Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1221
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
та ну.. цайран ацтой...
я уже туда не приезжаю давно..
мы ща на полигони аттапырываемсцо))
  • 0

#1222
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

та ну.. цайран ацтой...
я уже туда не приезжаю давно..
мы ща на полигони аттапырываемсцо))

вчера был на сайране, и ты был прав, тока девушку потискал и все, выдел пару луж которые туда сюда проезжали, пару пятаков где машины крутили , а где полигон находиться?
  • 0

#1223
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а полигон находится за чертой города..
зело недалеко, по трассе в славный город КапчугаЙ...
  • 0

#1224
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Что то темка померла !
подкину тут слова авто знатока
"Ах, да, я же забыл, что тогда не останется самых лучших, самых экологически чистых и самых надежных американских авто. Ведь любой владелец америкота ЗНАЕТ что его V8 с доисторическим впрыском и 2-мя клапанами на цилиндр, жрущий бензу ведрами, и с вырезанными от старости катализаторами в разы экологичнее чем эти новомодные турбопомойки с маленькими моторчиками и дожигателями-нейтрализаторами. " (с) japancar


кто что скажет ? :)

особенно понравилось про каты и турбо-газонокосилки
  • 0

#1225
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
турбо помойки?
  • 0

#1226
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Считаю не правильным обижать марку субару и тойота! Думаю, что субарь, да и тойота на раз-два порвет все ваши чадящие, жрущие бензин и масло американские повозки! Возможно в субботу после обеда катнусь там, на полигоне. субарик рулит! и на Дакаре чемпион, и по запчастям копейки обходится! Вентилятор на него 3 тысячи стоит тенге, а на чероки 500 долларов!
  • 0

#1227
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Считаю не правильным обижать марку субару и тойота! Думаю, что субарь, да и тойота на раз-два порвет все ваши чадящие, жрущие бензин и масло американские повозки! Возможно в субботу после обеда катнусь там, на полигоне. субарик рулит! и на Дакаре чемпион, и по запчастям копейки обходится! Вентилятор на него 3 тысячи стоит тенге, а на чероки 500 долларов!

Куат что куришь ?
Особенно улыбнуло про чемпиона Дакара, ты б хоть напонмил кто и когда ?
А про копейные запчасти у Комара поинтересуйся :)
  • 0

#1228
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тоже не понял про "Даккар"..
там "камаз" рулит и "ситроен" а "зубарег" ничего сверхестесвенного в мировом автопроме так и несделал..
а "чироки" это всемирный бренд!!! все полноприводные повозки с клиренсом более 35 - 40 см называют "джып"
а на самом то деле "джып" у тебя братан)))
  • 0

#1229
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну насчет Дакара запутал, там пыжи рулят, а не чероки. Почему то чероки туда не ездят, наверное по дороге ламаются.

с общем они субареги в других всех чемпионатах рулят, даже пилот был у них Колли Макрей, шотландец.

анекдоты про американские машины (кажется часть сперта у роверов)
1)Если вы видите амерскую тачку едущую за вами, то она едет на СТО. Если вы видите амерскую тачку, которая стоит, то будьте уверены, она ждет эвакуатор.

2)если из под вашей амерской машины ничего не капает, значит, все уже вытекло.

3)хозяева амерских машин днем не здороваются, поскольку утром они уже виделись в сервисе

и последнее, 4)Почему не угоняют амерские джипы? Так по маслянному следу всё равно найдут…
  • 0

#1230
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну насчет Дакара запутал, там пыжи рулят, а не чероки. Почему то чероки туда не ездят, наверное по дороге ламаются.

с общем они субареги в других всех чемпионатах рулят, даже пилот был у них Колли Макрей, шотландец.

анекдоты про американские машины (кажется часть сперта у роверов)
1)Если вы видите амерскую тачку едущую за вами, то она едет на СТО. Если вы видите амерскую тачку, которая стоит, то будьте уверены, она ждет эвакуатор.

2)если из под вашей амерской машины ничего не капает, значит, все уже вытекло.

