Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное торжество на открытой полянекейтеринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#15265948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа орагнизаторы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме или предлагать свои услуги категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:34:30

  • 0

#341
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
Венчание под открытым небом, на газоне - это наверно очень романтично и красиво, но, к сожалению, не применимо для большинства брачующихся, точнее точно не применимо для пар с православным вероисповеданием.
  • 0

#342
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Одна из пар, для которых я буду проводить выездную регистрацию в апреле, тоже выбрали вариант проведения торжественной части на газоне и сценарий проведения также отличается от стандартной церемонии, больше похож на свадьбу в американском стиле, особенно трогательно будут звучать клятвы, которые они будут говорить друг другу, и даже для музыкального сопровождения пара выбрала именно те песни, с которыми связано их лав-стори. Мне нравится работать с креативными людьми. Ребята, спасибо что вы есть.
  • 0

#343
aikosh_m

aikosh_m
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорого выходит по ходу шатер?


  • 0

#344
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Какой именно шатер?

 

Примерный расчет на шатры с полами на 200 человек следующий:

Французские шатры - самые дорогие, стоимость с транспортировкой, монтажем, драпировками может доходить до 2,5млн тенге

Немецкий шатер-павильон - 1млн. тенге

Легкие шатры - 350 000 тенге

 

А также есть площадки где шатры уже установлены, там не придется платить отдельно за шатры - оплатите только стоимость банкета.

Это Палладиум, АлматыРизорт, Плавучая терасса Алтынколя, наша частная загородная резиденция, ну, может еще пару мест.


Сообщение отредактировал Akvarelka: 25.03.2014, 00:00:53

  • 0

#345
горошка

горошка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хотели организовать свадьбу на природе, с белыми шатрами, с красивым оформлением и т.п, встретились с несколькими кейтеринговыми компаниями- для нас оказалось дороговастенько.... :cry: очень и очень расстроились, т.к безумно не хотели свадьбу в этих стандартных банкетных залах.
В итоге наш выбор остановился на одном ресторанчике по Навои, там есть и лужайка клевая, бассейн, а основное торжество будет в зале, а на летней площадке будет фуршет и небольшая программа у бассейна.
Короче, получилось намного дешевле, чем полностью организовывать свадьбу на природе и думаю не чуть не хуже!))))

 

дд. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗА КАФЕ?


  • 0

#346
горошка

горошка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

На нашей чудесной недорогой территории есть вот такая красивая дополнительная беседка на 50 человек.

Вокруг беседки - зеленый газон с ландшафтным дизайном для романтической регистрации на воздухе!

Мы украшаем территорию для регистрации - бесплатно!

Аренда беседки на день - всего 20000 тенге!

8 707 414 7881, Диля

 

По сценарию, перед банкетом можно накрыть здесь фуршет - сделать коктейль, провести рядом с беседкой на газоне романтическую регистрацию,

и потом - все в зал, гулять на свадебном банкете!

И вечером возле этой уютной беседки будет обалденная лаунж-зона с вечерним глинтвейном, который будет подаваться гостям во время огненного шоу на улице. Настоящий евро-формат!

Спешите! Даты на апрель, июнь-август и сентябрь бронируются очень быстро!

 

А еще можно провести здесь отдельную небольшую свадьбу! Банкет от 5 000 тенге на человека! Верхние районы Альфараби!

 

gallery_10705_277_38313.jpg

 

 

В престижных, верхних районах Алматы появилась еще одна территория с чудесной зеленой лужайкой для проведения регистраций + красивый банкетный зал до 200 персон! Стоимость банкета от 5 000 тенге на человека.

Позже - будут фотографии. А сейчас можно звонить - узнавать! Многие даты уже забронированы, поспешите.

 

Добрый день. хотели бы провести свадьбу к концу июня. сколько будет стоить проведение свадьбы в этой беседке примерно на 50 человек? что входит в ваши услуги? можно ли самим организовать некоторые моменты? можно ли дополнить стол своими салатами, закусками, напитками? Можно ли пригласить свою тамаду? 


  • 0

#347
горошка

горошка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Уже не первый год мы предлагаем провести Ваше торжество на открытом воздухе, под шатрами на фоне красивейшей природы, при этом не уезжая из города. Многие пары уже сейчас  позаботились и забронировали  местечко на лето 2014г. Но лето оно у нас теплое и долгое... и не только лето, но и весна и осень... поэтому мы приглашаем всех желающих  на нашу красивую поляну!!

