Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#41
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что то нигде не видела очередей из 30 летних теток, которые только и ждут когда ж позовут то.

Так я говорил о симпатичных сабжах. А страшненькие и закомплексованные никому и задаром не нужны.
  • 1

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
PLEASE DO NOT FEED TROLL IVASHKO!!!
  • 1

#43
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тока не все девушки после 25-ти становятся милыми и пушистыми.

Это правда. Некоторых судьба учит-учит, но мозгов у них явно не прибавляется. Мнят себя супермоделями, а на деле полный мрак и ацтой. :spy:

И выйти замуж - не цель, а способ связать себя с любимым человеком.

Да большинство теток только и мечтают замуж выйти и проявить свой подлый характер! До брака они все милые и пушистые, а после становятся жуткими фуриями! Некоиторые у своих мамаш учатся с детства, как мужиков обманывать и создавать видимость любви и отдачи в плане интима.

Dail: поправьте цитату. Это легко. Наверху стоит (quote), а внизу (/quote). Только скобки квадратные.

Сообщение отредактировал Berendey: 16.07.2009, 18:34:35

  • 1

#44
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

PLEASE DO NOT FEED TROLL IVASHKO!!!


why not just for fun :spy: otherwise CT will like dead swamp
  • 0

#45
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Наша позиция: риальный пацан-холостой пацан. :spy:

Ну не все же такие, как }{APJIu. Не все могут всю жизнь с Дуней Кулаковой развлекаться ночи напролет.
Поэтому все же надо искать свою половинку.
  • 1

#46
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Что то нигде не видела очередей из 30 летних теток, которые только и ждут когда ж позовут то.

Так я говорил о симпатичных сабжах. А страшненькие и закомплексованные никому и задаром не нужны.


Да вы как всегда правы, они страшненькие и закомплексованные на форумах сидят, темки создают про выбор товара невесты, пока к симпатичным парнишкам очереди формируются.
  • 0

#47
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Поэтому все же надо искать свою половинку.


А как быть тем кто целыми родился? делиться чтоли начать?
просто для меня суть слова вторая половина в семейном плане не ясна!!!
  • 0

#48
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да вы как всегда правы, они страшненькие и закомплексованные на форумах сидят

В чем-то вы правы, так как красивые и уверенные в себе девушки не будут торчать на таких вот форумах и счастье свое искать.

темки создают про выбор товара невесты, пока к симпатичным парнишкам очереди формируются.

Ко мне очереди не формируются, но 3-4 девчонки, которые всегда свободны для встречи со мной, найдутся без проблем! Особенно мечтающие о замужестве! И ничего такого плохого тут нет. Девушка всегда товар, а мужчина купец. Вы же краситесь и помадой губы увеличиваете, душитесь запахами хорошими для привлечения внимания мужчин, а не мы. :spy:
  • 1

#49
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девушка всегда товар, а мужчина купец. Вы же краситесь и помадой губы увеличиваете, душитесь запахами хорошими для привлечения внимания мужчин, а не мы.

Но ведь это же аморально!!! Как ты можешь?! Низзя так относиться к девушкам. :spy:
  • 0

#50
Dail

Dail
  • Гость
  • 15 сообщений


тока не все девушки после 25-ти становятся милыми и пушистыми.

Это правда. Некоторых судьба учит-учит, но мозгов у них явно не прибавляется. Мнят себя супермоделями, а на деле полный мрак и ацтой. :spy:

И выйти замуж - не цель, а способ связать себя с любимым человеком.

Да большинство теток только и мечтают замуж выйти и проявить свой подлый характер! До брака они все милые и пушистые, а после становятся жуткими фуриями! Некоиторые у своих мамаш учатся с детства, как мужиков обманывать и создавать видимость любви и отдачи в плане интима.

Dail: поправьте цитату. Это легко. Наверху стоит (quote), а внизу (/quote). Только скобки квадратные.


Тогда зачем вам искать жену? Радуйтесь что свободны. Не в обиду ))
  • 0

#51
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А как быть тем кто целыми родился? делиться чтоли начать?
просто для меня суть слова вторая половина в семейном плане не ясна!!!

Делиться не нужно, а вот научиться сдерживаться, идти навстречу и находить компромиссы нужно.
А если вы не понимаете, что такое ваша половинка, то очень даже просто вас может обмануть какая-нибудь прожженная девка с богатым сексуальным прошлым с 12 лет.
  • 0

#52
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Но ведь это же аморально!!! Как ты можешь?! Низзя так относиться к девушкам.

