Перейти к содержимому

Фотография

ФилателияВсем любителям марок и интересующимся сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#981
Михалы4

Михалы4
  • Гость
  • 7 сообщений

Обрезать.
Вопрос: сколько сейчас могут стоить негашеные марки Кубы? В отличном качестве. Вот такие, например:
Изображение


Я не могу знать, с какого перепуга товарищ назвал цену в 15-20 долларов за эту серию (я понимаю, что для Вас деньги ничего не значат, но истина дороже!), однако каталог Михель за 2010 года оценивает серию в 6 евро. Продажная цена в районе 2,5 - 3,5 евро.

Изображение
  • 0

#982
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений
В Российском журнале "Мир марок" № 2 за 2013 год изданы две статьи о казахстанских почтовых марках
На страницах 46-48 статья «Почтовые тайны пернатых хищников», на страницах 62-70 статья «Символ независимости»

Прикреплённые изображения:

  • 46 стр.jpg

  • 0

#983
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Стр. 47

Прикреплённые изображения:

  • 47 стр.jpg

  • 0

#984
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Стр. 48

Прикреплённые изображения:

  • 48 стр.jpg

  • 0

#985
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений


Обрезать.
Вопрос: сколько сейчас могут стоить негашеные марки Кубы? В отличном качестве. Вот такие, например:
Изображение


Я не могу знать, с какого перепуга товарищ назвал цену в 15-20 долларов за эту серию (я понимаю, что для Вас деньги ничего не значат, но истина дороже!), однако каталог Михель за 2010 года оценивает серию в 6 евро. Продажная цена в районе 2,5 - 3,5 евро.


А там и было написано в завышенных ценах. В интернете достаточно много магазинов марок, но согласитесь, среди них зачастую встречаются крахоборы. Поэтому, мне показалось, что господин хочет узнать максимальную цену, и я назвал ее.

#986
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет всем.
Всю ветку не осилил.
Долго искал альбом для марок наконец нашёл и приобрёл 230х305 мм., на 16 листов, стоимость составила примерно 22-25$ наконец то разложу свою коллекцию красиво.
Если кто то сталкивался с подобной проблемой - стучите в ЛС укажу где что и по чём.
+ к вышесказанному есть каталог по аксессуарам для коллекционеров с номерами паролями явками - отдам за пиво, по вопросам обретения так же стучите в ЛС.

П.С. здесь не стал размещать инфу т.к. могут принять за рекламу.

С Уважением.
mini 4WD
  • 0

#987
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений
есть вот такая вот марка, кто подскажет что за марка?
Марка.jpg
  • 0

#988
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений
нашел в старых фронтовых документах дедушки
  • 0

#989
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ДД ! начал собирать марки, знатоки подскажите где купить альбом?
  • 0

#990
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Есть коллекция хороших старых марок, подскажите куда обратится для их реализации или где сейчас собираются филателисты? Спасибо!
  • 0

#991
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

ДД ! начал собирать марки, знатоки подскажите где купить альбом?


На главпочте (ул. Кирова). Если там не будет, пишите в личку.

Есть коллекция хороших старых марок, подскажите куда обратится для их реализации или где сейчас собираются филателисты? Спасибо!


На главпочте (ул. Кирова) в среду в 16 собираются филателисты.
  • 0

#992
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


ДД ! начал собирать марки, знатоки подскажите где купить альбом?


На главпочте (ул. Кирова). Если там не будет, пишите в личку.

Есть коллекция хороших старых марок, подскажите куда обратится для их реализации или где сейчас собираются филателисты? Спасибо!


На главпочте (ул. Кирова) в среду в 16 собираются филателисты.

ОК спс!

Сообщение отредактировал Naiman-Sadyr: 20.06.2013, 22:13:04

  • 0

#993
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

есть вот такая вот марка, кто подскажет что за марка?
Марка.jpg


Не трудно догадаться, что марка выпущена для почтового обращения в Цейлоне (ныне Шри-Ланка), во время колониальной зависимости от Великобритании. Думаю марка датирована примерно 40-ми годами прошлого века. На марке изображена гавань Коломбо, это на текущий момент крупнейший город Шри-Ланки и часть ее столицы. Лицо человека изображенное на марке, вероятно представитель британской короны, генерал-губернатор. Стоит эта марка, учитывая довольно плачевное состояние, не больше 1-го доллара.

Сообщение отредактировал Kent84: 24.06.2013, 14:29:52


#994
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений


есть вот такая вот марка, кто подскажет что за марка?
Марка.jpg


Не трудно догадаться, что марка выпущена для почтового обращения в Цейлоне (ныне Шри-Ланка), во время колониальной зависимости от Великобритании. Думаю марка датирована примерно 40-ми годами прошлого века. На марке изображена гавань Коломбо, это на текущий момент крупнейший город Шри-Ланки и часть ее столицы. Лицо человека изображенное на марке, вероятно представитель британской короны, генерал-губернатор. Стоит эта марка, учитывая довольно плачевное состояние, не больше 1-го доллара.

спасибо!
ну в принципе я ее и не собирался продавать. просто интересно стало, на вид сразу понятно что какая то очень старая марка.
  • 0

#995
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Подскажите, имеет ли какую то ценность такая марка? Состояние очень хорошее. http://marki-cccp.ru....jpg?1264709740

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 28.06.2013, 13:17:47

  • 0

#996
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите, имеет ли какую то ценность такая марка? Состояние очень хорошее. http://marki-cccp.ru....jpg?1264709740

Посмотрите цены на российском молотке
  • 0

#997
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Подскажите, имеет ли какую то ценность такая марка?


Нет.
  • 0

#998
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Позолоченные почтовые марки к 20-летию дипслужбы выпущены в Казахстане:

http://tengrinews.kz...ahstane-237267/
  • 0

#999
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем ДД!
Сколько стоит марка - "Золотая Ника"? чё то с футболом связанно...

с печатью

Сообщение отредактировал Сытый: 02.07.2013, 18:00:21

  • 0

#1000
Слащёв Александр

Слащёв Александр
  • Постоялец
  • 459 сообщений
2 июля 2013 года в почтовое обращение Республики Казахстан была введена серия из двух почтовых марок «20 лет установления дипломатических отношений между РК и зарубежными государствами» № 811-812. Номиналы новых знаков почтовой оплаты 250 и 900 тенге. Каждая марка издана в виде почтового блока. Тираж каждой марки 10000 экземпляров. В этот день в городе Алматы и Астана проводилось специальное гашение новых почтовых марок специальным почтовым штемпелем «Первый день». К гашению «Казпочта» издала 1 вид бланк-конверта КПД.

К каждому почтовому блоку с маркой номиналом 900 тг прилагается «бумажка» без подписей и печатей, которая громко именуется сертификатом. В сертификате говорится о том, что Франция подтверждает, что марка номиналом 900 тенге цитирую дословно «ИЗГОТОВЛЕНА С ПРИМЕНЕНИЕМ НАНЕСЕНИЯ ЗОЛОТА В 22 КАРАТА». Сколько конкретно золота нанесено на марку, в сертификате не сказано

Прикреплённые изображения:

  • сертификат.jpg
  • 811.jpg
  • 812.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.