Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#781
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
:rolleyes: Народ подскажите почему на Audi A6 праворулька на кузове выбита два номера???
  • 0

#782
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

А че за зеркала.. я тоже хочу  :rolleyes:  :laugh:


Ты на них сначала посмотри. Некоторым не очень нравится неколько грубоватый дизайн(квадратный).
Меня тоже по наналу он пугнул, но сейчас присмотрелся, привык. Главное функциональность.
Наверное, по другому сложно было сделать.
Тут писали, что перископ не помогает при левом повороте - почему?
  • 0

#783
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Первый впечатления от зеркала:
Пластины не закрепились между стеклом и стойкой, все хозайство висит на двух присосках. Висит и не падает, но при движении изображение дрожит. Неприятно но терпимо. Уже привык вобщем. Сами зеркала показывают обьекты на дороге отдаленными, дальше чем они есть на самом деле. Тоже надо привыкать. Поначалу думал далеко едет машина - за грузовиком ехал и выехал на встречную, а она передо мной оказалась. пришлось тормозить экстренно :laugh:

Все с удивлением смотрят на мои зеркала и спрашивают что за чудо. После обьяснений спрашивают где можно купить. Вобщем полный аншлаг на дорогах :weep: :rolleyes:
  • 0

#784
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Subaru_leg Понятно все прикольно.Короче пусть заказывают:rolleyes:))
  • 0

#785
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Сорри заОФФ/ Всем зеркальщикам спасибо за фонарик , завтра буду испытывать боем но вообще мне он очень понравился еще раз спасибо


Не за что Вам спасибо огромное за зеркала за мучения и тп.
Я тут смотрю люди на 2 партию созревают. Вообщем нужно набрать минимум 10 человек для скидки повторюсь


.....DAK куда машину поставил? пойти да пасареть на это чудо :rolleyes:
  • 0

#786
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Первый впечатления от зеркала:
Пластины не закрепились между стеклом и стойкой, все хозайство висит на двух присосках. Висит и не падает, но при движении изображение дрожит. Неприятно но терпимо. Уже привык вобщем. Сами зеркала показывают обьекты на дороге отдаленными, дальше чем они есть на самом деле. Тоже надо привыкать. Поначалу думал далеко едет машина - за грузовиком ехал и выехал на встречную, а она передо мной оказалась. пришлось тормозить экстренно :laugh:

Все с удивлением смотрят на мои зеркала и спрашивают что за чудо. После обьяснений спрашивают где можно купить. Вобщем полный аншлаг на дорогах :weep:  :rolleyes:


У меня пластины оказались коротки, но щель между лобовым стеклом и резиной там есть.
Я их заменю(пластм. линейка).
  • 0

#787
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Что пишут Москвичи моя переписка по установке:

У всех стойки разные. Вариант с "усиками" - сделан специально, чтобы человек мог попробовать систему в действии без лишних телодвижений. Убедившись, что всё его устраивает, систему установил в правильном и удобном месте - следует крепить к стойке более радикально (шуруп), ну или у кого очень хорошо держат усы - то на них и оставлять. Но дабы в случае (не дай бог) аварии эта штука не летала по салону - лучше на шуруп. Присоски... стекла нужно хорошенько протирать, желательно обезжирив "мистер-мускул". Смочить присоски и лепить их нажимая пальцем на каждую (а не давя на весь корпус). Присоски сами проверяем (отбраковываем и меняем процентов 15), но на всякий случай прилагаем запасную. З ановой партией - всегда милости просим.:rolleyes: Стали проездом проезжающие покупать оптом - на своих друзей и на продажу в других городах. Забавно и хорошо :laugh: Хорошего дня!

Мой вопрос им
DKA> На марковниках вешали у них нормально встает у них стойка мягкая у
DKA> многих не лезет нужно подрезать.Кто то лепил у них присоски не
DKA> держат и тп
  • 0

#788
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мой отчет по установке зеркал.Усики подрезал купил Валькро (50 см)(липучку). Обработал стелкло хорошо Мистер-Мускулом. Налепил одну часть валькора на стойку.Вторую на зеркало. Присоски смочил слюной (до этого жевал орбит ментоловый:lol:
1 день все супер держиться ни какой вибрации держалось класс.
2 день жара машина стояла на жаре -присоску смерть держат.Валькор весь отлепился.Главное друг друга держит от панели и от зеркала отлепился.
3.День валькор опять отклеился присоски держат.
Решение брать двухсторонний скотч красный настоящий залепить хорошо валькор и будет держаться.
Зеркало помогает объезжать и автобусы и тролейбусы, проверено.
  • 0

