Перейти к содержимому

Фотография

Теренкур в бетон одеваютпоследний кусочек природы из города вытравливают

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#181
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

вы готовы предоставить свою личку для этого? spy.gif

попробуйте :spy:
  • 0

#182
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


Велодорожки не нужны.

да ну! если что, то эта петляющая асфальтированна дорожка называется тротуаром и лисапедисты там ездить не должны. могут, конечно (сам езжу) но прохожие тогда под угрозой (т.к. имеется масса безбашенных идиотов несущихся вниз со скоростью паровоза)

Да, эти дебилы на 2-х колёсах уже достали. :spy: Нравится тебе нестись под горку как угорелый - вон рядом проспект. Там хоть только сам убъёшся нафиг. А вот причём мирно гуляющие по терренкуру собаки, дети, бегуны? Боюсь, этим дебилам и отдельная велодорожка не поможет. :)
  • 0

#183
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Anno Domini откуда у вас столько неприязни к велосипедистам?

Я хоть и не Аннодомини, но все равно отвечу. Не мужское это дело на велосипедах кататься. Где это видано было раньше, чтобы взрослые мужики на велосипедах ездили? Детям еще простительно - пусть по двору гоняют. Ну и эти, спортсмены в лосинах - работа у них такая, пи---ская. Это просто не серьезно и безответсвенно. Развивает инфантильность у нашего и без того инфантильного общества.
  • 0

#184
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я хоть и не Аннодомини, но все равно отвечу. Не мужское это дело на велосипедах кататься. Где это видано было раньше, чтобы взрослые мужики на велосипедах ездили? Детям еще простительно - пусть по двору гоняют. Ну и эти, спортсмены в лосинах - работа у них такая, пи---ская. Это просто не серьезно и безответсвенно. Развивает инфантильность у нашего и без того инфантильного общества.


что делается-то!!! а вот за морем, говорят, люди о песьих головах ходют (с)

Сообщение отредактировал Armand: 17.07.2009, 14:02:07

  • 0

#185
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Anno Domini откуда у вас столько неприязни к велосипедистам?

Я хоть и не Аннодомини, но все равно отвечу. Не мужское это дело на велосипедах кататься. Где это видано было раньше, чтобы взрослые мужики на велосипедах ездили? Детям еще простительно - пусть по двору гоняют. Ну и эти, спортсмены в лосинах - работа у них такая, пи---ская. Это просто не серьезно и безответсвенно. Развивает инфантильность у нашего и без того инфантильного общества.

Ага лучше сидеть дома пить пиво, отращивать живот и смотреть ТВ :spy:
  • 0

#186
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Я хоть и не Аннодомини, но все равно отвечу. Не мужское это дело на велосипедах кататься. Где это видано было раньше, чтобы взрослые мужики на велосипедах ездили? Детям еще простительно - пусть по двору гоняют. Ну и эти, спортсмены в лосинах - работа у них такая, пи---ская. Это просто не серьезно и безответсвенно. Развивает инфантильность у нашего и без того инфантильного общества.

ЗАчем так рьяно демонстрировать свою ограниченность и ущербность? :D
Ну, во всяком случае, с вами, Конский, всё понятно/ Даже дискутировать с вами после этого смысла нет :)
  • 0

#187
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Интересно с чего вы сделали такой вывод? Может, потому что я ПДД не знаю. Или может быть я не уважаю других участников движения как вы.

просто мне так захотелось... :D

Как вы думаете, почему вашу точку зрения здесь никто из автолюбителей не поддержал? Наверно потому что вы изначально были неправы.

да мне покласть на их поддержку...
автолюбители в большинстве своем бараны - ездить не умеют, зато права качать все горазды... ф топку...

Еще не убился, дедуля? Нечего ответить - сиди молчи.

:D детвора, вы где этого затыкальщика нашли?
тока и знает что "молчи"...
ты, детка, фобию свою тут не выставляй, борись с ней самостоятельно...

Anno Domini откуда у вас столько неприязни к велосипедистам? из за одного дтп?

я ж писал выше - ездют, дык пущай ездют... быкуют - сами виноваты....
паходу быкующих большинство... :)


ладно, детсад, утомили вы меня своим "дядя, а почему небо синее?"... адин хрен не поймете, по молодости своей... так шта бувайте...
мож загляну к вам в "педалекручение" как нить - велик надумываю купить, в булошную ездить.... совета спрошу, поржу... :)

#188
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ага лучше сидеть дома пить пиво, отращивать живот и смотреть ТВ :)

работать надо, а не пить пиво и не на великах раскатывать. Стремиться к чему то, достигать чего-то. А то нынешнему поколению дали свободу - не надо мол быть мужиками, и цели в жизни искать не надо. Для вас же что самое главное? Главное для вас чтобы вас не трогали, дали в лосинах на велосипедах раскатывать, пить всякий редбул, и слушать текно. Вы же деградируете прикрывшись прогрессом и культурой. Теряете все что заработали тысячелетиями эволюционной борьбы. чтобы стать умным и сильным мужиком нужно пройти миллионы лет эволюции, а чтобы стать инфантильным п---ром в лосинах и без цели в жизни, нужно пару лет деградации. Бросайте свои замашки. Вспомните кто вы на самом деле.
  • 0

