Перейти к содержимому

Фотография

Случайные встречи оставляющие след в памятиКогда незнакомку (незнакомца) невозможно забыть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Это случилось со мной сегодня. Я ехал на работу, сел в 34 (кажется) автобус на Момышулы и сразу встретился взглядом с ней.... Она сидела у окна и лёгкая полуулыбка играла на её губах. Я как мальчишка тайком смотрел на неё и любовался. Возникло нестерпимое желание познакомится, дарить цветы, назначать свидания, женится на ней и только на ней.
В принципе я не страдаю спонтанной влюблённостью и может какую то роль сыграло то, что недавно я расстался с девушкой...
Так мы и ехали по Абая...она милая кореянка в чёрной футболке и светлых брюках и я тайком любовавшийся ею. В конце концов она сошла на Абая-Розыбакиева, а я поехал дальше. И теперь целый день думаю..может нужно было подойти, познакомится..но как??? :)
Милая Незнакомка, как бы ты поступила если бы я подошёл к тебе?
Были ли такие ситуации у кого нибудь ещё?
  • 0

#2
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну это не я, точно! :)
  • 0

#3
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Это случилось со мной сегодня. Я ехал на работу, сел в 34 (кажется) автобус на Момышулы и сразу встретился взглядом с ней.... Она сидела у окна и лёгкая полуулыбка играла на её губах. Я как мальчишка тайком смотрел на неё и любовался. Возникло нестерпимое желание познакомится, дарить цветы, назначать свидания, женится на ней и только на ней.
В принципе я не страдаю спонтанной влюблённостью и может какую то роль сыграло то, что недавно я расстался с девушкой...
Так мы и ехали по Абая...она милая кореянка в чёрной футболке и светлых брюках и я тайком любовавшийся ею. В конце концов она сошла на Абая-Розыбакиева, а я поехал дальше. И теперь целый день думаю..может нужно было подойти, познакомится..но как??? :)
Милая Незнакомка, как бы ты поступила если бы я подошёл к тебе?
Были ли такие ситуации у кого нибудь ещё?

Лучше подойти и жалеть о том что подошел. чем сидеть и жалеть что не воспользовался шансом
  • 0

#4
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Лучше подойти и жалеть о том что подошел. чем сидеть и жалеть что не воспользовался шансом

Правильно!
2 года назад такая же ерунда приключилась со мной. До сих пор интересно, где она, кто она, хотя бы как её зовут.
Вот тоже блин, "ведь у меня же была причи-и-и-на! Я провожал кузину на самолёт, потому и не подошёл знакомиться." :smoke: Вот так и живём, блин... :)
  • 0

#5
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
со мной было такое дважды(второй раз уже непростительно).
одинаково,ловила машину домой,оба раза с танцев,такие парни...вот чесно парни моей мечты...а я в ступоре каком то.обычно такая вся разговорчивая..а тут не могла и слова выдавить:)
  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лучше подойти и жалеть о том что подошел. чем сидеть и жалеть что не воспользовался шансом

нет, лучше создать тему с розовыми соплями и осознать какой всё таки ты уникальный и робкий lohius romantic :)

#7
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня было такое один раз, но очень запомнилось. Самое интересное, что эта девушка практически совсем не отвечала "моим стандартным критериям внешности девушек". Это было что-то совсем необычное, и в то же время обычное, но видел я впервые... Т.е. мне нравились (и нравятся) другие девушки, но я не знал, что есть и такие...
Не помню её лица, но помню, что воскликнул про себя: "Нифига себе, какая красивая!".
Не знаю, было ли что-то с её стороны, вернее, не буду писать об этом.
Но...надо-надо быть решительным, ёлы-палый...

нет, лучше создать тему с розовыми соплями и осознать какой всё таки ты уникальный и робкий lohius romantic

А я ведь тоже раньше фигел с таких челов, которые "влюбились с первого взгляда" и т.п. не говоря об их упущенных шансах. Так всегда: смеёшься, пока сам не столкнёшься...но это уже другая тема. Лохом он потом себя точно не назовёт. Странно, и почему же так? :)
  • 0

#8
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я думаю что при знакомстве она могла бы оказаться не такой уж и милой, а так приятно тешить себя милым образом который сам себе создаешь))
и думаю все равно не стоит расстраиваться ведь если это ваша судьба никуда она от вас не денется
Проверено!!!))
  • 0

#9
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я думаю что при знакомстве она могла бы оказаться не такой уж и милой, а так приятно тешить себя милым образом который сам себе создаешь))

Верно. А может быть и оказалась. :)

и думаю все равно не стоит расстраиваться ведь если это ваша судьба никуда она от вас не денетсяПроверено!!!))

