Перейти к содержимому

Фотография

Теренкур в бетон одеваютпоследний кусочек природы из города вытравливают

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#201
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Специально для Конского :) -
www.youtube.com/watch?v=g3YAnFjySTU

7%

Я родился в лесу, а потом много лет
Пропадал-прозябал в огороде.
Только в прошлом году, ни к селу, на беду
Полюбил я Володю.

Так имело ли смысл целоваться в кино,
Загорать и питаться порою умеренно мясом,
Чтобы стать пидорасом?

Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей
И иных представителей
Человеческой расы -
Пидорасы...
  • 0

#202
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Конский, вы знаете, что такое латентная гомосексуальность? :)

Сообщение отредактировал getman: 17.07.2009, 17:23:47

  • 0

#203
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Медсестра, я не гомофоб, не подумай. Я просто вижу тенденции. и если сегодня сделают терренкур велодорожкой, то завтра в городе разрешат гей-парады. И это увидят наши дети. И они начнут думать что все дается вот так легко в этой жизни. Что ни к чему не нужно идти, а чтобы быть счастливым достаточно отпустить все свои слабости на волю, прикрывшись лозунгами слабаков. И тогда, в будущем, экстримом будут называть уже не скейты и велосипеды, а компьютерные игры и танцы на дискотеке. Я просто вижу тенденции.
  • 0

#204
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Конский, вы знаете, что такое латентная гомосексуальность[/url]? :)

Да, я знаю. Это когда человек еще не имеет прямого влечения к собственному полу, но ему уже нравится надевать лосины, и ощущать под собой седло велосипеда. Я про это и говорю.

Сообщение отредактировал Конский: 17.07.2009, 17:30:22

  • 0

#205
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Медсестра, я не гомофоб, не подумай. Я просто вижу тенденции. и если сегодня сделают терренкур велодорожкой, то завтра в городе разрешат гей-парады. И это увидят наши дети. И они начнут думать что все дается вот так легко в этой жизни. Что ни к чему не нужно идти, а чтобы быть счастливым достаточно отпустить все свои слабости на волю, прикрывшись лозунгами слабаков. И тогда, в будущем, экстримом будут называть уже не скейты и велосипеды, а компьютерные игры и танцы на дискотеке. Я просто вижу тенденции.


:) Тенденция однако, просто улыбныло, Конский Вы наверное с пивком переборщили, пить днем вредно батенька. В прошлом понмится говорили: Сегодня ты играешь джаз а затвра родину продашь" вы это имели ввиду когда говорили "если сегодня сделают терренкур велодорожкой, то завтра в городе разрешат гей-парады"?

Сообщение отредактировал SMTP: 17.07.2009, 17:37:02

  • 0

#206
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

и если сегодня сделают терренкур велодорожкой, то завтра в городе разрешат гей-парады.

:)

Медсестра, я не гомофоб, не подумай.

а КТО же еще?!
"Я ненавижу расистов и негров" (с)

Это когда человек еще не имеет прямого влечения к собственному полу, но ему уже нравится надевать лосины

А говорите, знаете. Я специально ссылку привел. Там еще есть про гомофобию как признак латентной гомоскексуальности. Почитайте всё же, не надо закрывать глаза на то, что у вас внутри, и не надо этого стесняться.

завтра в городе разрешат гей-парады. И это увидят наши дети. И они начнут думать что все дается вот так легко в этой жизни. Что ни к чему не нужно идти, а чтобы быть счастливым достаточно отпустить все свои слабости на волю

Вы же сами это говорите. По Фрейду выше высказывание вполне однозначно. Да и не по Фрейду всё и так понятно. Но в этом, повторяю, ничего плохого нет, вы главное сами это поймите и примите, перестаньте подавлять и ненавидеть себя за это.

Сообщение отредактировал getman: 17.07.2009, 17:44:27

  • 0

#207
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вы же сами это говорите. По Фрейду выше высказывание вполне однозначно. Но в этом, повторяю, ничего плохого нет, вы главное сами это поймите и примите.

Вы сейчас тонко намекаете на то что я латентный гей. Я вот что на это скажу - не существует никакой предрасположенности к гомосексуализму. Ну может мизерный процент. Чаще всего все это просто расслабленность и отсутствие духа. Не надо отпускать поводья. Нужно держать себя в руках, выбирать цель и идти к ней. И не нужно оправдывать свои слабости.
  • 0

#208
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Вы сейчас тонко намекаете на то что я латентный гей.

Вообще-то уже давно говорю почти прямым текстом. Неужто дошло.

Я вот что на это скажу - не существует никакой предрасположенности к гомосексуализму.

Слово "латентный" вам что-то говорит? Вы так и не прочитали статью? Зря.

Ну может мизерный процент.

Ну вот, допускаете ведь? И ничего страшного при этом.

Не надо отпускать поводья. Нужно держать себя в руках, выбирать цель и идти к ней. И не нужно оправдывать свои слабости.

Вы не думаете, что с шорами на глазах переть всю жизнь к какой-то цели - как минимум узколобно?
Никто не спорит с вами о необходимости для человека цели в жизни и усердия в ее достижении. Но имея предрассудки и безосновательные убеждения, и не борясь с неврозами, их вызывающими, можно пойти совсем не туда.