Не вижу никаких противоречий с моралью. Где вы видели, чтобы Купец плохо относился к своей собственности и товару? Он, наоборот, бережет и холит свой товар. Да и девушка не чувствует, что ее, как прежде до этого просто используют, как туалетную бумагу. Это про другой тип мужчин - Хищники и Хорьки. Они не берегут своих женщин. Попользуются и дальше бегут.

Сообщение отредактировал Berendey: 16.07.2009, 18:52:30

  • 0

#53
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

то очень даже просто вас может обмануть какая-нибудь прожженная девка с богатым сексуальным прошлым с 12 лет.


А вот здесь вы немного неправы, я за свои года уже очень хорошо разбираюсь, поэтому и одинок потому-что сильно разборчивым стал!!!
  • 0

#54
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А вы ее это ссамое...в шоппинг в большой престижный молл. Идеальная проверка на ее контроль над собой. :spy:

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 16.07.2009, 21:01:24

  • 0

#55
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
имхается мне что автор просто еще не встречал пусть и не тетку но развратную и симпатичную девушку :spy: а если и встречал то не кхм)
  • 0

#56
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девушка всегда товар, а мужчина купец. Вы же краситесь и помадой губы увеличиваете, душитесь запахами хорошими для привлечения внимания мужчин, а не мы. :spy:


Я бы с вами поспорил, но похоже это бесполезно, как говориться " горбатого могила исправит".
Вы сами поймете, что были не правы если когда повзрослеете
А с таким настроем тему в "Куплю", или "Продам", что вам больше нравится :(
  • 0

#57
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
в общем, надо смотреть на маму ее, интеллект, потом на зубы, ноги, попу и грудь..
у девушек мнение в этом вопросе всегда будет другим, нежели у пацанов..
а насчет после 25 девушки не хотят замуж, враки, 90% хотят, если б не хотели, тем типа "хочу мужа", "одиночество", "устала от поисков и ожидания любви" не была бы вааще..
когда мужик холостой, это нормально, это мужчине идет.. а когда девушка в возрасте и ни разу не замужем, это говорит о том что она не может привлечь нужного самца (с) какая-та книга
  • 0

#58
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

amsterdam: ну вот вы сами подумайте, какому пацану захочется брать кота в мешке в жены? Поэтому мужчина имеет право, раз он тратит время и деньги, получить за это все, что ему нужно. А женщины хитростью и уловками стараются обмануть мужика и подсунуть не совсем презентабельный товарчик.

Вот вы сами, конктретно сколько времени и денег потратили? И что за это получили?

А вообще, если суждено, от судьбы не убежишь. Каждый человек получает такую жену, которую заслуживает.
Никто не застрахован от всего на этом свете. Как говорят умные книжки, от чего бежишь, того не миновать. Вы этого боитесь, и это как раз и материализуется.
Еще пару слов про наследственность - если девушка захочет скрыть, что у нее кто-то, где-то в больничке, либо, что-то там наркоманит, она это скроет. Даже может скрыть, что у нее есть ребенок и т.д., скроет все, что угодно. А вот, вы если сильно полюбите, поверьте - вам будет все равно и наплевать на наследственность и т.д.
Про кота в мешке, конечно , загнули.
Мне аж, подумалось, что все женщины, только стоят и ждут за углом, с тольстым мешком в руках, что вас подкараулить и накинуть вам на голову этот мешок. А потом вас бедного, потащат насильно в загс и буквально вынудят вас жениться. И потом повесят на вас все свои проблемы...
Вот, такого как вы мужа точно не хотела бы :spy:
  • 0

#59
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

имхается мне что автор просто еще не встречал пусть и не тетку но развратную и симпатичную девушку :spy: а если и встречал то не кхм)


а мне - что автор ивашко стиль его от этого н уйдешь
ау ивашко ты хоть примени что ли генератор стилей


Юноше, посетившему сайт знакомств

Сынок, ты сделал это - зарегистрировался на сайте знакомств? Ты радостно полез в функцию поиска и обнаружил ровные колонны белозубых красавиц подходящего возраста, готовых одарить тебя вниманием и спасти от одиночества?

Малыш, сегодня я, твой добрый Карлсон, буду рассказывать тебе за эту жизнь, поэтому сходи на кухню и принеси лед и кофе. Как это "зачем лед"? Лед мы будем прикладывать к твоей голове, а кому достанется кофе ты, наверное, понял.

Итак, мой дорогой юный друг, моя задача состоит в том, чтобы научить молодого падавана правильному чтению анкет претенденток на такого гарного хлопца как ты. Поэтому ты, сынок, открывай анкеты, и мы с тобой будем туда смотреть, я буду лить в твои уши мудрость, а в себя - кофе.

