Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский ночной спальный комбинезонПалочка-выручалочка для родителей желающих выспаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Дорогие родители! Предлагается вашему вниманию продукт не имеющий аналогов на рынке современной детской одежды.
Детки как в бодрствовании так и во сне достаточно подвижны, и в холодное время года приходится по несколько раз за ночь вставать и укрывать малыша, чтоб не простыл в прохладной комнате. Это очень изнуряет и без того уставших за день мамочек и отцов семейства. Отсюда недосыпание и нервозность.
Предлагаю вам пошив на заказ детских ночных спальных комбинезонов из хлопчатобумажных тканей с тёплой синтепоновой прослойкой. Такой комбинезон достаточно лёгкий, удобный, не стесняет движений малыша во сне и не требует особого ухода - его можно стирать в обычной стиральной машине. Заказ выполняется как из вашего материала так и материала на предложенный выбор.
Цена заказа 4-6 тысяч тенге, в зависимости от роста ребёнка. Срок выполнения кратчайший, но зависит от загруженности.
Контактный телефон: 253-55-98.
  • 0

#2
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А можно фото какого-нибудь готового, и возрастные рамки?
  • 0

#3
Капитолина

Капитолина
  • Гость
  • 29 сообщений
Фото чудо спальника.
  • 0

#4
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Фото обязательно будет, но чуть позже, т.к. сейчас пока не сезон и нового готового продемонстрировать нечего. Загляните через пару недель на эту тему.
Возрастных ограничений в принципе нет, можно такой сшить даже на десятикласника, но вообще то в этом комбинезоне отпадает надобность когда ребёнок начинает спать более спокойно, то есть классу к пятому.
  • 0

#5
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение


Здравствуйте, извините за задержку фотографии, наконец могу её предоставить. Вот так выглядит комбинезон
  • 0

#6
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение


А так выглядит спящий ребёнок в комбинезоне. Скоро будут новые фотографии. Ждите.
Тема актуальна постоянно, возможна доставка заказов на дом за дополнительную плату.
  • 0

#7
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте Галина. Мы уже неделю спим в Вашем комбинезоне, и Вы оказались правы - я действительно стала высыпаться, так как спокойна за дочку, что она ночью не раскроется, не замёрзнет скинув одеяло. Большое спасибо! Но одного нам оказалось мало, нужна смена. Так что скоро будем заказывать еще один.
  • 0

#8
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а на рост 140 сколько будет стоить?
  • 0

#9
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='zaichena' date='11.09.2009, 23:38' post='9831626']
Правильное решение, для малышей нужно хотя бы два комбинезона, мало ли какая "авария" случится. звоните как надумаете.
  • 0

#10
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

а на рост 140 сколько будет стоить?

Расценки следующие:
рост до 100см - 4000тг.
рост 100-120см- 5000тг.
рост 120-150см- 6000тг.
если весь материал ваш, то работа будет стоить 3000-4000тг.
  • 0

#11
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Здравствуйте!
мне нужны 2 комбинезона на рост 105 см. и 74 см. Как быстро сможете пошить?
  • 0

#12
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Именно потому, что наступают холода, ребенок и так целый день в куче одежек ходит.
В таком комбинезоне он и ночью, как в куртке будет!
Когда мои детки были маленькими :laugh: , просто сшивали между собой два одеялка! получался спальный мешок , шириной во весь манеж.......к уголкам мешка пришиваются тесемки, которые привязываются к прутьям манежа! раскрыться - весьма проблематично! Ребенка спать ложили в обычной пижамке!
Сейчас в таком же мешке спит мой внук!
Тело ночью должно отдыхать!
Зы При Ваших возможностях, удобно верхнюю часть сделать на пуговицах (для совсем маленьких). Нам отсутствие застежки доставляет некоторые неудобства......

Сообщение отредактировал Глоба: 12.09.2009, 00:00:29

  • 0

#13
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте!
мне нужны 2 комбинезона на рост 105 см. и 74 см. Как быстро сможете пошить?

зависит от того есть ли у вас материал, а так, на следующей неделе будет готов. звоните
  • 0

#14
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Я поначалу своему сыну тоже пробовала делать такое одеяло, но его можно делать только на резинке, а такое сынуля в два счёта стягивал с себя, на завязках же его это нервировало, так как не давало нормально двигаться во сне, начинал хныкать. Я отказалась от этого "удовольствия", с комбинезоном все проблемы тотчас решились. Тем более он шьётся очень свободным, и тело отдыхает. А в прохладной комнате ночью ребёнок может так замёрзнуть, что и до простуды недалеко, мы это проходили.
  • 0

#15
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Именно потому, что наступают холода, ребенок и так целый день в куче одежек ходит.
В таком комбинезоне он и ночью, как в куртке будет!
Когда мои детки были маленькими :laugh: , просто сшивали между собой два одеялка! получался спальный мешок , шириной во весь манеж.......к уголкам мешка пришиваются тесемки, которые привязываются к прутьям манежа! раскрыться - весьма проблематично! Ребенка спать ложили в обычной пижамке!
Сейчас в таком же мешке спит мой внук!
Тело ночью должно отдыхать!
Зы При Ваших возможностях, удобно верхнюю часть сделать на пуговицах (для совсем маленьких). Нам отсутствие застежки доставляет некоторые неудобства......