Согласен. Рано или поздно сбудется всё. Точно сбудется (без не) :smoke:
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я ведь тоже раньше фигел с таких челов, которые "влюбились с первого взгляда" и т.п. не говоря об их упущенных шансах. Так всегда: смеёшься, пока сам не столкнёшься...но это уже другая тема. Лохом он потом себя точно не назовёт. Странно, и почему же так? :)

такое обычно по малолетству и юности. Типа ранимость высокая, ты тут весь со своим романтизьмом, а тебе "парень закажи горох" :smoke: Два раза обломишься, в третий раз уже подойдешь не заикаясь и не неся всякую чушь. Дальше - больше.

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

и думаю все равно не стоит расстраиваться ведь если это ваша судьба никуда она от вас не денется
Проверено!!!))


фигня какая-то про судьбу. Можно подумать, увидя понравившуюся девушку, мол, если судьба сама подвалит :) , а вот если подойдешь и обломишься, тогда с уверенностью только скажешь: "Не судьба" :smoke: Если колеблешься, значит комплексуешь, ссышь или очкуешь, а чем собсна рискуешь, лишь своим самолюбием, или пошатнувшейся самооценкой? Она тебя видит впервые, ты её тоже. Значит и обломившись, шанс увидеть её снова - минимален. А если не обломишься, значит увидишь её снова, что и нужно.

У автора комплекс есть, раз в ступор впал. Был бы постарше, или поувереннее, подошел бы, а не тупо улыбался в автобусе, провожая взглядом.

Сообщение отредактировал Grey: 15.07.2009, 18:46:48


#12
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Мсьё Grey ниипацо брутальный мужик.
У самого - то было так хоть раз? :)

#13
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Может быть это была судьба, а вы ее упустили? В такие моменты лучше в ступор не впадать, и действовать. Но, если это судьба - вы ее еще встретите, вот увидите.
У меня так вроде не было, даже если и было, то я быстро забывала. Видимо , не смогли такие случайные незнакомцы, так мою душу встревожить :)
  • 0

#14
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Аэропорт Чолпан Ата, мне лет так 15, вижу мечту своей жизни сидит, я и глазки строить и подтянусь и пройдусь, внимание привлечь, так сказать, встает так значит места, где сидела мечта моей жизни и обращается судя по всему к своей маме, и тут я понимаю мечта оказалась женского полу!
Моему потрясению не было предела! Как обмануться жестоко! Больше ни каких незнакомок в моей памяти оставляющих след! Одной и так хватает!
  • 0

#15
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
...Вот именно, grey, у самого-то было такое? Как будто все, блин, уверенные до брутальности костей, а другие - лохи :)
На самом деле всё слишком индивидуально.
Но я соглашусь с мнением о судьбе - не нравится мне верить судьбу, и не верю в неё. Кто вообще придумал эту ахинею? (Не надо говорить о Боге - он вообще тут ни при чём).

Сообщение отредактировал vedder: 15.07.2009, 20:10:10

  • 0

#16
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Помню на одной свадьбе рассадили всю молодежь вместе, моих родителей отдельно. Многие друг друга не знали, напротив меня сидел симпатичный парень, все глазки опускал, когда я на него по неволе глядела. :) Так и не познакомились, рано ушли в самом разгаре, потому что родители устали раньше меня. А так не страдаю воспоминаниями и сожалениями. :smoke:
  • 0

#17
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
:) на Абая-Розыбакиева говорите??
там же Корейское что-то находится (посольство или Центр Изучения Кор.Языка) вроде?
вот и караульте ее там. Девушкам очень льстят такие поступки, а если Вы еще и расскажете про свою Любовь с первого взгляда и Не ел, не спал, Думал только о Вас...итд итп, то вообще супер!

Желаю Вам удачи!
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мсьё Grey ниипацо брутальный мужик.
У самого - то было так хоть раз? :-)


...Вот именно, grey, у самого-то было такое? Как будто все, блин, уверенные до брутальности костей, а другие - лохи :spy:


Естессно было в юности :)

#19
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а у меня такого не было (((
но сильно ХОЧУ!
может давайте под строем? я буду например на 3ьей лавочке в крайнем левом краю в парке, а кто нибудь подойдет и мимо так, гуськом... а? и что бы такой взгляд, и такие грустные глаза и в тоже время удивленное выражение...
я вполне серьезно

Сообщение отредактировал Aifonchik: 15.07.2009, 23:39:59

  • 0

#20
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

и что бы такой взгляд, и такие грустные глаза и в тоже время удивленное выражение...

Это как? :-)
Пока не представил себе. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.