Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2101
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


на барахолке в прокат дают арки. но цена!


Страшно не хочется ехать на барахолку ((( Потом еще раз ехать, чтобы отдавать.. уфф.. может в городе можно где-нибудь взять? А самим сделать реально, интересно? Помимо сварки, из чего еще можно сделать, из дерева? Просто мне не нравятся арки, которые уже есть готовые в ресторанах, они их все как один делают из розовых или красных цветов..


Как-то спрашивала на счет проката арок в ТД "Аль-Фараби", сказали, что если дополнительно заплатите (то ли 2000, то ли 5000), они сами после окончания мероприятия заберут арку. Прокат вроде от 10000 до 20000 тг стоил месяца 2 назад
  • 0

#2102
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
нереальная цена за прокат арок. прямо аж бесит.
  • 0

#2103
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нереальная цена за прокат арок. прямо аж бесит.

видимо потому что нет конкуренции :super:

еще конечно смотря какая арка, но прям вообще не уверена, что там что-то сверхестественное :smoke:
  • 0

#2104
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
конечно нереальная, я думала, за такую цену купить можно или заказать
  • 0

#2105
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Lenki, Tsukiko, пришлите мне в личку свои мейлы, вышлю список.


Спасибо большое что откликнулись! :smoke: я тут новенькая и еще не знаю как писать в личку , оставлю адрес тут milochka_21@mail.ru Спасибочки еще раз!!!!! :super:
  • 0

#2106
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Lenki, отправила.
  • 0

#2107
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кошка - ма, у вас есть какие нибудь идеи в примерах как оформить фонтан на свадьбу?
  • 0

#2108
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, фонтаны сами по себе красивы. Их можно акцентировать, пустив плавать по воде горящие свечи (есть специальные) и коловки цветов. Если целые головки жалко, то можно ограничится лепестками. вокруг фонтана можно тоже набросать лепестки роз. какой-нибудь узор выложить ими же.
  • 0

#2109
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
слушайте, девочки... у меня вот вопрос по свечам... мне во всех магазинах говорят, что обычные свечи, которые продаются по 10 штук, круглые, в жестяных "обёртках" - плавающие... это действительно так?)
  • 0

#2110
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюнчик, вообще эти свечи называются tealight, то есть свеча для подогревания чайника с чаем на специальной подставке.

а есть floating candles, без жестяной подставки. вот они плавающие.

я думаю стоит купить и проверить на деле.
  • 0

#2111
skyfly

skyfly
  • Гость
  • 26 сообщений
Дамы и господа, воздушные фонарики, очень прикольная вещь, любой праздник расскрасит,смотрим тут :smoke:
  • 0

#2112
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

слушайте, девочки... у меня вот вопрос по свечам... мне во всех магазинах говорят, что обычные свечи, которые продаются по 10 штук, круглые, в жестяных "обёртках" - плавающие... это действительно так?)

они действительно плавают!! но если хотите их можно вынуть из жестяной чашечки, и они будут совсем как настоящие плавающие!
  • 0

#2113
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
agentvik, эти свечки расползутся по воде, потому что весь стеарин приходит в очень жидкое состояние. поэтому, Ксюня, оставь их в жестяном контейнере
  • 0

#2114
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений

etrex-nevesta, вот я все смотрю-смотрю на золотые накидки на стульях. вы не обижайтесь, но они просто немыслимые, такой яркий блестящий золотой цвет! я бы посоветовала снять их со стульев, надеюсь, что стулья приличные. вы можете повязать на них либо сиреневые, либо светло-золотистые банты из шифона или фатина.
желтую каемку на скатерти можно оставить, она будет оттенять сиреневый цвет. совет по цветам - тот же. хотя можно подумать и о желтых тоже.

посмотрите на картинки, надеюсь, вас что-нибудь вдохновит
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо большое за картинки!!! Пригодятся!
Если честно, эти накидки тоже меня убивают :) , но стулья у них тоже не идеальные, уж лучше с накидками...
Совсем их снимать я думаю не стоит, а вот добавить какие-то элементы не мешало бы :D ...
  • 0

#2115
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

я спрашивала, можно ли купить лаванду в магазине L'occitane, они сказали, что это только для внутреннего декора и иногда в подарок за покупку :D мне интересно. а продаются ли у нас несушеные цветы лаванды?



Знаю точно что летом можно купить лаванду на цветочной оптовке на пастера рядом с зеленым базаром! 100% а зимой вряд ли
  • 0

#2116
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки хочу вас предостеречь насчет пионов- они очень сильно пахнут... Сможете ли вы весь день выносить этот запах???...
  • 0

#2117
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчонки, по поводу плавающих свечей. Они у меня на свадьбе тоже были: украшала бассейн. Купила те самые, в жестяных чашечках. Они действительно плавают, и лучше брать разноцветные - лучше смотрятся. Одно но. В бассейнах тоже есть небольшое течение (вода циркулирует), поэтому свечки могут сбиться в одном углу. У меня именно так и получилось. Но все равно было красиво )
  • 0

#2118
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот кстати цветы, точно как розы, но поменьше, я видела розовые, вот такие и желто-оранжевые,мне очень нравится: по моему называются спрэй...

ИзображениеИзображениеИзображение

Эйва, эти цветочки действительно называются спрей-розочки. Они у меня были в прическе (вместе с гипсофилами) и в букете. Очень красивые и нежные, пахнут приятно. Рекомендую! Правда, их не всегда можно найти в цветочных магазинах. Я специально заказывала голландские.
  • 0

#2119
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.02.2010, 12:14:43

  • 0

#2120
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, помогите, плиз!!!
Где найти насос для шаров или баллон с гелием. Нужно будет надуть шаров 100 шт на свадьбу.... Или найти людей, которые это сделают. (фигурные шары заказали декораторам, но хочется дополнительно надуть и другие и украсить лестницы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.