Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#21
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В таком случае, у девушки действительно с головой не в порядке. Реальный пример из жизни.

Вы главное поймите, главная задача развратной плутовки заманить вас в постель и потом заставить на себе жениться. И мамаша ей в этом поможет советами. А вот скромная девушка не будет вам голову морочить.

только учить всех "красивой жизни", в том числе и будущих снох - не айс для других, знаете ли...

Так ведь мать столько времени и сил потратила на воспитание сына, что сноха просто обязана вежливо ее выслушать, а разумные требования исполнить.
  • -1

#22
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
девушка это теща в молодости. если хочешь выбирать, то смотри на ее мать. через 20 лет эта девушка будет полной ее копией. пока от этого никто не смог уйти.
  • 0

#23
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кем видишь себя лет через 10? И какая девушка тебе нужна?

vedder, все очень просто. Нужно найти порядочную милую девушку, создать семью и бороться за свою любовь и семейные интересы. Так жили наши отцы и деды.
  • 0

#24
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Берендей, всё ясно. :rolleyes: Вспомнил одного...хм, человека, тоже на одном форуме тусуется (ник его azazello). Редкостный тролль, это ужас какой-то.
  • 0

#25
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Богато одетой женщине на дорогой машине явно Ваш братишка даже на роль "кушать подано" не нужен... она ж как посмотрит на дурную наследственность...

Да может она и богатая и на машину ей любовники деньги дали, но мы то все ее соседи прекрасно знаем, каким местом эта развратница деньги заработала! И ведь много таких женщин. За всеми не уследишь! Вот пеоэтому я и говорю, что нужно порядочных девушек искать. Без богатого опыта интима с мужиками за деньги!
  • 0

#26
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всё ясно.

А мне пока что ничего не понятно.

Вспомнил одного...хм, человека, тоже на одном форуме тусуется (ник его azazello).

При чем тут выбор невесты? :rolleyes:
  • -1

#27
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А мне пока что ничего не понятно.

А мне всё понятно. Просто на личности не хочется переходить ненароком. Ты ведь стопудофф одинок?
  • 0

#28
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вы главное поймите, главная задача развратной плутовки заманить вас в постель и потом заставить на себе жениться.


Вот это точно бред полный, мне скоро 28 будет, чтото меня так некто и не заманил, не я не спорю может внешне я не бох есть кто, и не черт знает что, а да еще забыл сказать что в плане отношений с девушками я тормоз, потому что не как не могу понять что они от меня хотят, может поэтому я до сих пор и один. Ну да ладно суть не в этом, а в том что парни сейчас тоже уже не те, их не обманешь так просто!!!!
  • 0

#29
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
какая в жо** невеста половинка если это для вас товар
вам сюда в светлые горизонты молодой человек
http://perm.kp.ru/da...85/480804/<BR>/

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 16.07.2009, 16:38:21

  • 0

#30
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ты ведь стопудофф одинок?

Ты ошибаешься. Сейчас несколько девушек пытаются привлечь мое внимание. Но я еще не выбрал.

еще забыл сказать что в плане отношений с девушками я тормоз, потому что не как не могу понять что они от меня хотят

Вот это главная причина ваших бед. Вы пугаете девушек, они не понимают, чего вы хотите от них. Лучше прямо обозначайте свои намерения. Обнимите, постарайтесь поцеловать понравившийся вам объект. Тогда все переменится.
  • 0

#31
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Обнимите, постарайтесь поцеловать понравившийся вам объект

:spy: Инструкция...

Ты ошибаешься. Сейчас несколько девушек пытаются привлечь мое внимание. Но я еще не выбрал.

Наоборот, не ошибся. :(
  • 0

#32
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Топикстартеру для начала надо определиться: все таки ему надо убегать от плохой наследственности или же от прожженых тетак, которые мечтают таки заполучить, нажитую его честным горбом кваритиру :spy:
Скажу, вам что, среди парней тоже хватает таких, нечего создавать бояны, и хаять всех теток подряд.
Начните с себя! Еслы вы порядочный, к вам такие люди и будут тянуться. А тут с такими мыслями, явно вам надо себя перепрограммировать на позитив!
  • 0

#33
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
amsterdam: ну вот вы сами подумайте, какому пацану захочется брать кота в мешке в жены? Поэтому мужчина имеет право, раз он тратит время и деньги, получить за это все, что ему нужно. А женщины хитростью и уловками стараются обмануть мужика и подсунуть не совсем презентабельный товарчик.
  • 0

#34
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Берендей, тебе уже амстердам ответил.
  • 0

#35
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Обнимите, постарайтесь поцеловать понравившийся вам объект. Тогда все переменится.