ДД не подскажите что это за место. и цену примерно на 50 человек. что входит в ваши услуги?


  • 0

#348
горошка

горошка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

еще вопрос- у вас своё место(поляна)? мы можем вам предложить шикарный газон для вашей свадьбы, где Вас обслужит ресторан и предоставит бесплатно и мебель и текстиль с посудой, соответственно переплачивать за выезд кухни и персонала тоже не придется. чек за кухню 8800. напишите что именно вам просчитать и если не сложно дайте электронку. я вам фото скину и примерную смету

здравствуйте! Можно мне тоже полную смету на anara13.com@mail.ru заранее блога дарю!

 

можно и мне :) на почту aimanalieva81@mail.ru,спасибо

 

 и мне смету и фото, пожалуйста. queen_ket@mail.ru


  • 0

#349
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

уже в соседней теме писала,  праздновали свадьбу в ресторане Карлофф Мост, венчание провели там же - у них есть беседки. С помощью декораторов и флористов украсили одну из них. Перед входом в беседку, в которой находился регистратор, гости образовали коридор. И под музыку поочередно вышел жених, а затем я с папой. Получилось очень романтично и незабываемо. А после регистрации перешли здесь же в ресторан - удобно получилось. 

На поляне накрыли фуршет с напитками и выпивкой.

Weddingpho_7414089_11429414.jpg

 

Weddingpho_5824483_11429692.jpg


Сообщение отредактировал Фотомозайка: 27.03.2014, 20:30:17

  • 0

#350
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

уже в соседней теме писала,  праздновали свадьбу в ресторане Карлофф Мост, венчание провели там же - у них есть беседки. С помощью декораторов и флористов украсили одну из них. Перед входом в беседку, в которой находился регистратор, гости образовали коридор. И под музыку поочередно вышел жених, а затем я с папой. Получилось очень романтично и незабываемо. А после регистрации перешли здесь же в ресторан - удобно получилось. 

На поляне накрыли фуршет с напитками и выпивкой.

Weddingpho_7414089_11429414.jpg

 

Weddingpho_5824483_11429692.jpg

Узнаю эту свадьбу)))


  • 0

#351
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

еще вопрос- у вас своё место(поляна)? мы можем вам предложить шикарный газон для вашей свадьбы, где Вас обслужит ресторан и предоставит бесплатно и мебель и текстиль с посудой, соответственно переплачивать за выезд кухни и персонала тоже не придется. чек за кухню 8800. напишите что именно вам просчитать и если не сложно дайте электронку. я вам фото скину и примерную смету

здравствуйте! Можно мне тоже полную смету на anara13.com@mail.ru заранее блога дарю!

 

можно и мне :) на почту aimanalieva81@mail.ru,спасибо

 

 и мне смету и фото, пожалуйста. queen_ket@mail.ru

 

я всем отвечу обязательно


  • 0

#352
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

 

уже в соседней теме писала,  праздновали свадьбу в ресторане Карлофф Мост, венчание провели там же - у них есть беседки. С помощью декораторов и флористов украсили одну из них. Перед входом в беседку, в которой находился регистратор, гости образовали коридор. И под музыку поочередно вышел жених, а затем я с папой. Получилось очень романтично и незабываемо. А после регистрации перешли здесь же в ресторан - удобно получилось. 

На поляне накрыли фуршет с напитками и выпивкой.

 

Узнаю эту свадьбу)))

 

Наталья, большое Вам спасибо! Очень рада Вас видеть :)

 

Эльвира


  • 0

#353
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

))) я тоже)) надеюсь у Вашей семьи все ок!))


  • 0

#354
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Здравствуйте, проведение свадьбы на открытой лужайке стоит от 5 000 до 15 000 тенге на персону.

Можете привезти по желанию свои десерты, напитки, фрукты, мясо. Шатры, аренда облагороженной территории, посуда, мебель, текстиль, гостевой дом и спа-центр будут бесплатно.

 

 

 

На нашей чудесной недорогой территории есть вот такая красивая дополнительная беседка на 50 человек.

Вокруг беседки - зеленый газон с ландшафтным дизайном для романтической регистрации на воздухе!

Мы украшаем территорию для регистрации - бесплатно!

Аренда беседки на день - всего 20000 тенге!

8 707 414 7881, Диля

 

По сценарию, перед банкетом можно накрыть здесь фуршет - сделать коктейль, провести рядом с беседкой на газоне романтическую регистрацию,

и потом - все в зал, гулять на свадебном банкете!

