Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6441
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

тьфу ты, не спрашивайте меня больше, а то сюрприза не будет :rotate:

я не смотрю :laugh:
  • 0

#6442
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, привет!

Кошка-ма спасибо на добром слове.
Так приятно, что вы рады видеть в своих рядах :laugh:

По поводу свадьбы Марилинк, мне бы хотелось чтоб отчет о свадьбе написала она. А то мало ли, что не то напишу. Да и эмоции невесты все же важнее и интереснее.

Я больше по технике, если что вспомню расскажу.

Ранее уже писала о том, что украшали зал белыми розами, накануне купили прозрачные вазы и в них стояли букеты. Сразу оговорюсь, что была задумка, чтоб они не стояли в букетах, небыли дополнены травой- нам все это показалось лишним. Просто по 7 белых роз в каждой вазе.

Кстати, девочки. Все думала куда запихивать лепестки, которыми осыпать молодых!? Ответ нашелся на свадьбе, предложено был мамой невесты (я взяла на вооружение)! Делюсь: мы их сложили в маленькие пакетики бумажные, подарочные которые, получились квадратненькие кулечки и потом из них посыпали. Было нормально, даже очень. И мне кажется такие пакетики можно любого цвета найти.

Еще по украшению... Девочки сестра Марилинк очень хорошо рисует. И она нарисовала портрет молодых - это была одна из фишек вечера. Пока собирались гости они слушали музыку (играл маэстро на белом рояле), разглядывали и восхищались портретом и записывали первые пожелания в книгу пожеланий.

Сообщение отредактировал Make your Choice: 22.04.2010, 14:52:45

  • 0

#6443
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Про то как готовились к свадьбе, выкупу, и готовила всякие мелочи напишу наверное в теме подружки невесты


А тут уже буду выкладывать иеи идейные по предстоящим свадьбам.

Девочки, если у Вас есть вопросы, вы спрашивайте, обязательно отвечу!
  • 0

#6444
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ух ты я тоже хочу портрет посте свадьбы нарисовать большой-большой :laugh:
  • 0

#6445
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:laugh: Это был подарок молодым. Они не знали, что рисуется их портрет (благо у сестренки были их фото).

Я вот тоже смотрю в последнее время часто делают бьшие портретные фотки. А вот рисунков еще не видела.
  • 0

#6446
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я тоже хочу после свадьбы портрет семейный =)
  • 0

#6447
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

... накануне купили прозрачные вазы и в них стояли букеты. Сразу оговорюсь, что была задумка, чтоб они не стояли в букетах, небыли дополнены травой- нам все это показалось лишним. Просто по 7 белых роз в каждой вазе.

А где покупали вазы, почём и какого они размера?
Я бы в аренду взяла, если ваша невеста-подруга не против.

Make your Choice
, у тебя когда свадьба? И как тебя зовут? :laugh:

Сообщение отредактировал anikona: 22.04.2010, 15:17:56

  • 0

#6448
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Аня, я тоже начинаю задумываться о вазах........и все больше хочу использовать бокалы - тк буду по 1 цветку ставить в него. бокалы потом и в хозяйстве пригодятся. конечно хотелось бы найти квадратные вазочки, но думаю что это будет очень дорого.
  • 0

#6449
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки :laugh: столько выкроек для коробочек (бонбоньерки)
http://weddingstyle....ework/boks.html
  • 0

#6450
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Аня,спасибо за ссылку! такие красивые коробочки!
  • 0

#6451
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки :laugh: столько выкроек для коробочек (бонбоньерки)
http://weddingstyle....ework/boks.html

ух класс!
блин а у меня на работе принтер цветной так невовремя загнулся
  • 0

#6452
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Настя, может до твоей свадьбы еще сделают?

а у нас на работе нет цветного принтера, у нас только черно-белый =((
  • 0

#6453
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, может до твоей свадьбы еще сделают?