Так, стоять, куда ты в ее фотографии полез? Погоди, не с фотографии начинать надо. Что у тебя челюсть отвалилась? Слушай сюда: фотография может быть крайне неудачной, или, наоборот, запредельно льстивой: слышал ли ты о Фотошопе животворящем, и кудесниках планшета и мыши? То-то. До фото мы с тобой дойдем, но это будет позже. Самое интересное - оно всегда в словах. Вот давай мы на слова и посмотрим.

Вообще ничего не сказано. Сынок, смотри: человек не удосужился сказать ни единого слова. Ни про себя, ни про то, кого ей надо. Т.е. вот покликал по чекбосам с циферками, нажал кнопку "Сэйв", и с чувством выполненного долга сел в позу жабы-со-стрелой ждать принца. Не трать чернила и гусей, отрок, пролистывай, ибо беседу тут не начать в принципе, как не посадить на такыре дерево.

Стихи. О, этот леденящий душу поток поэзии, пробирающий стылым ветром душу соискателя до самой поджелудочной! О эта искрометная оригинальность кнопок Ctrl+C и Ctrl+V, которая доносит до читателя, что она "и красивая и ужастная, и загадочная и прекрасная!", а так же "пусть плачут все, кому мы отказали, и сдохнут те, кто нас не захотел!". Поверь, мой юный друг, сдохнуть - лучше. Лично я не колебался бы в выборе ни единой минуты, доведись мне его сделать.

Роман. Парень, ты еще только шестой абзац ее жизнеописания читаешь, а уже зеваешь. А там - 16 абзацев и три дополнительных блока инфы. Ты понимаешь, что с первой же свиданки ты вернешься с жуткой головной болью и выжрешь все запасы водки дома? Ты осознаешь, какие это расходы и удар по печени? Закрой бяку из чувства гуманизма: эта анкета - выбор тех, на кого епитимью наложили.

Великий и могучий. Многое о нас, мой пытливый друг, говорит не только то что мы пишем, но и как мы пишем. Ты встретил "извЕни"? Ты увидел "сдесь"? Твоя сетчатка содрогнулась от "не" с глаголами слитно? Весьма высока вероятность, что вся библиотека этой шикарной, эффектной девушки крепится одним магнитом к холодильнику.Даже "секс на один-два раза" может оказаться весьма суровым испытанием для твоей психики, поверь человеку, не вчера пришедшему в этот мир.

Видишь, мой старательный собеседник, как стремительно редеют ряды? Что, и лед на лбу быстро тает? А это мы с тобой ведь только-только начали.

Что она ищет. Она не знает. Она не определилась. Еще блок стихов. Еще один роман. В силу того, что женщина очень редко сама понимает, чего она хочет, некоторая сумбурность мысли и бессвязность изложения простительна, особенно если у кандидатки светлые волосы. Но и здесь можно найти цельные, еще не попавшие к гранильщику алмазы мудрости и перлы искрометного юмора. Прочитай, закрой глаза и посмотри в Великую Пустоту. И если увидишь в ней пляшущие огненные буквы "Это ....ц.." - немедленно открывай глаза и пролистывай.

Секс. О, эта графа - это безошибочный маркер микроцефалии и различных степеней болезни Дауна у кандидатки. "Как часто вы хотели бы заниматься сексом? - Несколько раз в день". Ну просто ферма с кроликами и мечта киностудии Private. "В сексе меня возбуждает..." - и длинный список, напоминающий транспортную накладную секс-шопа. И имя им - легион, юноша.

Мой автомобиль и мой телефон. Еще один маркер, но на этот раз - на отсутствие мозга в принципе.

Ну что, у нас осталось, ами? Что, что-то все же осталось? Ну вот теперь можешь смотреть фотографии.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 17.07.2009, 12:16:23

  • 0

#60
sss_2007

sss_2007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На сколько мужчины обнаглели а - ты посмотри - товаром нас считают - у каждого своя точка зрения. а Обсуждения я вам скажу хамское в отношении нашего женского пола - у каждого своя дорога в жизни и выбор за вами, кто хочет жить один и быть холостяком потом все равно будет жаловаться, что типа зря не завел семью и все такое. а кто женился тот будет всегда жаловаться что вот якобы женился лучше холостым остаться - такова сущность человека - все ему не то и все не так. просто знайте всему свое время - если дается выбор думай и поступай правильно - и не жалейте ни о чем- потому что это будет ВАШ выбор. а тех кто болго выбирает - довыбираетесь, что ничего не останется . . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.