Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1881
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

кто-нибудь остановите меня. я просто в восторге от этих подмороженных стаканчиков с розами
Изображение

в первый раз встречаю такой "слоеный розовый торт". очень оригинально!
Изображение


как нежно!!! ;)
  • 0

#1882
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

Волшебный сад

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


как же красиво!!!!!!!!!!!!
когда же будет моя свадьба ;))))))
  • 0

#1883
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

Sarah and Joey in Ann Arbor, MI

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1884
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

а я хочу сделать на свадьбу примерно вот такие шары

Изображение

Изображение

можно их сделать разных размеров, и повесить на потолке

потом их можно использовать в виде светильников дома

Изображение

и делаются они просто: надуваете шарик обычный, берете нитку, можно разного цвета, промакиваете в клейстере (ПВА, обойный и др), наклеиваете шарик, после высыхания, прокалываете шарик и усе!

Изображение

Можно украшать разными элементами, самодельными цветочками и многим другим!



оочччччччень нравится!
  • 0

#1885
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

1 августа прошла свадьба нашей красавицы-форумчанки "я в океяне". вкусы совпали и я захотела помочь в оформлении зала. предлагаю вам фотоотчечик с места события в Старом Мельнике.

Место мне очень понравилось, бассейн, летняя площадка, навесы, ресторан. Правда администратор весьма необязательная дама, и слегка забывчивая. но слава богу, все основные проблемы были урегулированы.

приехали с утра и начали с оформления летней крытой площадки, где должна была быть регистрация. надо сказать, что все ткани были заранее подготовлены, прошиты и упакованы по пакетам с надписями, чтобы ничего не перепутали.

сначала выровняла имеющиеся занавеси и завязала их треугольником
Изображение

затем начала закреплять шифон
Изображение

это шары из цветов, которые подготовил жених заранее, я к ним привязала ленточки и бантик, чтобы закрепить на стульях.
Изображение

вот такие бантики были прикреплены по углам на столе регистрации
Изображение

а такой бант на на столбе, прикрытым тканью позади стола
Изображение

арку украшала долго и терпеливо под палящим солнцем фатином двух цветов - сиреневый и персиковый + искуственные цветы
Изображение



ухты! сиреневый цвет такой нежный! ;)
а что за цветочки?
  • 0

#1886
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений




1.
вариант с плошкой можно заменить на круглую вазу. ту, что покупала Я в океяне. вот примерно так. можно розы не голландские, а поменьше, и хотя бы одну плавающую свечку
Изображение

очень симпотично смотрится, но такие вазы думаю дорогова-то обойдутся. Одна такая ваза стоит от 6 тыс. Просто я как-то искала такую. во-первых проблематично найти, во-вторых, если нужно их много, то дорогова-то выходит. Я даже в зоомагазинах искала круглые вазы (аквариумы). В торговом доме Асыл, что в Тастаке, есть такие вазы, но они уже с декором. Правда "внутренности" можно выкинуть, но стоит она вроде бы 8 тыс.


Я в океяне покупала их на барахолке по 400 или 600 тенге, не помню точно. но было недорого.

я так и думала, что на барахолке дешевле на много, но мне нужны были с документами (чек, счет-фактура и т.д.)
  • 0

#1887
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Весь вечер у подруги готовились к её свадьбе.
Придумывали выкуп и репетировали песню, которую будем петь на сцене...
Так весело..думаю получится здорово в итоге :spy:
  • 0

#1888
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение

вам очень повезло купить на барохолке такие вазы за такую цену, просто насколько я помню мы покупали одну такую вазу для рыбок и обошлась она около 3000 на барахолке :spy:

Сообщение отредактировал multik0086: 29.01.2010, 09:50:30

  • 0

#1889
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, в эти выходные я поеду на барахолку, посмотрю что там почем и отпишусь здесь. А то что мы ей-Богу сидим тут, гадаем. :-) такие-не такие, 300 тенге или 3000, как раз мне там надо ткань посмотреть на костюм, на посудный тоже загляну. :spy:
  • 0

#1890
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

1 августа прошла свадьба нашей красавицы-форумчанки "я в океяне". вкусы совпали и я захотела помочь в оформлении зала. предлагаю вам фотоотчечик с места события в Старом Мельнике.

Место мне очень понравилось, бассейн, летняя площадка, навесы, ресторан. Правда администратор весьма необязательная дама, и слегка забывчивая. но слава богу, все основные проблемы были урегулированы.

арку украшала долго и терпеливо под палящим солнцем фатином двух цветов - сиреневый и персиковый + искуственные цветы
Изображение


Кошка-ма, ты сама украшала арку :spy: :-) :D ты гений!!!!
Я тоже хочу цветовую гамму на свадьбу сиреневый и розовый!!

Кошка-ма, скажи а саму арку заказывали и ты потом цветами ее украшала?
  • 0

#1891
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мы, с женихом остановились на том что свадьба будет проходить на улице, хотим арендовать особняк с бассеином на улице, накрыть столы и растянуть шатры.

