Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#221
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Бедные не замужние девушки, наверное вынуждены были по 5 раз в неделю в баню ходить..

хочешь сказать, что сейчас моются реже? :smoke:

А разве вы этого не замечаете?
  • 0

#222
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

откуда вы узнаете сколько партнеров она поменяла все таки? :smoke:

А мне и незачем всех ее партнеров считать. Гулящую можно за пару минут распознать.

И как именно можно опознать, вы нам так по сей день и не поведали.

Способов очень много. Но чаще всего, развратницу выдает ее же вспыльчивость и наглость. Чаще всего она эгоистична и навязчива.
  • 0

#223
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
научите меня плиз, я тоже хочу распознавать гулящую
  • 0

#224
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
автор словно технический девайс выбирает, используя такие термины как "товарный вид", лохануться, выбирать. Что очень красноречиво свидетельствует о внутреннем мире самого автора.
  • 0

#225
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

научите меня плиз, я тоже хочу распознавать гулящую


давайте сначало спросим у него, что значит вспыльчивая и наглая. Я подозреваю, что наглость в понимании автора - не быть на седьмом небе от счастья, если автор соизволил таки выбрать ее.
  • 0

#226
Камрад

Камрад
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
глупо как-то...
ну а как же любовь?
выбор строится прежде всего на чувствах , когда в душе начинается революция. все, я хочу быть с ней!!!
да, она выглядит не так как прежняя, да, ей зачастую недостает манер, но, все же, зная и предчувствуя завтрашний день, полный непонимания, ты все же хочешь рискнуть, лишь бы чувствовать ее рядом? а
з.ы. а еще, она склонна к скандалам. И не так, чтобы готовит, как твоя мама! как быть?
  • 0

#227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...она выглядит не так как прежняя, да, ей зачастую недостает манер, но, все же, зная и предчувствуя завтрашний день, полный непонимания, ты все же хочешь рискнуть, лишь бы чувствовать ее рядом? а
з.ы. а еще, она склонна к скандалам. И не так, чтобы готовит, как твоя мама! как быть?

Пожить пару лет в гражданском браке, тщательно предохраняясь, понять, что умение держать себя в руках, умение вести себя и хорошо готовить не просто так считаются благоприятствующими семейной жизни качествами, расстаться и жениться на более подходящей девушке?
  • 0

#228
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ИМХО, она должна быть красивой... чтоб дети потом были красивые ;)
С природой ничего не сделаешь, а вот на поведение девушек часто получается положительно влиять :rotate:
Если смотреть дальше... ну не влюбится нормальный мужчина в "страшненькую" - это только в кино бывает и то даже там это явление уже изжило себя... => жениться надо на той в которую влюбился))

и ещё очень важный момент... если вы дебил ищущий себе жену соответсвующую каким-нибудь пунктам - то вам жениться и иметь детей категорически запрещено - нефиг себеподобними рушить будущее нашей планеты :D
  • 0

#229
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

и ещё очень важный момент... если вы дебил ищущий себе жену соответсвующую каким-нибудь пунктам

ну, я выбирала себе мужа по такому принципу. у меня был конкретный запрос, конкретные требования и пожелания. для конкретных целей, - женятся ведь не "почему-то", а "зачем-то". выбрала, влюбилась. в семейной жизни оказался ровно таким, каким я заказывала и представляла себе, а может, даже лучше. чем плохо, не пойму?
по вашему ответу можно предположить, что вы либо женаты недавно, либо вовсе не женаты.
  • 0

#230
Bekas

Bekas
  • Гость
  • 21 сообщений
На самом деле выбирает всегда женщина, а мы думаем, что у нас есть выбор :rotate:
  • 0

#231
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


...она выглядит не так как прежняя, да, ей зачастую недостает манер, но, все же, зная и предчувствуя завтрашний день, полный непонимания, ты все же хочешь рискнуть, лишь бы чувствовать ее рядом? а
з.ы. а еще, она склонна к скандалам. И не так, чтобы готовит, как твоя мама! как быть?

