Перейти к содержимому

Фотография

Что можно взять на работу.Вкусно, быстро, не разливается и можно естьхолодным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
отварные мясо (конину например), рыбу, курицу на гарнир пюре которое кипяточком можно развести или макароны
  • 0

#22
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Сейчас продают термоса небольшие, можно брать первое и второе или второе и салат. Очень удобные.
Также можно давать с собой пигодя из капусты с мясом, вкусные и в холодном виде.
  • 0

#23
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

по себе заметила - вареные яйца на работе не едятся - неудобно их чистить... раза три брала - не притрагивалась никогда...

а если их заранее?? :-)
  • 0

#24
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Пирожки, беляши всякие, блинчики с творогом.
Правда долго так не попитаешься. Фастфуд все-таки.
  • 0

#25
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Фунчоза с курятиной. Обжариваем мелконарубленную курицу, отвариваем фунчозу. Все смешиваем, добавляем свежий мелконаструганный огурец... - Объедение.
  • 0

#26
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений
Окрошка,пироги с мясом или курицей,рулеты всякие мясные,тоже холодными можно,булочка и кефир :spy:
  • 0

#27
handm

handm
  • Гость
  • 27 сообщений

Фунчоза с курятиной. Обжариваем мелконарубленную курицу, отвариваем фунчозу. Все смешиваем, добавляем свежий мелконаструганный огурец... - Объедение.


спасибо надо попробовать
  • 0

#28
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

по себе заметила - вареные яйца на работе не едятся - неудобно их чистить... раза три брала - не притрагивалась никогда...

а если их заранее?? :)

не знаю, не пробовала. просто вареные яйца ассоциируются у меня с завтраком. и как-то в обед на них аппетита нет... (у нас сотрудник пиццу с собой берет домашнего приготовления). говорит, что полотенчиком заматывает, чтобы не остывало. но все равно не то, имхо. пицца- фаст-фуд, во-первых, ну, и во-вторых я люблю горячую пищу....

еще мне очень нравится пюрешка роллтон. берешь котлетки, к примеру, или курицу, пюрешку завариваешь кипяточком и употребляешь. правда, запах, конечно, от этих роллтонов, дай боже...

Сообщение отредактировал Беська: 17.07.2009, 22:23:54

  • 0

#29
handm

handm
  • Гость
  • 27 сообщений

Сейчас продают термоса небольшие, можно брать первое и второе или второе и салат. Очень удобные.
Также можно давать с собой пигодя из капусты с мясом, вкусные и в холодном виде.


а где они продаются? я не видела :)
  • 0

#30
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ем на работе исключительно бичпакеты :kiss:
  • 0

#31
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ем на работе исключительно бичпакеты :dandy:

долго вы так не протяните. надо переодически, что-то существенное брать.
  • 0

#32
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я боюсь бичпакеты есть...мне кажется там оч много консервантов,уж лучше пирожки или булочки,я в обед всегда что то из фаст фуд ем,знаю вредно,но я компенсирую это горячими полноценными завтраками и здоровыми ужинами
  • 0

#33
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
стараюсь не есть на работе в смешной надежде похудеть, пью кофе иногда кефир! но вот только что сорвалась и слопала булку и кефиром запила! *)))) ужас... одна надежда на фитнес *)))
  • 0

#34
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Картошку тушенную с мясом (с подливом).
Кусок отварного мяса (с хлебом и кефиром).
Или просто отварное мясо с салатом в чашечке.
  • 0

#35
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
беру на обед то,что осталось с ужина после того как пришла к выводу,что прибавляю в весе только из-за обедов на работе. за 9 мес-10 кг :cool: уже 3 мес как не питаюсь со всеми в столовой-сбросила 1 кг :spy:
  • 0

#36
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Может кто поделиться рецептами кто, что берет на работу поесть. И так, что бы можно было быстро и вкусно, а иногда и холодным. У нас во время обеда к микроволновке не подобраться было, ждать приходилось минут 20 пока все разогреют, а она еще так полохо греет. Люди уже с кафешек, кто ходил, возвращаются, а ты все ждешь очередь к микроволнвке. :cool: Я так сейчас дома сижу, а вот мужу на работу хочется что то вкусненькое дать...


на работу мужу лучше денежку дать, эт шоб питался по разнообразней, когда сам че захочет!
  • 0

#37
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
отварного мяса, помидоры с огурцами, пирожки...
  • 0

#38
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
полезнее всего конечно отварная курица или мясо и овощи. так же сезон позволяет всяческие баклажаны, кабачки и т.п. А вообще не питаться постоянно горячим-очень вредно!!!
  • 0

#39
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
советую отваривать говядину заднюю часть или жая (вкусная часть конины), брать тонкие такие лепешки лаваши, и салатик. очень вкусно, сытно, питательно.

сейчас на комплексах экономят, всякую фигню подают. цены держат прежние, а качество сильно ухудшилось. пока оптимальны по качеству комплексы по 1500-2000 тенге. то что за 500-1000 предлагают странное на вкус.
  • 0

#40
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
котлетки еще можно брать,но правда холодными на любителя,я своему м курицу в духовке делаю.он очень любит и меня не напрягает,помимо ужина,стоят там себе запекаются.а еще хорошо блины фаршированные,пироги с рыбой,капустой,мясом,но это все таки сухомятка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.