Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#261
WiseWoman

WiseWoman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хочется добавить по теме, возмущает только одно, почему парни так однозначно судят о девушках... либо разватные тетки либо неопытные девственницы..
С такими взглядами трудно вообще кого то по жизни найти, потому что мы девушки тоже выбираем, и по жизненному опыту всякое бывает, при этом не все становятся стервозными тетками в очередях за богатыми мужьями...
Попытайтесь найти в девушке именно то что нужно ВАМ, не подгоняя отношения или человека под какие то стандарты.
  • 0

#262
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
интересная тема!я тут мимо проходила думаю -дайка зайду!
  • 0

#263
Gulnara77

Gulnara77
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote] Может в этот раз всё получится. А вообще странно, играть в футбол мы учимся, плавать учимся, тренируемся, а вот один из важнейших шагов в жизни делать никак не учимся и никак не тренируемся. Всё наобум, как в лотерее... Раньше хоть родители подсказывали, женили детей, а сейчас все детки сами решать хотят без малейшего опыта в жизни, оттого и разводов столько

Вы правы - это лотерея и везет исключительно счастливчикам!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.05.2010, 11:52:24

  • 0

#264
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
добрая, порядочная, умная и красивая!!! все в приоритете номер 1. Умные и красивые все в одном бывает! Я такая ! :rolleyes:
  • 0

#265
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Зубы! На зубы смотри :eek: Ровные, не белоснежные как в рекламе, а естественные. У девушки должна быть милая улыбка и во рту все мило! Успех будет обеспечен
  • 0

#266
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Попытайтесь найти в девушке именно то что нужно ВАМ, не подгоняя отношения или человека под какие то стандарты.

Для этого надо иметь хороший жизненный опыт. Так как некоторые женщины, которые очень хотят замуж попасть, легко могут неопытному бедняге мозги запудрить. А когда тот женится, жена быстро заявит о беременности, и будет наш брат тащить этот непосильный груз всю свою тяжкую жизнь.
  • 0

#267
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Щас будете смеяться - муж мой признался, что ему мои ноги понравились - говорит такие крепкие, вот увидел и сразу решил жениться. И так бывает :eek:
  • 0

#268
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Щас будете смеяться - муж мой признался, что ему мои ноги понравились - говорит такие крепкие, вот увидел и сразу решил жениться. И так бывает :eek:


классно.
  • 0

#269
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Боже мой... прочитала это нечто - вот мужчины, скажите, а ВЫ нормальные???? Не хотелось бы переходить на личности, но это просто сборище моральных уродов... Кошмарно и страшно все это читать - на себя-то посмотрите, идеальные вы наши... Противно и обидно за а-ля-сильную половину человечества... Вы увязли в комплексах, цинизме и снобизме... :-)
  • 0

#270
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девушку они выбирают... лошадь себе купите... или барана.
  • 0

#271
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Девушку они выбирают... лошадь себе купите... или барана.

И лошадь купим и барана тоже , и девушку выберем ....
  • 0

#272
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

...А в нашем мире девушку надо выбирать по душе!! т.е., ту с которой тебе ХОРОШО!!!! ...

Прочитал сагу :-) Как жаль,что Вы уже замужем :lol:
  • 0

#273
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Боже мой... прочитала это нечто - вот мужчины, скажите, а ВЫ нормальные???? Не хотелось бы переходить на личности, но это просто сборище моральных уродов... Кошмарно и страшно все это читать - на себя-то посмотрите, идеальные вы наши... Противно и обидно за а-ля-сильную половину человечества... Вы увязли в комплексах, цинизме и снобизме... :-/

:-) :lol:

по сабжу: всегда считал и считаю что при встрече, сабжевой девушки (невесты, будущей жены), что то должно перемкнуть в тебе (включиться) :D
когда невзирая на всё, внутренний голос говорит тебе "вот она, будущая жена твоя" :D
и не важно какая у нее фигура, статус и глюки характера. И это не мимолетная влюбленность, т.к. оценивается ее женская практичность.
  • 0

#274
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

когда невзирая на всё, внутренний голос говорит тебе "вот она, будущая жена твоя" :-)

Проходили такое часто, только вот по истечению недельки-две голос сцуко плавно на кого-то другого переключается :)

и не важно какая у нее фигура, статус и глюки характера.


Сообщение отредактировал In Flames: 13.05.2010, 16:09:01

  • 0

#275
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Щас будете смеяться - муж мой признался, что ему мои ноги понравились - говорит такие крепкие, вот увидел и сразу решил жениться. И так бывает :spy:

его наверно вдохновил фильм "Монгол" :) :) :-)

по сабжу: разумом, сердцем и писькой надо выбирать
поясняю: 1. потому что красивая, здоровая=хорошее потомство, вкусно готовит, хозяйственная=обустроенный быт
2. просто хороший человек, добрый, душевный ит.д с которым просто приятно и комфортно
3. чтобы всегда вставал на нее, и тогда все будет ок! :)
  • 0

#276
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


когда невзирая на всё, внутренний голос говорит тебе "вот она, будущая жена твоя" :lol:

Проходили такое часто, только вот по истечению недельки-две голос сцуко плавно на кого-то другого переключается :-)

внутренний голос у тебя глючит...у меня тока 1 раз включалась таке кнопка ;)
  • 0

#277
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
девушки до свадьбы и после это небо и земля

Сообщение отредактировал $UGAR: 14.05.2010, 11:41:12


#278
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

девушки до свадьбы и после и как небо и земля

а где же рыдающий смайлик? :rotate:
  • 0

#279
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


девушки до свадьбы и после и как небо и земля

а где же рыдающий смайлик? :rotate:

а чё рыдать я давно смирился. это констатация факта

#280
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
эээ, шекер, вы настоящий мужчина :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.