Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное торжество на открытой полянекейтеринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#15265948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа орагнизаторы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме или предлагать свои услуги категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:34:30

  • 0

#81
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений
фотки покажите пож!!! :)
  • 0

#82
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если честно именно вот эти фотки ну никак не понравились... на свадьбу не похоже даже (сорри, если это не свадьба была)))

тоже вообще не понравилось :) мне кажется за такой бюджет можно гораздо симпатичнее все организовать - ИМХО.

а тема очень красивая. С удовольствием покажу потом наши фотки - пляжную свадьбу - здесь :)
  • 0

#83
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вот тоже свадьба на воздухе
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#84
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

вот тоже свадьба на воздухе
Изображение
Изображение
Изображение


а это где подскажите)))
  • 0

#85
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я так поняла что это озеро аэропортовское
  • 0

#86
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

я так поняла что это озеро аэропортовское

помоему это зона на капчагае,тоже видела эту свадьбу очень здорово у них все получилось
  • 0

#87
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
посоветуйте, где можно взять в аренду белые скатерти и чехлы на стулья, для свадтбы????
  • 0

#88
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений

Хочу рассказать всем, кто испугался цен на кейтеринг один отличный вариант. Покупаются продукты и нанимаются повара, ну конечно арендовать посуду, столы и шатры тоже придется. но поверьте получится значительно дешевле, чем стандартный кейтеринг. у нас просто еще не научились правильно его предоставлять, поэтому и цены заламывают. за подробной информацией обращайтесь в личку!

дайте информацию по найму повара, ну конечно аренде посуды, столов и шатров
  • 0

#89
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Летом (приблизительно начало июня) планируем свадьбу. Не хотелось бы проводить традиционно, т.е. выкуп, ЗАГС, катание по городу, банкет в ресторане. Хочется чего-нибудь эдакое, не как у всех, не избито... А главное очень интересно и не напрягающе для молодых. И как вариант, в том числе, рассматривается проведение свадьбы на открытом воздухе. Если есть варианты коттеджей с хорошим садом и зеленой площадкой, а также те, кто подобные мероприятия подобным образом проводил или участвовал, прошу ваши контакты и советы, а также пригодятся координаты мест проведения, бюджет и все что с этим связано.
Заранее благодарю за предоставление информации, вы очень облегчите мне процесс принятие решения каким способом лучше и выгоднее провести свадьбу.
  • 0

#90
GKS

GKS

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Интересный сценарий свадьбы на природе описан на Chesnok.kz
  • 0

#91
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

значит там можно это делать только если гидрокостюмы на русалок одеть))
но это уже, боюсь, будут спасатели-аквалангисты)))

вообще, сейчас могу сказать, что хорошие места (по параметрам: свет, звук, вода, газ, пол, проходимая дорога для транспорта, отдаленность от города) для проведения торжественных проектов на воздухе:
- оборудованная площадь на бутаковке возле реки выше зоны экстрим (с природным водоемом)
- в трех медведях алмарасана (без водоема)
- в поселке юбилейном (с природным водоемом)
- дача кунаева (без водоема)
- на аэропортовском озере (с природным водоемом)
- на маралсае (с бассейном с родниковой водой)
- зона джепессен на или (с природным водоемом)
- яблоневые сады в талгаре (без природного водоема)
- несколько коттеджей на кок-тюбе (с бассейном и без)
- остальное еще 3-4 варианта зон отдыха, нужно рыться в записях

дальше буду выкладывать по мере опробования больших ровных площадок в тех или иных местах
давайте делиться))

Доброе время суток,подскажите пожалуйста,мы хотим свадьбу летом,планируем снять котедж(желательно с бассейном,а если в нем можно будет купаться то на двое суток)что вы нам можете предложить?
  • 0

#92
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


я так поняла что это озеро аэропортовское

помоему это зона на капчагае,тоже видела эту свадьбу очень здорово у них все получилось

Это точно озеро аэропортовское. по маяку узнала
  • 0

#93
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

вот тоже свадьба на воздухе
Изображение

Коллеги подскажите где взять в рент этот шатер? Что-то все уже на резерве да предоплате, аж незнаю куда бежать
  • 0

#94
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Фреш Ивентс, более менее на него похожи вот эти


Изображение
Изображение


aps мне выслали предложение на днях
девушку зовут Жанара
8 701 223 86 33
  • 0

#95
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Акварелка, канделябры тоже дают в прокат???
если да, то это классно, потому что это очень модная фишка для свадеб на свежем воздухе. эдакое смешение гламура и естественной природы.
  • 0

#96
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
насколько я поняла, они прилагают к французским шатрам - пол, мебель, чехлы, скатерти, тканевые пологи,
да, и канделябры-люстры

но что-то дорого... - на 150 чел. обсчет всего вышеперечисленного вышел под 900 тыс. тенге
:(
  • 0

#97
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
это везде так... и у нас, в Караганде, и питерские предложения я смотрела, и московские ради интереса...
можно взять просто шатёр, а можно со всеми удобствами... имхо, такое себе можно позволить, если есть куча свободных денег... а если из кожи вон вылезать ради красоты - оно того не стоит...
  • 0

#98
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

aps мне выслали предложение на днях
девушку зовут Жанара - 8 701 223 86 33

Акварелька спасибо!
Да, Жанара начальник отдела по аренде конструкций.
Компания апс-сервис не серьезной оказалась... выслали мне смету, Я приложила ее к смете Клиента, а потом оказалось, что "апс" не правильно расчет сделали и цена в итоге на 145 000 тг. дороже :laugh:
Сказали, сорри - это просто опечатка была, да и менеджер новенький :confused:
А смету со своими Клиентами то уже подписали и утвердили...
Признать то признают, что это ошибка "апс" менеджера но за эту сумму уже сдавать не собираются :eek:

Сообщение отредактировал Fresh Events: 21.03.2010, 17:30:15

  • 0

#99
Ирина84

Ирина84
  • Гость
  • 6 сообщений

вот тоже свадьба на воздухе
Изображение
Изображение
Изображение



Подскажите, что это за место вссе же? Это на капчагае или еще где то?
  • 0

#100
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Подскажите, что это за место вссе же? Это на капчагае или еще где то?

Выше ведь написали, что это район аэропорта :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.