Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#441
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Innamorata, если уж в Ташкенте смогли, неужто в Алмате не смогут. уверена, что смогут, еще себе картинку сохранят и другим предлагать будут :)

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 18.08.2009, 15:47:49

  • 0

#442
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здравствуйте, Дорогие Жены и пока еще Невесты.
Отличная тема, вовремя я ее нашла!

Утром подали заявление, что дальше делать - ума не приложу. Честно говоря, почитала пару страниц и понимаю, как же все сложно....
Многие готовятся за полгода, а я-то думала, можно успеть и за месяц подготовиться.

Буду благодарна за любые советы и помощь!
  • 0

#443
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
мы начали готовиться за 3 мес... первые 2 мес мы так сказать раскачивались, забронировали ресторан, мама готовит приданное, сделала список дел, которые необходимо сделать, и когда увидела что из 25 позиций плюсиком отмечены только 3, пришла в ужас :) ...
Буду стараться на выходных позиций 10 отметить :fie:
  • 0

#444
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У нас свадьба тоже через месяц...Сейчас начали готовиться....в выходные закупимся основным. Мне кажется, что можно вполне успеть и за месяц подготовиться, если не тянуть...
  • 0

#445
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
а у нас свадьба 12 сентября...активно готовлюсь уже месяц и нифига не успеваю..еще столько делать надо!!! а эта работа...все мешает!!! столько идей!!!! а меня на все не хватает...БМ - отстранился,д ибоюсь его допскать к этому делу...знакомых в городе нет...помочь некому...одна не успеваю...да и не знаю где что можно купить...одни психи из-за этого :) а так хочется,чтоб все красиво было...
  • 0

#446
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Еще и переезд с караганды в астану в день свадьбы...или я схожу с ума или мир вокруг меня..."крыша" уже не на шутку хлопать в ладоши начала :)
  • 0

#447
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Эх, девчата! Мы вот уже восемь месяцев ковыряемся, и то еще не все готово :spy:
Но, главное, не паникуйте! Я считаю, что если мало времени, то нужно погрузиться в организационный процесс с головой. вот просто взять и отбросить все дела. Дел у нас с вами каждый день хватает, а вот свадьба-то одна! Обязательно составьте список необходимых вещей и действий и строго ему следуйте, буквально по пунктам. И - не смейтесь - попейте успокоительные! А то ко дню свадьбы изведетесь и сами рады ей не будете.
  • 0

#448
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
если честно я уже ничего не хочу - ни свадьбу, ни подготовку, вообще ничего... :spy: какая-то депрессия начинается...
  • 0

#449
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений
Евгения, а где тортик заказывали? И сколько стоит? :spy:
  • 0

#450
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ягодка-цветочек, возьмите себя в руки. чем больше времени вы тратите на жаление себя и жалобы на сегодняшнюю ситуацию с подготовкой к свадьбе, тем меньше времени у вас остается, чтобы сделать все качественно. Дайте чебе обещание, что как только пройдет свадьба, вы обязательно поплачете, похнычите, пожалеете себя, пожалуетесь мужу и родным, как вам было сложно - и не забудьте все это сделать, НО после свадьбы. А сейчас составьте список всех дел, разбейте его на срочные и приоритетные дела. напишите сроки исполнения того или иного дела, и вперед, не сворачивайте с пути. вы же хотите, чтобы ваша свадьба была незабываемым событием, и чтобы подружки говорили, как все было прекрасно. Своими советами, образно говоря, я могу вам дать удочку, а вот рыбу вы будете ловить сами. У вас все получится, я уверена.

T@tie, я вам рекомендую прочесть и все остальные страницы темы, там есть много советов и различных картинок, которые помогут вам определиться со стилем свадьбы. не поленитесь.

Vadya_2009, я торт заказывала не в Алмате :spy:
  • 0

#451
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо за поддержку!!! Если можно, посоветуйте, как при имнимальных затратах украсить стол, зак оторым нас будут расписывать... ломаю голову...живые цветы не в счет - пока мы приедем скараганды,некому будет их покупать и украшать :spy:
  • 0

#452
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ягодка, а у вас есть возможность сшить неширокие полоски из ткани под цвет вашей свадьбы? если да, то я бы вам порекомендовала кое-что.
  • 0

#453
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Есть!!!
  • 0

#454
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ОК, тогда читайте очень внимательно и включайте образное мышление.

вариант 1.
неважно будет ли это квадратный или круглый стол. вам нужно будет сшить полоски нужно ширины и длины, желательно чтобы до пола спускались и немного собирались на нем складками, как бы так задумано. Расположите изх на столе крест накрест. сбоку поставьте много свечей разной длины и толщины, чтобы во время церемонии были обязательно !зажжеными!. по периметру стола рассыпьте яркие лепестки роз. Если у ресторана будет юбочка для стола, то это очень хорошо. Если не будет, то пусть хотя бы приличная белая скатерь, которая будет спускаться до пола и прикрывать ножки стола. Потом не забудьте все эти свечи переставить на стол молодоженов - заранее об этом поговорите с подружкой. Не поскупитесь на свечи, все равно они вам останутся и будут приятным напоминанием о свадебном дне.
Изображение
  • 0

#455
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений

Евгения, а где тортик заказывали? И сколько стоит? :spy:

Кошка-ма выше писала, что в Ташкенте
  • 0

#456
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
Кстати, в Карамеле похожие могут сделать

Сообщение отредактировал 12 000 000$: 19.08.2009, 12:14:52

  • 0

#457
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вариант 2.

если есть побольше ткани, то полоски можно сделать в несколько раз шире. но для того, чтобы они эстетично смотрелись необходимо сделать шарики из искуственных цветов, посадить их на ленту и на месте быстренько перевязать середину ткани. как на рисунке.

сверху стола, все те же свечи и лепестки роз.

Изображение
  • 0

#458
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вариант 3.

этот вариант похож на предыдущий, только ткань использована шифоновая, она тоньше и лучше струится.

свечи можете обернуть лентами разной ширины в своей цветовой гамме.

Изображение
  • 0

#459
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
Женя, выложи,пожалуйста, картинки, где при ярком свете, при счечах все красиво смотрится, а практически всегда регистрация идет при ярком свете.
  • 0

#460
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
при ярком свете у Яны была регистрация. Свечи я зажгла все равно и это красиво смотрелось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.