Сообщение отредактировал getman: 17.07.2009, 18:06:04

  • 0

#209
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Вы сейчас тонко намекаете на то что я латентный гей. Я вот что на это скажу - не существует никакой предрасположенности к гомосексуализму. Ну может мизерный процент. Чаще всего все это просто расслабленность и отсутствие духа. Не надо отпускать поводья. Нужно держать себя в руках, выбирать цель и идти к ней. И не нужно оправдывать свои слабости.

уахаха….. Ну ты коняга даешь. Главное не вздумай отпускать поводья, а то мало ли что.
  • 0

#210
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вы не думаете, что с шорами на глазах переть всю жизнь к какой-то цели - как минимум узколобно?
Никто не спорит с вами о необходимости для человека цели в жизни и усердия в ее достижении. Но имея безосновательно (объективно) предрассудки и убеждения, и не бороться с неврозами, их вызывающими, можно пойти совсем не туда.

Можно все списать на предрассудки, и якобы освободиться таким образом, но ведь это самообман. То что вы называете предрассудками, является ориентирами для социума, уже много тысяч лет. Это не предрассудки а наша сущность! И вся ваша психология гроша ломаного не стоит. Фрейд и иже с ними оправдали все слабости человеческого существа. Из обычной никчемной тряпки он вдруг обрел статус "больного". Нихрена. Все проще. Есть мужики, а есть п---ры!
  • 0

#211
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Конский пишет без единой ошибки в словах, но абсолютно игнорирует запятые при использовании причастных и деепричастных оборотов. Читается как-то странно, смысл укользает. Мы все нет-нет пропустим то буковку, то запятую, но здесь наблюдается тенденция, однако. Наверное, по Фрейду это че-то значит.
ИМХО, с самой зари человечество пошло изначально по неправильному пути. Появились попы, религии, инквизиторы, затем богатеии и прочая, и прочая...
Мы имеем, то, что имеем, и с этим как-то надо жить (с)
  • 0

#212
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Вы же сами это говорите. По Фрейду выше высказывание вполне однозначно. Но в этом, повторяю, ничего плохого нет, вы главное сами это поймите и примите.

Вы сейчас тонко намекаете на то что я латентный гей. Я вот что на это скажу - не существует никакой предрасположенности к гомосексуализму. Ну может мизерный процент. Чаще всего все это просто расслабленность и отсутствие духа. Не надо отпускать поводья. Нужно держать себя в руках, выбирать цель и идти к ней. И не нужно оправдывать свои слабости.


да видно что вы нашли цель в этой жизни. называть всех людей кто на велосипедах- гомосеками

если по теме . то экскаваторами расширяют речку это да, но и одновременно этим экскаватором повреждается деревья которые придется потом спиливать. и тени на терренкуре от этого станит меньше((

Сообщение отредактировал Maroder: 17.07.2009, 18:27:56

  • 0

#213
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Можно все списать на предрассудки, и якобы освободиться таким образом, но ведь это самообман.

Самообманом занимаетесь вы, не желая знать о себе правды и ненавидя (испытывая отвращение, если угодно) подобных вам. Нельзя решить проблему, не зная ее. А пренебрегать подсказками, советами и помощью, которую вам предлагают, а-ля "я не знаю, чё это, но знаю, что мне это не нужно" - это как раз инфантильно.

То что вы называете предрассудками, является ориентирами для социума, уже много тысяч лет.

На протяжении такого же периода существовали (как уже заметила Murzika) религии и войны на их почве, инквизиции, рабство, половое неравенство, позже - диктатуры, куклукс клан, фашизм и прочее - вы не считаете, что человечество не зря эволюционирует и учится на ошибках? Если следовать вашим предложениям и слепо "держаться корней", от всего этого не надо было отказываться.

И вся ваша психология гроша ломаного не стоит.

После этого заявление и правда нечего вам больше сказать, потому что все ваши проблемы только в ней одной.

Нихрена. Все проще. Есть мужики, а есть п---ры!


Напишите об этом научный труд. :)
  • 0

#214
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Победила дружба! (с) хз кто


Че то не видать что победила дружба :)

Конский жжешь :D продолжай гыгыгы
  • 0

#215
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Мужиков не осталось!

Конский вы выйдете на людную улицу и так на всю улицу поорите, посмотрим остались мужики или нет
кстати этим заявлением вы себя в первую очередь и имели ввиду)

Че то не видать что победила дружба biggrin.gif

ошибочка вышла)
между автомобилистами и велосипедистами влезли личности непонятной ориентации :)

Сообщение отредактировал EcL1pse: 17.07.2009, 20:22:34

  • 0

#216
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А я думал тут Теренкур обсуждают, ашбибся наверное :D .
Какрас там шас хожу. . Там шас эксковатор прям в воде стоит камни выкапывает. :) Помнмоему зря. С камушками лутьше. вода течет журчит . Да еще и деревья попортят
  • 0

#217
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ! Лысопедисты ! А, не слабо вам в свою ветку укатить !?
Я видела Ген.план благоустройства Теренкура! Нетути там лисапедных дорожек !!!!! И аХталабильных нет !
Все - исключительно ПЕШЕХОДНЫЕ !
А, посему,всех, кто желает въехать мордой в капот - ф сат !
  • 0

#218
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я видела Ген.план благоустройства Теренкура!


она царя видела!!! (с)
  • 0

#219
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я видела Ген.план благоустройства Теренкура!


она царя видела!!! (с)


все-ниц! :)
  • 0

#220
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А мне вот жалко, столько деревьев повырубали, в то время как у нас в городе ужасные проблемы с фоздухом.... кто не верит про деревья могу выложить видео....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.