#189
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ага лучше сидеть дома пить пиво, отращивать живот и смотреть ТВ :)

работать надо, а не пить пиво и не на великах раскатывать. Стремиться к чему то, достигать чего-то. А то нынешнему поколению дали свободу - не надо мол быть мужиками, и цели в жизни искать не надо. Для вас же что самое главное? Главное для вас чтобы вас не трогали, дали в лосинах на велосипедах раскатывать, пить всякий редбул, и слушать текно. Вы же деградируете прикрывшись прогрессом и культурой. Теряете все что заработали тысячелетиями эволюционной борьбы. чтобы стать умным и сильным мужиком нужно пройти миллионы лет эволюции, а чтобы стать инфантильным п---ром в лосинах и без цели в жизни, нужно пару лет деградации. Бросайте свои замашки. Вспомните кто вы на самом деле.


Однако странная у вас логика, целиком не соглашусь с Вами, и что значить ДАЛИ на велосипедах и в лосинах раскатывать? И особенно смешно только что из поцтала "а чтобы стать инфантильным п---ром в лосинах и без цели в жизни, нужно пару лет деградации. Бросайте свои замашки. Вспомните кто вы на самом деле" странная логика очень странная. Надеюсь у Вас все впорядке. Здоровья Вам и не завидуйте ни кому.
  • 0

#190
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Конский, вы абсолютно неадекватны, вы это понимаете? Ваши суждения сложены БГ знает из чего - скорее всего, это ваши проекции и неврозы. Прогресса, за который вы так радеете, не может быть по определению с такими твердыми и необоснованными убеждениями как у вас.
  • 0

#191
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Срочно выдать конскому лосины! :) :D
  • 0

#192
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно выдать конскому лосины!

ага, и к велосипеду без седла привезать и по терренкуру вниз пустить :)

Сообщение отредактировал Tatusha: 17.07.2009, 16:24:45

  • 0

#193
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Прогресса, за который вы так радеете, не может быть по определению с такими твердыми и необоснованными убеждениями как у вас.

Да, сейчас вы начнете демагогию на тему того что всякие отклонения от нормы являются двигателем прогресса. Знаком с такими речами. Я вам в ответ вот что скажу - только дисциплина и четкая нацеленность на результат сделали наш мир таким какой он есть. Автор не напишет книги если не будет мужественно нацелен на результат. Теперь идет тотальная деградация. Поэтому скоро не будет книг, а останутся одни писульки в бложиках.
Самореализоваться и излить душу можно написав стишок про любовь в блоге. Стать мужиком и экстремалом можно купив велик и надев лосины. Добиваться ничего не хотите, идете легкими путями а от этого результат страдает. Легко придумать концептуальное оправдание гомосексуальному половому акту, и прочим подобным явлениям! Концептуалисты сплошные сейчас, понимаешь? Мужиков не осталось!
  • 0

#194
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Мужиков не осталось!

тут вы не правы, куда приятнее смотреть на пляже на велосипедиста, чем автора гениальной книги с "трудовой мозолью"... :)
  • 0

#195
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
О! Я смотрю у Анно Домини происходит трансформация взглядов, и в веловетку собрался и велик покупать тоже собрался. Видишь какая сила убеждения у байкеров!
  • 0

#196
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Интересно, Конский, а Вы чем в свободное время занимаетесь,
как досуг проводите?
  • 0

#197
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Поэтому скоро не будет книг, а останутся одни писульки в бложиках.

какого спрашивается Х вы тут лясы точите, а не сидите в библиотеке?
благодаря таким маразматикам как вы, и случаются всякие инсцесы!

в топку вас уважаемый конь...
  • 0

#198
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мужиков не осталось!

тут вы не правы, куда приятнее смотреть на пляже на велосипедиста, чем автора гениальной книги с "трудовой мозолью"... :)

Да вы не туда смотрите. Ну и что вам дадут кубики на животе, если он гламурный гей. Мужик это сила характера, которой недостает сегодняшним людям. Да и женщины уже не те. Вот вы смотрите на его форму на пляже, а раньше для женщины был важен внутренний мир мужчины, его мужской дух.
  • 0

#199
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а раньше для женщины был важен внутренний мир мужчины, его мужской дух.

пипец, 20 век, конец 70-х
вам дорога в деревню, общаться со внутриним миром своим!

а тема то называется "Теренкур в бетон одевают, последний кусочек природы из города вытравливают"
  • 0

#200
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

какого спрашивается Х вы тут лясы точите, а не сидите в библиотеке?
благодаря таким маразматикам как вы, и случаются всякие инсцесы!

инсцес - это как понимать, уважаемый? Если вы про инцест, то это все из вашего гламурно - расслабленого мира, я тут не причем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.