Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#4021
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у нас будет немного людей на прогулке, покрайней мере мы так планируем :lol: поэтому достаточно будет одного автобуса. а у вас сколько? судя по машинам целая толпа :)

Да нет, я бы не сказала что толпа :))
Микроавтобусы то не большие, по 10 человек.
В общем, будет видно ближе к дате )
  • 0

#4022
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, а 29 мая в субботу не хотите пожениться?

мммм нет, уже хватит переносить! С 19 сентября не можем пожениться :lol:
  • 0

#4023
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот еще классная идея. установить в абтобус караоке. пока молодые фоткаются, остальная молодежь подогревает себя песнями.
Изображение Изображение

вот пример декора модифицированного автобуса для вечеринок. мне кажется, можно будет выделить место, для закрепления доски, такого импровизированного столика, накрыть скатертью и нормально. продаются пластиковые стканчики в виде мартинок в интернет-магазине, адрес которого давала Вещий Сон. я думаю можно их купить вместо стеклянных, выглядят они нормально.
Изображение Изображение
  • 0

#4024
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Девчонки, скажите, кто нить будет делать на главной свадебной машине вместо номера машины-надпись "свадьба" либо еще что то в этом роде? Мелочи конечно, но мне кажется оригинально будет выглядеть.

Я собираюсь писать плакат типа Just merried и банки прицепить))))


Катя, не в укор, но чтобы избежать неловкой ситуации. вот правильное написание Just married.

можно просто Newlyweds написать, означает молодожены

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 16.03.2010, 11:16:52

  • 0

#4025
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Супер! Женя, идеи с автобусами классные! :lol:)
  • 0

#4026
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аня, на здоровье :lol:
  • 0

#4027
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да, да, да присоединяюсь к Ане! я не думала что ты выдашь столько интересных идей в одно мгновение! :lol:
  • 0

#4028
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
Я снова не в тему) Но у меня на работе зашивон такой, только и успеваю пробежаться, прочитать и все!
В общем у моего БМ у сестры свадьба была 8 марта в штатах. муж еврей, и вся свадьба проходила по их традициям. Очень интересно! У них перед тем, как раввин вас распишет, вы должны пол года готовится к свадьбе, пройти кучу ритуалов. Например написать на 2 листа А4 формата достоинства и на 2 листа недостатки своего БМ и БЖ. и куча всего еще, ну в общем, смотрела вчера фотки! Мне очень понравилась одна идея! Они написали свою клятву на листе, где то А2, А3 формата, очень красиво оформили ее, красками, сами рисовали, и помимо того что подписывали свидетельство о браке, еще и эту клятву, вместе с дружкой и поружкой! Это для того, что бы когда начинаются ссоры и ругань, в любой момент можно заглянуть в свою клятву!
  • 0

#4029
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Рыжик, да это очень хорошая традиция, писать и говорить друг другу клятвы. ПОмните Керри и ее мужчина мечты так долго не могли написать свои свадебные клятвы в СвБГ. потому что это очень ответственное дело и нужно подходить к этому сознательно. для меня, это все равно, что венчание. типа раз и навсегда.
  • 0

#4030
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
И еще, наконец то придумала тему свадьбы, всю голову перед этим сломала, сначала хотела сказочную, потом просто цветом обыграть и нашла что мне подходит! Тема такая - LOVE IS, наверное все помнят жевачку из детсва с символичными к свадьбе фантиками с мальчиком и девочкой держащимися за руки, а с другой стороны тема ни к чему не обязывающая и любой конкурс, любую идею можно привязать к этой теме! Например во время гуляний в бот саду, пока у нас будет проходить фотосессия можно можно всех гостей выстроить в круг, всем раздать жвачки, и по парам все должны выходить и без слов объяснить, что нарисовано в фантике, и народу не скучно, и мы спокойно фотаемся! Как ВАМ? Или мне одной эта идея нравится))))
  • 0

#4031
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катя, не в укор, но чтобы избежать неловкой ситуации. вот правильное написание Just married.

можно просто Newlyweds написать, означает молодожены

спасиб, Жень, но эт я как пример, я скорей всего русскими напишу буквами, т.к. много взрослых людей, могут не понять.
А на счет банок, мы по городу их отцеплять будем, на, ведь в горы ехать, там и прицепим) ну, может чуть-чуть поездим с ними по городу....посмотрим! :lol:
  • 0

#4032
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Рыжик, вам надо насобирать много этих жвачек. Я то их хорошо помню, но не видела, продаются ли они сейчас?

Катя, мне кажется вне города спокойно можно ехать с банками. А еще много страниц назад Эйва хотела цветы тканевые прицепить, вот это смотрелось симпатично.
  • 0

#4033
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
в последний раз видела эти жвачки 2 года назад на Иссык-Куле... и всё, больше не видела...
  • 0

#4034
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Рыжик, вам надо насобирать много этих жвачек. Я то их хорошо помню, но не видела, продаются ли они сейчас?

Катя, мне кажется вне города спокойно можно ехать с банками. А еще много страниц назад Эйва хотела цветы тканевые прицепить, вот это смотрелось симпатично.


да, да, помню, может быть...и цветы и банки))))об этом позже думать буду)
  • 0

#4035
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, я тоже считаю, это не самым приоритетным вопросом. на данный момент хотелось бы чтобы твой заказ с таобао оказался удачным :lol:
  • 0

#4036
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
есть такие жевачки. без проблем продаются. правда почему-то в супермаркетах их не видела. есть на оптовке, и в магазинчиках поменьше.
  • 0

#4037
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
LOVE is и сейчас продаются, сама месяц назад ее покупала, ностальгировала =)) в любом киоске, и у бабушек можно ее найти. и еще на Зеленом базаре точно должна быть.
  • 0

#4038
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
rizhik, в тему вашей свадьбы
http://loveishate.ru/comics/
  • 0

#4039
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Катя, этот свадебный бар в тему твоего деревенского карнавала.
Изображение
  • 0

#4040
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Рыжик, да это очень хорошая традиция, писать и говорить друг другу клятвы. ПОмните Керри и ее мужчина мечты так долго не могли написать свои свадебные клятвы в СвБГ. потому что это очень ответственное дело и нужно подходить к этому сознательно. для меня, это все равно, что венчание. типа раз и навсегда.

У нас тоже на свадьбе клятва была. Честно говоря, я от волнения, смутно понимала, в чем клянется муж, но есть запись на камере друзей. И когда пересматриваешь, выглядит трогательно, кто-то даже прослезился. Ну и вообще, Женя права, есть ощущение, что не просто "согласны, по доброй воле", а как-то...серьезно. Пока ее еще придумаешь, начинаешь понимать, что это не просто вечеринка. Так что, я за такие вещи.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 16.03.2010, 12:01:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.