Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6321
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Катюша, я так поняла ты сама пригласительные делаешь? на своем принтере))
или нет??
  • 0

#6322
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А можно адрес Берега, пожааааалуйста!!!

"Берег по маметова стоит. Если ехать по маметова в сторону Сейфуллина, то справа немного недоезжая. Там еще Астел, в этом здании." (с) J_as

Девочки, пользуйтесь поиском, очень удобная штукенция, кстати :smoke:
  • 0

#6323
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Девочки а сколько будет стоить вызвать регистратора загса в ресторан? и актуально ли сейчас регистрация в кафе?

Да, девочки, кто интересовался, поделитесь информацией. Намного дороже выходит, чем, например, торжественная регистрация в районном ЗАГСе?

Это примерно в районе 20-25 тыс тенге


Может кому будет интересна наша идейка.
Так как тоже хотим провести регистрацию на выезде, а в бостандыкском нам вообще отказали, да и потом все остальные регистраторы информируют о том что нужно сначала зарегистрироваться в районом а они просто передадут эту бумажку под красивую музыку и оформление на выезде и за это нужно отдать 20-25ооо,
То мы решили простой вариант для экономии бюджета. Т.е. мы так же просто регистрируемся в загсе, без формальностей, зайдем распишемся и уйдем, назначаем ответственное лицо среди друзей, а именно она подготовит вступительную речь, музыку и все тоже самое только за бесплатно. И передаст ту же бумажку и мы обменяемся кольцами уже в ресторане или в др месте смотря где свадьба будет.
  • 0

#6324
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


А можно адрес Берега, пожааааалуйста!!!

"Берег по маметова стоит. Если ехать по маметова в сторону Сейфуллина, то справа немного недоезжая. Там еще Астел, в этом здании." (с) J_as

Девочки, пользуйтесь поиском, очень удобная штукенция, кстати :smoke:


Да, знаю.
Скажите а каким вы поиском пользуетесь?
  • 0

#6325
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

...мы так же просто регистрируемся в загсе, без формальностей, зайдем распишемся и уйдем, назначаем ответственное лицо среди друзей, а именно она подготовит вступительную речь, музыку и все тоже самое только за бесплатно. И передаст ту же бумажку и мы обменяемся кольцами уже в ресторане или в др месте смотря где свадьба будет.

Да, вполне отличное решение!
Уже писал кто-то о подобной идейке...
  • 0

#6326
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да, знаю.
Скажите а каким вы поиском пользуетесь?

Вот
Изображение
вбиваете в это поле слово, в вашем случае "берег" и нажимаете на кнопку "искать по теме"
  • 0

#6327
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...мы так же просто регистрируемся в загсе, без формальностей, зайдем распишемся и уйдем, назначаем ответственное лицо среди друзей, а именно она подготовит вступительную речь, музыку и все тоже самое только за бесплатно. И передаст ту же бумажку и мы обменяемся кольцами уже в ресторане или в др месте смотря где свадьба будет.


Мы точь в точь делаем. Не знаю правда где найти внушительного вида друга или подругу, чтобы речь сказали, но время еще есть. Зарегистрируемся в пятницу, за день до свадьбы (если можно, где-то писали, что расписывают только по субботам) или за неделю))) Как ни странно, но даже родители не против)))))
  • 0

#6328
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
кстати, про танцы, девочки..
я вчера встречалась с одним молодым человеком, который со своей партнёршей должен помочь нам выучить танго... так вот, он сказал, что репетировать с нами будет только при условии наличия на свадьбе сменного платья и если мы согласимся танцевать аргентинское танго и посвятим ему много времени) иначе, говорит, смысла нет и мы зря потратим время) под платьем не видно ног, а простое танго, классическое, неинтересно зрителю)))
  • 0

#6329
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Девочки чем лучше вырезать вот таких бабочек на бокалы?
Изображение


Оля, бабочки бумажные? Тогда маникюрныи ножницами :) Или моим дыроколом, ты не забыла про него? Правда, из него бабочки маленькие получаются, меньше, чем на картинке, но зато очень нежные


Да, бабочки по видимому бумажные.Или из тонкого картона.Конешно не забыла про твой дырокол :smoke: .Я его у тебя после свадьбы возьму.Саша а ты уже вырезала своих бабочек для соломинок?
Попробую вырезать этих бабочек ножницами, там шаблон нашла.Если не очень долго то буду делать...
  • 0

#6330
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
:D :) Не представляю как это будет происходить... весь вечер будет звонить этот колокольчик :smoke:
Изображение
  • 0

#6331
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

:) :D Не представляю как это будет происходить... весь вечер будет звонить этот колокольчик :smoke:
Изображение

вот я хочу колокольчики вместо "горько"... правда, раньше не задумывалась, что он может звонить без перерыва :)
  • 0

#6332
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

вот я хочу колокольчики вместо "горько"... правда, раньше не задумывалась, что он может звонить без перерыва :smoke:

Боюсь, что даже чаще чем "горько" :)
  • 0

#6333
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а если он еще попадёт в руки детям:smoke:) нет что-то лучше уж без колокольчика:)

девочки, видели как о нашей темке отписались в конкурирующей теме?

