет-апперитив в классическом стиле с шоколадным фонтаном, сам банкет с 2-мя горячими, симпатичный ресторан с минимальным оформлением, сценарий, музыкальную живую группу, нормальное фото, нормального ведущего, подарки гостям (типа классических бонбоньерок-комплиментов), услуги агентству за организацию 10%. Обязательно нужно продумать грамотный сценарий, выверить все траты, и тщательно просчитать опции - подумать, можем ли мы обойтись без них.


Бюджет 3 миллиона тенге - отсюда начинается свадьба, где вы сможете позволить себе, в дополнение к вышеописанным опциям - качественный звук и свет на природе - это очень важно на открытой площадке, нанять красивый ресторан с прекрасным оформлением и шатрами, которые смогут сами стать частью свадебного оформления, нанять неплохие машины, пригласить качественное шоу, в том числе - огненное или световое, сделать уголок для деток - с детским меню и пригласить для них аниматора со своей детской программой, устроить необычное шоу, заказать изысканную еду, и даже останутся деньги на качественное оформление и танцевальный мастер-класс.


От 4 миллионов тенге - делаются особые проекты. Те, которые могут удивить.
  • 0

#146
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
По 4 000 долларов - это, да, классные шатры, очень дорогие и красивые.

Но можно еще сделать за 1700 долларов - туда войдут шатры нежно-кремовые, аренда машины для привоза шатров и мебели, техники для монтажа, аренда машины при увоза и техники для демонтажа оборудования, столы и стулья на 200 человек, атласные чехлы и скатерти, красивая посуда, люстры в шатры, работа 12 официантов, администратора и директора ресторана, униформа, работа шеф-повара, посудомойщиц, аренда крупных мангалов и казанов.

Кухня выйдет отдельно - по 8 тыс. на человека, примерно. Туда войдет все - фуршет, банкет: 2 горячих, гарниры, закуски, салаты, напитки, чаи, десерт, фрукты.
  • 0

#147
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
вот еще один копипаст со старого форума
Здесь площадка ресторана, с газоном и собственными шатрами. Частично оформили. Делала девичью свадьбу-мюзикл в цвете фуксии.
Изображение

Таких ресторанов много.
Данный ресторан относится к категории ресторана высокого уровня (месторасположение, качество материалов площадки, качество территории и инфраструктуры, банкет-менеджмент, сама кухня с посудой и сервисом). Проведение банкета на подобных площадках от 2 миллионов тенге. Это только еда, имейте в виду.

Сообщение отредактировал Akvarelka: 28.02.2011, 23:32:41

  • 0

#148
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Акварелька, добрый день!

А скажите сильно рискованно делать праздник на открытый поляне (не свадьба, а детский день рождения) в конце марта - начале апреля?
И в какой примерно бюджет это выльется, при довольно небольшом круге приглашенных (25-30 человек)?
  • 0

#149
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Привет, Наяна!
В конце марта можно делать на открытой площадке, но лучше подстраховаться - найти приличный летний ресторан с качественными закрытыми шатрами, нормальным покрытием на полу - если будет дождь или порывы ветра - будет совсем нестрашно.
Кстати, вариант с вышеописанным летником (или подобная площадка) подойдет как раз. А если будет солнце и хорошая погода то будет еще лучше - дети смогут осваивать близлежащую зеленую территорию - там, на просторных площадях, можно устроить какие-то детские аттракционы или, к примеру, мастер-класс для гостей.
Бюджет будет зависеть от ресторана, выбранного меню (детское меню подешевле выходит), оформления (детское оформление тоже подешевле выходит), развлекательной программы.
Шоу: ведущие в стиле сказочных персонажей, музыкальное обслуживание - выйдут от 80-100 тысяч тенге.
Техническое оборудование: от 500 долларов
Артисты: от 200 долларов
Реквизит и костюмы детям: еще примерно от 200 долларов.
Оформление: примерно от 300 долларов
Меню: зависит от ресторана (примерно, думаю, от 6000-8000 тенге на человека симпатичный ресторан черте города)
Остальное: еще примерно от 500 долларов