не-а однозначно не сделают. он никому тут не нужен кроме меня :laugh:
буду искать платную распечатку (вспомню студенческие годы):rotate:
  • 0

#6454
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

не-а однозначно не сделают. он никому тут не нужен кроме меня :laugh:
буду искать платную распечатку (вспомню студенческие годы):rotate:

А тебе скока и когда надо? Если не очень много, могу на работе у нас распечатать))) Уже юзаю его для распечатки всякого свадебного)))
  • 0

#6455
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


не-а однозначно не сделают. он никому тут не нужен кроме меня :laugh:
буду искать платную распечатку (вспомню студенческие годы):p

А тебе скока и когда надо? Если не очень много, могу на работе у нас распечатать))) Уже юзаю его для распечатки всякого свадебного)))

вот и я свой доюзала :rotate:
мне ток номерки для стола..12 А4
  • 0

#6456
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Катя с днем рожденья!!Всего самого самого в этот прекрасный день!!

Девочки незнаю что делать(Разговаривала с БМ так вот у них на свадьбах никто никогда гостей не рассаживал, садились где хотели.А я хочу рассадить, так чтобы близкие родственники и друзья ближе к нам сидели, ну остальных рассадить тоже.Так он грит что никто не сядет так как я их посажу((Что делать незнаю
  • 0

#6457
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Что делать незнаю

мне кажется стоит рассадить. может кто-то захочет сесть очень большой толплй которая не влезет за стол или наоборот оснется пара людей котрые вообще нис кем и что они будут в малом количестве сидеть?
Мы вот подбираем кого с кем садить..одиноких девушек с одинокими парнями..парочки отдельно.. и т.п.
  • 0

#6458
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки спасибо всем огромное за поздравления)))
Всех крепко целую))) :laugh: :rotate: :p
  • 0

#6459
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ИзображениеИзображение
ловите
  • 0

#6460
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

мммм должно быть вкусно "стейк из свинины с картошкой и курица по-мексикански с овощами и рисом"
по теме: поздравляю!

Все обычно докупают рыбу и мясо, также овощи, фрукты и сладкое. Вот)

спасибо за поздравление)
вот я тоже думаю, что должно быть вкусно)))))
мы просто когда считали, хотели все нарезки и холодные закуски сами покупать, потому что боялись не уложиться) у нас почти на 100тыщ получилось еды) а вчера встретились с ресторатором, посчитали меню - она же умеет) ко второму столу, оказывается, когда общее горячее, порций надо меньше заказывать на 20%... и салатов тоже не 60 порций, по количеству человек, а меньше... и оказалось, что у нас прекрасно влазят ещё и закуски в стоимость))) и спиртного, оказывается, мы сильно много насчитали... точнее, водки много, а вино неправильно посчитали - обычно белое меньше пьют, его надо совсем мало... и такие вот нюансы позволили сократить бюджет на банкет) чему мы офигенно обрадовались)


Девочки, а куда девать подаренные деньги в ресторане, я так переживаю за этот вопрос. Вариан отдать мамам не подходит, я хочу, чтобы мамы отдыхали, а не караулили наши деньги

честно говоря, родители всё равно будут переживать и пытаться всё контролировать) так что лучше "расписать" им обязанности) например, вы будете складывать конверты в сундучок на своём столе, а мамы будут негласно за ним приглядывать) так и они вроде "при деле", а вроде это и не напрягает и расслабиться позволяет)


Девочки незнаю что делать(Разговаривала с БМ так вот у них на свадьбах никто никогда гостей не рассаживал, садились где хотели.А я хочу рассадить, так чтобы близкие родственники и друзья ближе к нам сидели, ну остальных рассадить тоже.Так он грит что никто не сядет так как я их посажу((Что делать незнаю

ну здрааааасьти не сядут они)) просто нужно сделать схему рассадки и поставить её там, где гости будут собираться) и ведущий должен предупреждать, что типа молодые постарались, вон чо сделали, так что прочитайте и садитесь так, как вас хотели посадить)
я тоже была на свадьбах, где гостей не рассаживали... сначала типа "садитесь, как хотите", а потом "а нет, может, родственников всё же поближе посадить?" - ооочень некрасиво, честно говоря...
а ещё на одной свадьбе на каждый стол поставили список, кто за ним сидит... правда, мама невесты "дублировала" этот список, гостям говорила, кто куда сесть должен... так вот, я этот список увидела только на фотках спустя полтора месяца после свадьбы) а если б не мама невесты, был бы бардак...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 22.04.2010, 17:22:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.