Не знаю, у нас был спальный мешок для дочи, но нам не удобно было его использовать. Укрывать сильно, тем более привязывать одеялко, я боюсь. Ребенок катается по кровати, ворочается, окажется еще полностью под одеялом, закрытым с головой. Поэтому нам комбинезон удобнее, та же пижамка, только более теплая. Ткани все натуральные, х/б.
  • 0

#16
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Хм...кажется синтепоновый утеплитель для ребенка не есть хорошо....я бы не хотела, чтоб мой ребенок всю ночь провел в синтетическом и недышащем наполнителе, да и не дороговато ли при такой простой выкройке? А так идея удобная, конечно
  • 0

#17
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Хм...кажется синтепоновый утеплитель для ребенка не есть хорошо....я бы не хотела, чтоб мой ребенок всю ночь провел в синтетическом и недышащем наполнителе, да и не дороговато ли при такой простой выкройке? А так идея удобная, конечно

Как профессиональная портниха со стажем, уверенно могу Вам сказать, что такой комбинезон для ребёнка совершенно безопасен. И внешняя и внутренняя ткань – только натуральный хлопок, выбираю сама. Поскольку сейчас иную синтетику выдают за хлопок, даже я один раз попалась на обмане, но давно уже отличать научилась. Что же до синтепоновой прослойки, то с уверенностью могу сказать, что этот утеплитель прекрасно дышит, вы заблуждаетесь, используете общепринятые фразы из СМИ. Синтепон не гигроскопичен, это да, но он хорошо пропускает воздух и влагу, и если ребёнку даже станет жарко в таком комбинезоне, пот впитается в хлопчатобумажную ткань, из которой сшит комбинезон. Это в куртках на синтепоне тело не дышит, поскольку и синтетический подкладочный шёлк и плащёвка (порой прорезиненная) не пропускают ни влагу, ни воздух. Ватин из продажи исчез, так что приходится использовать то что есть. Можно конечно внутрь набить верблюжью или баранью шерсть, перину, а так же вату, но их ещё надо найти, очистить от колючек, но потом не удивляться, что вещ получилась тяжёлая и дорогая, а вата после первой же стирки сваляется.
Что до цены, то я шью штучные вещи, материал достаю сама, он не дешёвый, а вы, похоже не работали с изделиями на подкладе и синтепоне, иначе бы знали, что возни с такой одеждой много, даже если крой простым кажется.
  • 0

#18
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Появились новые фотографии комбинезона. В принципе ничего не изменилось в фасоне, только другая расцветка. А вообще то комбинезон должен быть достаточно великоват малышу, чтобы во время сна не задирались ни рукава, ни штанины. Поэтому, пока ребёнок не лёг, и те и другие закатываются.
Есть новое выгодное предложение: если вы заказываете сразу два комбинезона одного размера (можно разных цветов), делается скидка в 25% на весь заказ. Не упустите такую возможность!
Сейчас, в межсезонье, такая спальная одежда вам окажет действительную помощь, если у вас нет автономного отопления. Да и в настоящие зимние холода во многих квартирах (угловых или на последних этажах) температура порой не поднимается выше 20 градусов, а бывает и 17. Попробуете один раз заказать, и Вы будете делать это постоянно, пока ребёнок не перестанет спать беспокойно, вот увидите! Жду новых заказов, постоянно.
Изображение Изображение
  • 0

#19
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да ладно Вам, технология работы с подкладами и утеплителями для меня не секрет, понимаю, что это не просто рубашечку сшить, но и для профессионала, коим Вы, несомненно, являетесь, не ахти какая сложность. Прошу прощения, если задела ваше проф. эго по поводу цены, просто высказала мнение.
Меня больше интересовал вопрос натуральных наполнителей, спасибо, что разложили все по полочкам, чес. говоря, не знала, что ватин теперь не достать, печально. Буду думать))
  • 0

#20
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Да ладно Вам, технология работы с подкладами и утеплителями для меня не секрет, понимаю, что это не просто рубашечку сшить, но и для профессионала, коим Вы, несомненно, являетесь, не ахти какая сложность. Прошу прощения, если задела ваше проф. эго по поводу цены, просто высказала мнение.
Меня больше интересовал вопрос натуральных наполнителей, спасибо, что разложили все по полочкам, чес. говоря, не знала, что ватин теперь не достать, печально. Буду думать))

Я нисколько не обиделась, это были нормальные вопросы, и я постаралась на них доходчиво ответить.
Ещё хотела бы высказать мнение о ватине. Хлопок, вообще то обладает очень малой упругостью, и ватин, из которого его делают, такой же. Даже если бы его можно было достать, я бы не рискнула с ним шить подобный комбинезон. Всего за 3-4 стирки ватин утрамбуется настолько, что перестанет быть рыхлым, а, следовательно, и тёплым. А ведь комбинезон придётся стирать не реже чем 2 раза в месяц. Стоит ли в таком случае его вообще заказывать?
Кстати, для большего утепления, можно вместо ситца, который используется в пошиве комбинезона, использовать фланель, но так как она дороже, то и цена за изделие несколько вырастет. Решать это уже вам.
Скоро будет новая фотография.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.