Перейти к содержимому

Фотография

Global Auto - Осторожно! Развод!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Очень понравилась данная компания и вот я решил приобрести через нее авто. Долго ждал я свой ES 330 2006 года, решил как приедет - я его куплю. И вот настал день - я звоню, мне подтверждают, что авто на СВХ, я пишу письмо с вопросом о пробеге, но не дождавшись ответа - еду посмотреть все своими глазами. Приезжаю, расстраиваюсь, на обоих Lexus на одометре - 98 000 и 115 000 МИЛЬ! Кожа, салон прилично подушатаны, ну я и уехал ни с чем. Сегодня приходит письмо, в котором мне заявляют, что на первой машине "пробег 45000 мил" а на второй "пробег 35000 мил"... я в шоке.. т.е. понятно, что сейчас они скрутят одометры, а на тот момент, когда я приезжал эта работа еще проделана не была!!! Вот такой, с виду респектабельная контора с офисами по всему миру, оказалось это заведение. В штатах машины с таким пробегом стоят копейки на аукционах..
  • 0

#2
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Офигеть...я тоже думал через них че нить заказать...интересовал GS300 2005-2006 года...и что само сильно заинтересовало так это пробеги...оказываеться это нае...н чистой воды ;)
Буду знать....

Сообщение отредактировал bruder: 15.07.2009, 11:11:52

  • 0

#3
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Может не те машины смотрели?
Пробеги на авто из америки легко проверить.
  • 0

#4
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
чето все подозрительно как-то...
ведь перед покупкой без труда можно узнать по вину с каким пробегом авто было отправлено из штатов. Естественно распечатку не у продавца просить...
  • 0

#5
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Естественно распечатку не у продавца просить...

Ну повидимому контора работает на лоха или пытаеться делать это
  • 1

#6
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

чето все подозрительно как-то...
ведь перед покупкой без труда можно узнать по вину с каким пробегом авто было отправлено из штатов. Естественно распечатку не у продавца просить...

хмм..так многие люди даже про Вин код незнают то (что и как можно проверить) ....Вот и прокатывает на лоха..имхо
  • 0

#7
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну.... Как бы сказать... Чтобы не обидеть...
1. Был ли договор?
2. Было ли указано в договоре техническое состояни (Пробег, повреждения и т.п.)
3. Был ли оговорен возврат вложенных средств в случае расторжения договора по причине того, что доставленный товар не соответствовал п.2?
При положительных ответах на все три вопроса - Вам и ващим деньгам ничего не грозит. В случае отрицательного ответа хотя бы на один из вопросов - Вы сами виноваты ;)
  • 0

#8
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
оба, я как раз смотрел их предложения в колесах-фото вроде
  • 0

#9
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2 all: договора не было, денег я не платил. Только собирался. Проблема не в том, что я потерял или не потерял свои кровные. Проблема в отношении к клиентам.
Да, я вполне адекватен, чтобы отличить "те автомобили, от других".
  • 0

#10
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
хорошее - дешевым не бывает.

второе, Wildcat - все верно сказала.

третье, сейчас кажется будет тут продолжение ветки про "авто кидалово" ))

кстати, аккуратно с Именами-Фамилиями, я бы все такое банил ))

Сообщение отредактировал Stop!: 15.07.2009, 11:54:22

  • 0

#11
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну а как мы хотим, что бы :

а) цена было лучше чем у всех контор в городе.
б) состояние было вАще!
в) пробег был мизерный.

* ну это законное желание почти каждого покупателя ТС.

Так, компания и старается вам на благо. Цену дадут, салон обновят, одометр подправят. Ну все для клиента. ;)

Ну согласитесь кто будет продавать почти новую машину с супер состоянием за копейки? Даже если и будут, то перегонщики себе или близким такое ТС по бырому сольют.

А вам, " подготовят " вашу за ваши средства и по вашим потребностям .... почти то, что вы ожидали увидеть.

п.с. Думаю такая политика почти в каждой компании занимающейся данным видом услуг. Т.к. данные компании засчитаны, на "разовые " услуги. У них и без вашей рекомендации за счет сверх низкой цены будут клиенты.

#12
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вместо пунктов а) б) в) в Вашей редакции, я бы предпочел правдивую инфо о ТС.
Вот именно об этом тут речь. А что их бизнес основан на "разовых" продажах, с этим соглашусь.
  • 0

#13
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вместо пунктов а) б) в) в Вашей редакции, я бы предпочел правдивую инфо о ТС.
Вот именно об этом тут речь. А что их бизнес основан на "разовых" продажах, с этим соглашусь.


Так, дадут вам правдивую инфу - уйдете вы в другое место ибо 95 миль на ТС 2006 года и потертый салон, вам явно не нужны, а были бы средства то купили бы новое ТС.

Уйдете искать компании которые предложат вам " сказку " и вам не что не останется как купить " сказку " ибо " реальность " вас очень сильно пугает.

* Не чего зазорного нет, в данном случае. Все мы люди и все мы хотим жить лучше, чем живём в данный момент.
Но смысл работать компании которая будет работать в " честную " ? Рекламировать своим состоянием ТС компании продающих " сказку "!?

У нас Казахстан, а не развитая страна ( с ) ИДП стоящий на Ташкенской - Фурманова.

Взять меня, я тоже наверное по примерно одной ценой возьму ТС в компании продающей " сказку " и буду грезить в " сложную " жизненную ситуацию у иностранного продавца и человечных и добрых перегонщиков. ;)

#14
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
мдяя ;) хотел брать у них FJ Cruiser, тоже с пробегом точно и долго сказать не могли. по телефону звонишь говорят на сайте, на сайте пробега нет.
  • 0

#15
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Что Вас так удивляет, уважаемый топикстартер?
Хотел брать машину, дорогую. Смотрел 3, в т.ч., у них.
У всех пробег был смотан. ИМХО, если берешь у конторы, сразу нужно предупреждать, что пробьешь по Carfax. Но Вы и сами правильно сделали, посмотрели на СВХ, увидели все своими глазами.
Что касается пробегов, я просто офигел, что за 2 неполных года машина в штатах легко наезжает 50-100 тыс миль. Но, здесь все превращается в 25. ;)
  • 0

#16
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

второе, Wildcat - все верно сказала.

Ага!

кстати, аккуратно с Именами-Фамилиями, я бы все такое банил ))


  • 0

#17
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Просто лучше через знакомых заказывать машину, а не обращаться непонятно куда..
  • 0

#18
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Просто лучше через знакомых заказывать машину, а не обращаться непонятно куда..


:) Мну допустим, не за какие гонорары не связывался бы с знакомыми. Ибо попросту побоялся бы с ними поросится. Ибо проходили мы эту кухню, знаем. Чистой воды личное имхо. :smoke:

#19
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Согласен с последним оратором )) Также имел неудачный опыт.
  • 0

#20
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Значит настолько хорошие и добросовестные знакомые.. что же поделать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.