Сообщение отредактировал J_as: 21.04.2010, 12:48:43

  • 0

#6334
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а если он еще попадёт в руки детям:)) нет что-то лучше уж без колокольчика:D
девочки, видели как о нашей темке отписались в конкурирующей теме? :smoke:

про то, что картинки скачены с интернета?
по-моему у нас наоборот тут один хэнд-мейд и реальные советы

Сообщение отредактировал anikona: 21.04.2010, 12:50:05

  • 0

#6335
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

про то, что картинки скачены с интернета?

ага, про это:smoke:

эх моя изначальная идея свадьбы вообщето вот....
Изображение
но изза отсутсвия в Береге бумаги такого цвета и понравившейся фиолетовой она стала фиолетовой:)

на предыдущей страничке спрашивали про комплименты гостям-я хочу типа вот такого сделать..
Изображение
только надпись будет с моим текстом просто со словами благодарности...(ох успею ли?)....
и еще я так и не определилась с конфетками которые сыпать в коробочки...кроме морских камешков ничего не идёт на ум....(это еще БМ не в курсе что у нас такое будет)

Сообщение отредактировал J_as: 21.04.2010, 13:00:14

  • 0

#6336
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

эх моя изначальная идея свадьбы вообщето вот....
Изображение
но изза отсутсвия в Береге бумаги такого цвета и понравившейся фиолетовой она стала фиолетовой:-/

на предыдущей страничке спрашивали про комплименты гостям-я хочу типа вот такого сделать..
Изображение
только надпись будет с моим текстом просто со словами благодарности...(ох успею ли?)....
и еще я так и не определилась с конфетками которые сыпать в коробочки...кроме морских камешков ничего не идёт на ум....(это еще БМ не в курсе что у нас такое будет)


:D Ого, таких совпадений почти не бывает: я тоже хотела свадьбу в бело-красных тонах. Но отказалась не из-за бумаги, а из-за некоторых законсервированных в прошлом веке личностей :)

Насть, а макет для таких коробочек у тебя есть? Шаблон, так сказать :smoke: Мы вчера придумали внутрь ложить шоколадки из коробки конфет "Курочка ряба". Они идут в золотой фольге и потому не испачкают ни коробочку, ни руки :)
  • 0

#6337
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и еще я так и не определилась с конфетками которые сыпать в коробочки...кроме морских камешков ничего не идёт на ум....(это еще БМ не в курсе что у нас такое будет)

У нас тоже конфетки будут, ищем активно сиреневые или фиолетовые конфетки..
Девочки, кто увидит в городе такие, сообщите, пожалуйста.
  • 0

#6338
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Anaeza, Насть, коробочек нет всмысле макета. Я их хочу в Яляне купить и наши элементы добавить. Не хочу сама сворачивать эти коробочки проще готовые украсить.
Аня, я уже у мамы спрашивала как делать цветную глазурь для конфет :smoke: фиолетовые из области фантастики:)
Я вот тоже думала купить какие-нибудь конфеты которые внутри завёрнуты в фольгу, чтобы не пачкались.
  • 0

#6339
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

У нас тоже конфетки будут, ищем активно сиреневые или фиолетовые конфетки..
Девочки, кто увидит в городе такие, сообщите, пожалуйста.


Ань, могу как идею подкинуть изделия Jeff de Bruges. Цвета твои есть. Их отдел есть в Рамсторе на Абая-Космонавтов. Вопрос денег :) Для нас это слишком дорого :smoke:

Сообщение отредактировал Anaeza: 21.04.2010, 13:11:20

  • 0

#6340
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
J_as тогда девочки писали, что можно M&Ms насыпать, или конфеты шоколадные тоже в виде камушек видела в Меге, наши рахатовские морские камушки.Да вариантов много.Только времени мало.Мне мой БМ сказал, что бюджет на такое не расчитывает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.