Перейти к содержимому

Фотография

Global Auto - Осторожно! Развод!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.07.2009, 19:24:25

  • 0

#22
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

удалено

Да оно то понятно, согласен с вами. Но всё же менталитет у нас такой, что по другому нам работать не выгодно либо не интересно, тем более в сфере разовых продаж.
Имхо - вам лично повезло, что так сложилось.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.07.2009, 19:25:09


#23
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to Ur^Conscience сами - разобрались, я так понимаю...

имхо тема - флуд.

я бы ее оф )
  • 0

#24
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ur^Conscience,
правильно поступаете, делясь информацией о компании, которая дает недостоверную информацию о продаваемых автомашинах.
  • 0

#25
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
я бы посоветовал обращаться в небольшие компании-агенства по доставке авто по рекомендациям знакомых или просто людей, имевших дело с такими компаниями. в таких небольших компаниях, как правило, работают порядочные люди, а не барыги которым нужно урвать сегодня, а завтра их уже меньше интересует. при условии, конечно, что компания на плаву, и выстояла в кризис. у меня на работе на компе есть интернет ресурс, где можно посмотреть по VIN какая инфа есть на авто из США. Пишите в личку - отвечу.
  • 0

#26
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Закрывайте. Мне не жалко ))
  • 0

#27
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

у меня на работе на компе есть интернет ресурс, где можно посмотреть по VIN какая инфа есть на авто из США. Пишите в личку - отвечу.

А почему бы не поделиться со всеми Вашей ссылкой? Например, ЗДЕСЬ.
  • 0

#28
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А где находится их салон в Ате, чтобы посомотерть машины в наличии?

И вообще: выбираю машину не смотрите на пробег, а сомтри только на реальное тех.состояние? а то пробег может быть и не сручен и хороший, а машина утопленик :-)
  • 0

#29
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Если пробег огромный мне по барабану ее тех. состояние, если пробег меня устраивает можно смотреть и тех. состояние... по-моему это более логичная последовательность.
  • 0

#30
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Если пробег огромный мне по барабану ее тех. состояние, если пробег меня устраивает можно смотреть и тех. состояние... по-моему это более логичная последовательность

ради таких клиентов и сматывают
ушатать можно и за малый пробег
  • 0

#31
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Если пробег огромный мне по барабану ее тех. состояние, если пробег меня устраивает можно смотреть и тех. состояние... по-моему это более логичная последовательность

ради таких клиентов и сматывают
ушатать можно и за малый пробег


Ушатать, то можно не вопрос, по при 25 тыс. км как то вероятность на мой взгляд ниже.
Тем более есть регламентированные сервисные предписания к ТС.
Если при 100 миль в регламентный список попадут почти все основные детали на кои существует наргузка и кои должны быть поменяны, то в 25 тыс круг сузится. и если на 25 тыс вы замените допустим "ушатанную АКП", то в 105 тыс. кроме нее еще пол авто расходников замените - по нашим местным ценам. По логике такую машину, что бы не делать сливают нам - ибо как получается по логике это для продавца ДЕШЕВЛЕ!

Говорит это о том, что купив Б\У ТС нам вероятнее всего придется её сделать. С 25 тыс. лично мне кажется что есть смысл делать ТС года 2006 ибо ресурс деталей еще вполне адекватен.

После 100 тыс. требовать к себе внимания ТС будет в разы больше и это в отношение свежего ТС.

* конечно же мой пост, всего навсего имхо. Решайте сами.

#32
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мне кажется что сабжуемая проблема выеденного яйца не стоит. Очередная невнимательность и юридическая безграммотность покупателя пытается быть обличена в форме очередного развода.
  • 0

#33
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Читал я про эту компанию на одном из российских форумов, вообщем смысл был такой, что они показывают идеальные фото авто и прибывает похожая, но другая машина, ушатаная и с царапинами...
Гляньте в колесах так и есть все машины в идеале, ну а что приходит уже выше описанно.
  • 0

#34
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

После 100 тыс. требовать к себе внимания ТС будет в разы больше и это в отношение свежего ТС.

* конечно же мой пост, всего навсего имхо. Решайте сами.

Был авто с пробегом больше 350к миль требовал к себе не очень большого внимания
Это так из прошлого опыта :spy:


Читал я про эту компанию на одном из российских форумов, вообщем смысл был такой, что они показывают идеальные фото авто и прибывает похожая, но другая машина, ушатаная и с царапинами...
Гляньте в колесах так и есть все машины в идеале, ну а что приходит уже выше описанно.

А кто мешает составить договор, где все косяки будут указанны или же наоборт авто будет чисто ?
и согласно этому договору и драть поставщика :(
  • 0

#35
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Был авто с пробегом больше 350к миль требовал к себе не очень большого внимания
Это так из прошлого опыта :spy:


Ага, ваш пост прямо претендует на место в рамке! КлЁво вы так щас прям поручились вашей фразой за все ТС в мире имеющих пробег от 350 миль! :( Не в цирке работаете?

* от души улыбнуло, спасибо за вечерний позитиФФ.

#36
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ага, ваш пост прямо претендует на место в рамке! КлЁво вы так щас прям поручились вашей фразой за все ТС в мире имеющих пробег от 350 миль! :spy: Не в цирке работаете?

* от души улыбнуло, спасибо за вечерний позитиФФ.

Ну так же как и вы все авто свыше 100к миль записали в чёрный, не находите сходство ?
А что у вас людей нехватает ? :(
  • 0

#37
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну так же как и вы все авто свыше 100к миль записали в чёрный, не находите сходство ?
А что у вас людей нехватает ? :D

:spy: Таки не все! Читайте уважаемый внимательнее, я очень подробно изложил свою точку зрения.... да,... и предварительно уведомил всех о том, что данная точка зрения всего навсего - имхо. :D :(

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 16.07.2009, 18:55:35


#38
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:spy: Таки не все! Читайте уважаемый внимательнее, я очень подробно изложил свою точку зрения.... да,... и предварительно уведомил всех о том, что данная точка зрения всего навсего - имхо. :D :(

так и я за свое прошлое отписал :D
или постить тут должны только вы ?
  • 0

#39
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мне кажется что сабжуемая проблема выеденного яйца не стоит. Очередная невнимательность и юридическая безграммотность покупателя пытается быть обличена в форме очередного развода.

суть в том, что развод таки имел место быть. Скрученный одометр - развод. Такой же развод как и просроченный кефир, впаренный тебе вчерашней аульной жительницей. Такой же как и гаишный развод на штраф... Такой же как и тот пиджак итальянский, сшитый умельцами из Китая и впаренный тебе в модном бутике втридорога... Такой же, как и талон к ВУ который пытались впарить всей стране чинуши, теперь вот Евро-2 и огромные тарифы на растаможку старья из цивилизованного мира...

Что делать, живем в стране лохов, где лох лоха обувает и счастлив этим...

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.07.2009, 18:59:39

  • 0

#40
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мне кажется что сабжуемая проблема выеденного яйца не стоит


присоединяюсь,

улыбают такие темы )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.