Пожить пару лет в гражданском браке, тщательно предохраняясь, понять, что умение держать себя в руках, умение вести себя и хорошо готовить не просто так считаются благоприятствующими семейной жизни качествами, расстаться и жениться на более подходящей девушке?


омг! вы женщина-терминатор!
  • 0

#232
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

омг! вы женщина-терминатор!

омг, терминаторы женятся? интересно, с какой целью.
  • 0

#233
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
надо спросить у женщин-терминаторов
  • 0

#234
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

...

по вашему ответу можно предположить, что вы либо женаты недавно, либо вовсе не женаты.


дык, вы правы)) - вовсе не женат - не потяну пока такой ответственности в моральном и материальном плане. (хотя может просто нафик я такой никому не нужен и никто не соглашается ;) )
А вообще ещё могу процитировать одну ошень умную тётку(профессор по философии между прочим :D )

Мужчина должен жениться по большой любви, а девушка должна думать головой за кого выходить...

потом на возмущения женской половины слушателей ответила, что любовь мужчины со временем гаснет и нужно чтоб вначале был "хороший запас чувств", а вот девушка же со временем наоборот - как бы привязывается к своему супругу... привыкает и уже не мыслит себя без него...


я меня ещё вопрос к топикстартеру... от куда у него в 22-23 года квартира заработанная трудом и потом???
если ипотеку платите - то не думаю, что вместе с вами туда отважится кто-нить влезть... но если вдруг такая найдётся, что согласится вас поддерживать, помогать и терпеть издержки - то смело берите в жёны :rotate:

Сообщение отредактировал itex: 21.03.2010, 02:31:49

  • 0

#235
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...могу процитировать одну ошень умную тётку(профессор по философии между прочим :rotate:)
...ответила, что любовь мужчины со временем гаснет и нужно чтоб вначале был "хороший запас"

Действительно, философия...
Хочу добавить, что, как я уже писала выше, все очень индивидуально - у кого-то слишком сильна рассудочная составляющая, у кого-то, наоборот, вовсе нет мозгов. Поэтому каждый выбирает, как умеет, один оценивает интеллект, другой - сиськи. Второе часто называется как раз "по большой любви". Короче, неважно, как. Главное, - понимать, зачем.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.03.2010, 02:31:53

  • 0

#236
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Совет такой товарищи!! При выборе девушки или невесты!! Главное здоровье, чтобы была плодоносящей или хотя бы здоровой. Все другое уже от Вкуса зависит. :rotate:

#237
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Поэтому каждый выбирает, как умеет, один оценивает интеллект, другой - сиськи. Второе часто называется как раз "по большой любви". Короче, неважно, как. Главное, - понимать, зачем.


у меня сисек нету. и умом особо не блещу.

Совет такой товарищи!! При выборе девушки или невесты!! Главное здоровье, чтобы была плодоносящей или хотя бы здоровой. Все другое уже от Вкуса зависит. :rotate:


и со здоровьем проблемы есть..
  • 0

#238
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

у меня сисек нету. и умом особо не блещу.

и со здоровьем проблемы есть..

да тяжелая ситуэйшн)))) :rotate:
  • 0

#239
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

автор словно технический девайс выбирает, используя такие термины как "товарный вид", лохануться, выбирать. Что очень красноречиво свидетельствует о внутреннем мире самого автора.

правильно...
надо по критериям выбирать... а то потом запаришься с этим внутренним миром...
  • 0

#240
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


автор словно технический девайс выбирает, используя такие термины как "товарный вид", лохануться, выбирать. Что очень красноречиво свидетельствует о внутреннем мире самого автора.

правильно...
надо по критериям выбирать... а то потом запаришься с этим внутренним миром...


ну если товарно-денежные отношения пошли, что можешь предложить ты в обмен на критерии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.