#789
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Мой отчет по установке зеркал.Усики подрезал купил Валькро (50 см)(липучку). Обработал стелкло хорошо Мистер-Мускулом. Налепил одну часть валькора на стойку.Вторую на зеркало. Присоски смочил слюной (до этого жевал орбит ментоловый:lol:
1 день все супер держиться ни какой вибрации держалось класс.
2 день жара машина стояла на жаре -присоску смерть держат.Валькор весь отлепился.Главное друг друга держит от панели и от зеркала отлепился.
3.День валькор опять отклеился присоски держат.
Решение брать двухсторонний скотч красный настоящий залепить хорошо валькор и будет держаться.
Зеркало помогает объезжать и автобусы и тролейбусы, проверено.


Кто-нибудь на шуруп посадил?
  • 0

#790
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мой отчет по установке зеркал.Усики подрезал купил Валькро (50 см)(липучку). Обработал стелкло хорошо Мистер-Мускулом. Налепил одну часть валькора на стойку.Вторую на зеркало. Присоски смочил слюной (до этого жевал орбит ментоловый:lol:
1 день все супер держиться ни какой вибрации держалось класс.
2 день жара машина стояла на жаре -присоску смерть держат.Валькор весь отлепился.Главное друг друга держит от панели и от зеркала отлепился.
3.День валькор опять отклеился присоски держат.
Решение брать двухсторонний скотч красный настоящий залепить хорошо валькор и будет держаться.
Зеркало помогает объезжать и автобусы и тролейбусы, проверено.


Кто-нибудь на шуруп посадил?


Вчера на барахле купил мыльницу на присосках. Использовал эти присоски (клевые преклевые) для крепления к стеклу - держат намертво! Укоротил лапки фиксаторов на стойку (не залазиит много). Установил сегодня утром. Пока доехал до работы фиксаторы из под стойки выпали. Может быть буду на шуруп сажать...
Перископ однозначно помогает при обгоне, дает доп. инфо об обзоре спереди слева. При левом повороте бесполезен, т.к. радиус охвата не позволяет видеть того, что происходит впереди на 20-45 градусов правее от точки наблюдения.
Для этих целей оставил небольшое сферическое зеркало прикрепленное к левой стойке сверху (ночью при поворотах помогает - фары встречных видать).
Всем удачи!

2 ДАК: тебе тож мыльницу взял (звони, если нужны клевые присоски).
  • 0

#791
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
[/QUOTE]
Вчера на барахле купил мыльницу на присосках. Использовал эти присоски (клевые преклевые) для крепления к стеклу - держат намертво! Укоротил лапки фиксаторов на стойку (не залазиит много). Установил сегодня утром. Пока доехал до работы фиксаторы из под стойки выпали. Может быть буду на шуруп сажать...
Перископ однозначно помогает при обгоне, дает доп. инфо об обзоре спереди слева. При левом повороте бесполезен, т.к. радиус охвата не позволяет видеть того, что происходит впереди на 20-45 градусов правее от точки наблюдения.
Для этих целей оставил небольшое сферическое зеркало прикрепленное к левой стойке сверху (ночью при поворотах помогает - фары встречных видать).
Всем удачи!

2 ДАК: тебе тож мыльницу взял (звони, если нужны клевые присоски).[/QUOTE]

Сенькс Vick у меня присоски вроде ничего.Вообщем поехал в Тулпар там красный скотч 3М.Дорогой зараза 1000 тг стоит сколько размер не написано.Вообщем если останется то же заделюсь кому надо.
  • 0

#792
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
2 ДАК: тебе тож мыльницу взял (звони, если нужны клевые присоски).[/QUOTE]

Сенькс Vick у меня присоски вроде ничего.Вообщем поехал в Тулпар там красный скотч 3М.Дорогой зараза 1000 тг стоит сколько размер не написано.Вообщем если останется то же заделюсь кому надо.[/QUOTE]

В обед посадил на свои новые присоски и закрепил тоненьким (чтобы не было сильных следов) шурупом с шайбой. Теперь намертво! Будем тестить, о результатах постить! :lol:
  • 0

#793
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
to DAK: пару раз звонил по сотке - "номер временно отключён. Сегодня, если сможешь, на среде увидимся и наконец я смогу забрать это чудо-зеркало.
  • 0