Э нет на от таких поступков у меня потом все лицо красное, типа нахал я не такая и все подобное.

А чего я от них хочу так это давно понятно, я обычный парень, так что хочу того же что и все!!!
  • 0

#36
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
1. нужно обязательно увидеть ее без мэйкапа, это важно :( ( мой знакомый напугался когда увидел герлу свою без косметики)
2. посмотреть как она разговаривает со совими родителями ( ну это нужно подольше встречаться)
3. познакомить с друзьями ( должна будет найти общий язык с ними)
4. взять своего маленького братишку или сестренку на прогулку и посмотреть как она будет обращаться с ребенком

нужно еще подумать) :spy:
  • 0

#37
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Что значит выбирать, это что картофель на базаре выбирать. Можно подумать они выстроились и ждут Вас!
Глупо, тупо и банально!

Сообщение отредактировал khegay83: 16.07.2009, 18:02:42

  • 0

#38
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что значит выбирать, это что картофель на базаре выбирать. Можно подумать они выстроились и ждут Вас!

Это в 18 лет девушки думают, что еще у них вся жизнь впереди. А в 25 уже спеси поменьше становится, а в 30 так уже и морщины появляются. И товар становится залежалым. Поэтому после6 25 лет девушки не спесь свою выставляют. А притворяются суперхорошими, чтобы мужчину завлечь и замуж выйти. Выстраиваются в очередь и ждут как миленькие!
Да и женщины тоже выбирают. Мало кто из девушек позволит постороннему парню себя лапать при первой встрече. Только при условии симпатии.
  • 0

#39
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Что значит выбирать, это что картофель на базаре выбирать. Можно подумать они выстроились и ждут Вас!

Это в 18 лет девушки думают, что еще у них вся жизнь впереди. А в 25 уже спеси поменьше становится, а в 30 так уже и морщины появляются. И товар становится залежалым. Поэтому после6 25 лет девушки не спесь свою выставляют. А притворяются суперхорошими, чтобы мужчину завлечь и замуж выйти. Выстраиваются в очередь и ждут как миленькие!
Да и женщины тоже выбирают. Мало кто из девушек позволит постороннему парню себя лапать при первой встрече. Только при условии симпатии.


Вам вместо сказок на ночь рассказывали про то как все тетки после 25 за муж ломятся что ли? Что то нигде не видела очередей из 30 летних теток, которые только и ждут когда ж позовут то. Вы чуть чуть помоему путаете - как раз таки замуж хочется, аж не в терпеж именно в 18, а вот постарше уже девушки думать начинаю, а надо ли мне оно? И после 25 требований как то становиться поболее к претенденту, да и в людях начинают разбираться.
Вы как обычно себе льстите, попробуйте общаться с девушками старше 16 и увидете что в детстве Вас жестоко обманывали, и даже при "условии симпатии" в очередь за вами никто не выстроился :spy:
  • 0

#40
Dail

Dail
  • Гость
  • 15 сообщений
[/quote]
Это в 18 лет девушки думают, что еще у них вся жизнь впереди. А в 25 уже спеси поменьше становится, а в 30 так уже и морщины появляются. И товар становится залежалым. Поэтому после6 25 лет девушки не спесь свою выставляют. А притворяются суперхорошими, чтобы мужчину завлечь и замуж выйти. Выстраиваются в очередь и ждут как миленькие!
Да и женщины тоже выбирают. Мало кто из девушек позволит постороннему парню себя лапать при первой встрече. Только при условии симпатии.
[/quote]

Трещная тема.

тока не все девушки после 25-ти становятся милыми и пушистыми. И выйти замуж - не цель, а способ связать себя с любимым человеком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.