3)хозяева амерских машин днем не здороваются, поскольку утром они уже виделись в сервисе

и последнее, 4)Почему не угоняют амерские джипы? Так по маслянному следу всё равно найдут…


Ха-ха-ха... Как смешно шутят субаристы... :)

Только щас вчитался - КОЛЛИ Макрей... :) Афигеть -не встать... Вапще-то - Коллин его зовут, а колли - это собака такая шотландская ... :)

Сообщение отредактировал Комар: 14.12.2009, 17:57:18


#1231
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Якут, а с чего ты взял, что это Куат? Уж больно тупо для него, тут пацан лет 18-ти пишет явно.

#1232
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
"пыжы" ваще никде не рулят и никогда не рулили)))
а вот анеки то боянистые... причом я ща лююую машыну вкорячу в анек))) и еще по поводу роверов...
Изображение
это канешно не прям "ровер" а "рейнж ровер" но! корень один.. и он в выхлопной трубе гыыыы)))))
  • 0

#1233
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну насчет Дакара запутал, там пыжи рулят, а не чероки. Почему то чероки туда не ездят, наверное по дороге ламаются.

с общем они субареги в других всех чемпионатах рулят, даже пилот был у них Колли Макрей, шотландец.

анекдоты про американские машины (кажется часть сперта у роверов)
1)Если вы видите амерскую тачку едущую за вами, то она едет на СТО. Если вы видите амерскую тачку, которая стоит, то будьте уверены, она ждет эвакуатор.

2)если из под вашей амерской машины ничего не капает, значит, все уже вытекло.

3)хозяева амерских машин днем не здороваются, поскольку утром они уже виделись в сервисе

и последнее, 4)Почему не угоняют амерские джипы? Так по маслянному следу всё равно найдут…

Ух ты и какое поколение митсу участвует в Дакаре, ну там кто побеждает и что за модель ?

Эт точно лет так ........надцать тому назад, а пока только Ситроен, Форд рулят в WRC

1. Почти анекдот: как вытащить субару из столба чтоб она не расыпалась ? :eek:
2. Если у вашего субару не прогорел цилиндр или сломалась коробка проверте заведен ли он :)
3. Владельцы субару не здороваються т.к. все время сидят на сервисе :)
4. промолчу а то обидетсо :)


ПыСы даже у нас в КЗ субарек стирают Эво............... скорбим

Сообщение отредактировал якут: 14.12.2009, 17:22:53

  • 0

#1234
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, а с чего ты взял, что это Куат? Уж больно тупо для него, тут пацан лет 18-ти пишет явно.

Я знаю где его субарь стоит, давай сожгём Изображение
Куат "выходи из сумрака" (с)

Сообщение отредактировал якут: 14.12.2009, 18:02:02

  • 0

#1235
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
скучно мля. че тут, че у нас на форуме. странно, что нет никакой активности. еще субарь с саабом заепали глюками в электрике.
  • 0

#1236
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Фигня какая-то, а не спор.
Ни одного точного факта.

Какие-то субарики на ралли придумали.
Они там всю жисть в лузерах пасутся...

А Тойота аж из кожи лезет в Наскаре.
Тужится, тужится, мотор V8 от кукурузера нверное в Камри засунули... А все никак)))
  • 0

#1237
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
3 месяца назад писал про отказ электронного блока ГУР (made in Japan)... Тогда заменил.

Сегодня опять отказал ГУР.
Буду опять этот блок искать и менять.

made in japan рулит)))))))
  • 0

#1238
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
итого- цубару ацтой, "жып" рулид фсигда!
  • 0

#1239
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

3 месяца назад писал про отказ электронного блока ГУР (made in Japan)... Тогда заменил.

Сегодня опять отказал ГУР.
Буду опять этот блок искать и менять.

made in japan рулит)))))))

только америкотский автопром на свой шрот любит ставить запчасти МАДЭ ИН ЖАПАН :rolleyes: , обратное в йапонском автопроме в серийном производстве не наблюдается :rotate:
  • 0

#1240
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

итого- цубару ацтой, "жып" рулид фсигда!

И куды рулит? И ночью када спишь рулит, и днем када еш -рулит.. Больной какой то жып :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.