#794
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 molchun оки постараюсь быть но буду попозже после 19
Кстати я отлепил валькор клеющися все фигня не держит отлепляется в жару. Двухсторонний скотч то же не держит даже 3М.
Все снял поставил на обычные присоски и на лепестки и держиться хоть бы что:D.Если все таки садить на валькор то брать не липучий а затем двухсторонним скотчем так как места у меня не хватает.Слишком узкое место на стойке.
  • 0

#795
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мой отчет об установке. Посадил в пятницу до сих пор держиться тьфу тьфу тьфу. Даже на капчик с ним съездил один раз по трассе сбилось на большой кочке.Вибрация есть но не большая даже на скорости 140-160 все прекрасно видно:))
Вообщем сделал так:
Взял обычный Валькро без липучек самый широкий который у нас есть в продаже. Старый двухсторонний скотч широкий(С), обычный зеленый, но чуть шире чем сама липучка (Л), китайский клей(К).

Смазал поверкхность зеркала!!! которая прилигает к стойке (К).
(С) приклейл к зеркалу то есть посадил на (К) на зеркале. Затем снова смазал хорошо (С) который уже посажен на зеркало (К) и посадил на него (Л) с мелкими волосиками то есть приклейл (такой сендвич получился).
Приклейл без клея (К) (С) к стойке на машине=длине скотча на зеркале.Смазал поверхность скотча (К) и посадил на нее вторуу часть (Л), предварительно ее отрезав по длине. Подождал пока все хорошо высохнет минут 15. Затем всю конструкцию собрал как обычно присоски обезжириватель лепетски под панель. Липучку к липучке и все держиться и при желании можно снимать и подкручивать:)))

Сообщение отредактировал DAK: 28.06.2004, 08:34:18

  • 0

#796
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Ну тады мой отчет. Брал два комплекта. Один товарищу на таун айс. Он поставил себе сразу. Присоски не держат. повесил на двухсторонний скоч. Ему понравилось. Увеличивает обзорность. Правда на следующий день (после ночевки в гараже) зеркала со скоча отвалились. Тогда он конструкцию прикрутил к стойке шурупом, и вместо присосок все таки скоч. Держится. Он доволен.
По второму комплекту. Брал жене на яврик. сразу не поставил. Потом решил пока ей не ставить. У товарища был случай в первый день, когда он перепутал изоборажения с впересмотрящего зеркала с заднесмотрящим. :) Чуть не вляпался. В четверг поставил зеркало на Сюрфа. Ну мне оно не особо нужно было то. Закрепил штатно. Т.е. лепестки за обшивку стойки и на присосках. Держится хорошо. ни разу присоски не поправлял. Теперь по самому зеркалу. Нужно немного привыкнуть, а так вещь пользительная. Так что - рекомендую. :)

#797
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ну что, дамы и господа, опять начинается....
К вопросу о запрете праворуких и повышении ставок по растаможке

http://www.caravan.k...tid=17&aid=9167

обратите внимание на следующую цитату
"Предполагается, что цена растаможки будет зависеть от рода автотранспортного средства: год выпуска, объем двигателя и страна-производитель. Например, если машина прибыла из Германии, это будет одна цена. Из ОАЭ - другая, из Японии - третья и так далее"
  • 0

#798
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Ну что, дамы и господа, опять начинается....
К вопросу о запрете праворуких и повышении ставок по растаможке

http://www.caravan.k...tid=17&aid=9167

обратите внимание на следующую цитату
"Предполагается, что цена растаможки будет зависеть от рода автотранспортного средства: год выпуска, объем двигателя и страна-производитель. Например, если машина прибыла из Германии, это будет одна цена. Из ОАЭ - другая, из Японии - третья и так далее"

А при чем тут запрет. Покупай скорее пока не повысили таможку. :lol: .
Я когда в августе того года себе брал слухи были о повышении таможни, так вот на том же месте они и остальси.
  • 0

#799
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
люди хочу есче заказать зеркало или купить кто не пользуется сопсем.Так как свое отдал когда менялся машинами. Но если люди соберутся мне тут Москали пишут, что у них новая модификация появилась на 4 присосках.Впринципе для нас скидка все равно действует хоть не наберем 10 комплектов кто ЗА. КТо хочет еще зеклала для ПР.
Новый заказ
  • 0

#800
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Запиши меня в желающие. Беру себе правый руль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.