Кошка-ма, не подскажешь где можно арендовать шатры, все то что на форуме нашла так дорого :spy:

Сообщение отредактировал multik0086: 29.01.2010, 10:02:23

  • 0

#1892
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки, в эти выходные я поеду на барахолку, посмотрю что там почем и отпишусь здесь. А то что мы ей-Богу сидим тут, гадаем. :-) такие-не такие, 300 тенге или 3000, как раз мне там надо ткань посмотреть на костюм, на посудный тоже загляну. :spy:


будем-с ждать твоего ответа!!!
  • 0

#1893
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Multik, я не знаю, где можно недорого взять шатры напрокат.
Но, когда я ходила на барахолку, я видела, что продают складные шатры и достаточно больших размеров. Это такие типы шатров, в которых устраиваются летние кафешки. Там были и белые шатры и другие цвета, в боковыми стенками и только с крышей. Так вот я сразу подумала, что если девочки захотят устроить уличную свадьбу, то можно купить эти шатры.

Я, к сожалению, не спросила цену. Но раз МИнисан едет на барахолку, то может и про шатры спросить.

Если окажется дорого, то можно скооперироваться с родственниками и знакомыми, у которых есть дачи и большие природомовые участки, спросить, не нужно ли им прикупить шатры. Там есть большие виды шатров, допустим 4 штуки вам хватит. Вы их купите совместно с родственниками, после свадьбы они свой шатер заберут домой. Попробуйте такой вариант, вдруг сработает.

Арку для свадьбы Я в океяне мы не заказывали, это приваренные металлические прутья вбитые в землю. Я их просто обернула фатином и украсила искуственными цветочками.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 29.01.2010, 10:27:36

  • 0

#1894
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
по поводу шатров - если увижу, тоже посмотрю и отпишусь что там по ценам.

Женя,скажи - ты когда оформляла свадьбы Я в Океяне - какую ткань для занавесок использовала? шифон?
  • 0

#1895
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, в эти выходные я поеду на барахолку, посмотрю что там почем и отпишусь здесь. А то что мы ей-Богу сидим тут, гадаем. :-) такие-не такие, 300 тенге или 3000, как раз мне там надо ткань посмотреть на костюм, на посудный тоже загляну. :spy:


Верочка, ты уууумница!!! все девочки тебе будут благодарны, так что ожидай прилив позитивных кармических волн! :D
  • 0

#1896
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, Дана покупала фатин для арки, шифон для занавесей на улице, и типа стрейч-атлас для скатертей и занавесей внутри ресторана. было недорого по ее словам.
  • 0

#1897
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Весь вечер у подруги готовились к её свадьбе.
Придумывали выкуп и репетировали песню, которую будем петь на сцене...
Так весело..думаю получится здорово в итоге :spy:


это классно! вы будете петь песню вечером? в качестве подарка?
  • 0

#1898
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

по поводу шатров - если увижу, тоже посмотрю и отпишусь что там по ценам.


:spy: :-) спасибо, Спасибо, Верочка !!!
  • 0

#1899
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки привет! я так счастлива что нашла вас! столько кретива в этой теме! нигде такого больше нет!!!! я сама из Самары! жаль не рядом с вами(( свадьбу планируем на август!
начала читать тему-тут целая книга, так что пока не дочитала! но обязательно прочту ВСЁ!!!
больше всего меня удивило что вы делитесь оригинальными идеями бескорыстно! на наших самарских да и московских тоже форумах такого не найти((( поэтому и своей идеей по поводу проведения моей свадьбы я ни с кем не хотела! а вам все хочется скорее рассказать! правда это пока еще наброски-надеюсь на ваши советы! очень очень надеюсь!!!!!!!


Агентвик, мы рады новым девочка на форуме. Присоединяйтесь, участвуйте активно, спрашивайте. Мы все будем рады помочь!

Кошка-ма, ну Вы наш маленький милый гений!
Смотрите даже Самара в наших рядах, что не может не радовать, а ведь все благодаря тебе. Ну и так же девочкам, которе спрашивают, делятся! Спасибо, что ты есть! Что говоришь свое мнение (посмотрела ветку про ведущих :spy: ). Спасибо, что делишься идеями!

agentvik, добро пожаловать! удачной подготовки к свадьбе! ждем Ваших идей, мнений, обсуждений!


Ну все, застесняла меня.

моя идея по оформлению банкета! яблоки! яблочная свадьба!
пока не могу решить какого цвета яблоки -склоняюсь к красным-но может зеленые.....или желтые......
если зеленые то с розовым хочу сочетать
если красные, то с коричневыми веточками, корицей и какими нибудь ненавящивыми бежевыми цветами, но какими???????????? посоветуйте пожалуйста


Классная идея! я видела много хороших картинок, когда в качестве подставок для эскорт-карт использовались яблоки. Я выложу как можно скорее фотки.
На мой взгляд, зеленые яблоки выигрышнее смотрятся из всего, что я видела. Они целиком одного цвета, видно сразу, что это яблоки и их можно использовать, как подарки для гостей.
Красные яблоки тоже хороши, но не так эффектны, почему-то. Но выбор только за вами.
  • 0

#1900
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кстати, вот я балда - мне же дали адрес какой-то компании, которая производит шатры на заказ :D находится их офис возле кинотеатра Искра по Ленина (не доезжая до магазина Ресей), так вот - нужно пройти в арку в доме около Искры и там слева будет офис вроде как :-) Сама еще не искала, но сказали что шатры там делают ОЧЕНЬ недорого и любой конфиуграции, какой нужно. Обещали дать телефончик, как дадут - я его тут выложу.

Рада помочь! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.