Можно сделать в разы дороже, качественнее и интереснее, и можно в разы дешевле и не менее весело. Нужно знать пожелания и бюджет.
Это очень усредненный вариант, на который можно ориентироваться.
  • 0

#151
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

  • 0

#152
джипарик

джипарик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вздравствуйте akvarelka могу предложить зону отдыха для проведений тимбилдингов в национальном стиле есть 12 юрт.
  • 0

#153
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
джипарик, жду на почту инфо о базе, фотки базы и ваши контакты
jclovesu@mail.ru
спасибо заранее
  • 0

#154
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
В Бутаковке есть отличная поляна- там в прошлом году наши друзья делали свадьбу в казахском стиле-кому надо, могу узнать.
  • 0

#155
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
сейчас есть возможность вот такие красивые шатры поставить - это класс для любой погоды (особо прочная конструкция, не страшны даже ветер с дождём)
ИзображениеИзображение

вместо штор крепится полупрозрачная органза выбранного цвета торжества и каждая беседка принимает до 10 человек
на человека выходит в среднем 40 долларов размещение в них,
а если брать полный вариант - с красивым банкетом, обслуживанием, посудой (качественное стекло), мебелью, праздничными скатертями и чехлами - то, в среднем, 100-130 долларов на человека (при количестве от 100 человек)

это информация для тех, кто спрашивает в личку - сколько обойдется красивое торжество на открытой поляне

Сообщение отредактировал Akvarelka: 19.03.2011, 12:19:14

  • 0

#156
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
и вот такой сервис
Изображение
  • 0

#157
Fibonacci

Fibonacci
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Акварелька, а где бы вы могли предложить провести выездную регистрацию?
не могу найти кафе с маленькой поляной и проведением фуршета (((
или может порекомендуете место+организацию кейтернига?

дайте email - я вам небольшую подборку красивых природных ресторанов вышлю


ДД!
и мне можно инфу...
t.dias88@mail.ru
  • 0

#158
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
привет! можно у вас ориентиры и координаты этой поляны попросить?
спасибо заранее))


В Бутаковке есть отличная поляна- там в прошлом году наши друзья делали свадьбу в казахском стиле-кому надо, могу узнать.


  • 0

#159
fisha

fisha
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто сталкивался с арендой скатертей и чехлов на стулья? Сколько это стоит сейчас?
  • 0

#160
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

сейчас есть возможность вот такие красивые шатры поставить - это класс для любой погоды (особо прочная конструкция, не страшны даже ветер с дождём)
ИзображениеИзображение

вместо штор крепится полупрозрачная органза выбранного цвета торжества и каждая беседка принимает до 10 человек
на человека выходит в среднем 40 долларов размещение в них,
а если брать полный вариант - с красивым банкетом, обслуживанием, посудой (качественное стекло), мебелью, праздничными скатертями и чехлами - то, в среднем, 100-130 долларов на человека (при количестве от 100 человек)

это информация для тех, кто спрашивает в личку - сколько обойдется красивое торжество на открытой поляне

Могу предложить организацию выездной регистрации в любом месте, где вы пожелаете- на природе, в красивом или любимом местечке нашего города..Красивая свадебная арка, столик для фуршета, торжественная регистрация, стойки для цветов, ковровая дорожка, белые ткани и лепестки роз..все гости в сборе.. ждут..и тут появляетесь ВЫ..на лимузине или на лошадях в попонах, в карете или на мотоциклах..маленькие ангелы осыпают ваш путь розами..все стихли..красивая речь регистратора "......объявляю вас мужем и женой....", трогательные слезы, поздравления, шампанское , цветы...а после все рассаживаются по автомобилям и мчаться в ресторан, где вас уже давно ждут. Если нравится, мы так и сделаем 3275432, сот.87074022960, 87752285270. Наталья


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.