И вечером возле этой уютной беседки будет обалденная лаунж-зона с вечерним глинтвейном, который будет подаваться гостям во время огненного шоу на улице. Настоящий евро-формат!

Спешите! Даты на апрель, июнь-август и сентябрь бронируются очень быстро!

 

А еще можно провести здесь отдельную небольшую свадьбу! Банкет от 5 000 тенге на человека! Верхние районы Альфараби!

 

gallery_10705_277_38313.jpg

 

 

В престижных, верхних районах Алматы появилась еще одна территория с чудесной зеленой лужайкой для проведения регистраций + красивый банкетный зал до 200 персон! Стоимость банкета от 5 000 тенге на человека.

Позже - будут фотографии. А сейчас можно звонить - узнавать! Многие даты уже забронированы, поспешите.

 

Добрый день. хотели бы провести свадьбу к концу июня. сколько будет стоить проведение свадьбы в этой беседке примерно на 50 человек? что входит в ваши услуги? можно ли самим организовать некоторые моменты? можно ли дополнить стол своими салатами, закусками, напитками? Можно ли пригласить свою тамаду? 

 


  • 0

#355
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
В связи с переносом свадьбы неожиданно освободилась дата 24.06.2014 для свадьбы на открытом воздухе или вариант фуршет,регистрация на воздухе,банкет в ресторане,варианты различны,пишите звоните, все расскажу))
  • 0

#356
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Пардон дата 14 июня 2014 года!!!
  • 0

#357
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Тоже добавлю.

Июнь и август почти все субботы закрыты. Поторопитесь, пожалуйста, кто звонил на эти месяцы, и не успел приехать-посмотреть.

 

Удивительно красивая, удобная площадка - загородная частная резиденция в черте города Алматы! (5-8 минут езды от Мегацентра).

Новая, незатертая, красивая и шикарная!

 

На территории имеется ухоженный газон с шатрами, пруд, ландшафтный дизайн с цветами, елочками, соснами, арт-объектами, скамейками, огромный гостевой дом с входной группой с колоннами, круглая беседка для церемонии регистрации, арка из зелени, лаунж-зоны с тапчаном и мягкими диванами на траве, плетенная уличная мебель, шатры для банкета до 250 человек (в случае дождя шатры можем закрыть и устроить крытый павильон)!

Достойный банкет от 10 000 тенге до 15 000 тенге на человека (2 горячих, от 3-5 салатов,гор/хол закуски, напитки, десерт)! Цены к лету подниматься не будут (важно!).

Важно! Если Вы проводите свой банкет в частной резиденции - аренда огромной зеленой ухоженной территории с шатрами бесплатно!

 

На территории резиденции имеется большой гостевой дом, отдельный SPA-комплекс с финской сауной, красивым бассейном, развлечениями (караоке, бар, бильярд, услуги СПА, и тд). В гостевом доме три уютных номера, каминный зал для отдыха, множество красивых уголков с мебелью внутри и снаружи дома для фотосессий.

При проведении банкета в резиденции - гостевой дом с номерами (+завтрак), спа-комплекс со всеми услугами бесплатно, ни за что доплачивать не нужно. Дополнительно с молодыми смогут остаться отдохнуть до 10-12 человек.

 

Это самый лучший (цена-качество), красивый и удобный вариант площадки из предложенных. Вы платите только за банкет (аренда территории, белоснежных шатров, коттедж, банкетная мебель, текстиль - бесплатно).

Достойная площадка. Рекомендую!

 

Молодожены, желающие посмотреть на нашу территорию - звоните на 8 (707) 4147881, 8 (701) 1434674. Меня зовут Диля, два раза в неделю я буду находиться в загородной резиденции, или смогу поехать - показать ее желающим.

 

 

92ef8b700a43.jpg

1b08212c1a61.jpg

8656d05b3811.jpg

7538ee3a1f43.jpg

b0c8c0ec2775.jpg

15948d0f3565.jpg

7803a47755be.jpg


  • 0

#358
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

я прослезилась когда увидела вот эту регистрацию

как же это прекрасно. ведущий бесподобен.


  • 0

#359
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Освободилось 16 августа на Резиденции!


  • 0

#360
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

я прослезилась когда увидела вот эту регистрацию

как же это прекрасно. ведущий бесподобен.

СУПЕР!!! Я тоже в прошлом году присутствовала на бракосочетании в подобном стиле... прослезилась не только невеста, гости тоже плакали от счастья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.