Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#761
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Купил Делику 96-го года,через 3 недели придёт,тожа праворукая.
жалею что заранее незаказал через VASO супер зеркало  :rolleyes:


...имхо делика итак высокая..все будет видно...а если автобус то за ними и на леворукой ничево не видна


На счёт высоты-да....попал я с гаражём,она на второй этаж не спустится,там
ригель низковат местами.... :laugh:


...ну ведь местами....:weep:)....придетса воздух с калес спускать када заезжать бушь :weep:)
  • 0

#762
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А у меня отлично встала... Пластмасски под стойку залезли, присоски - присосались.. Агрегат сидит плотно и не трясется даже при сильной вибрации!!! :weep:
VASO - респект и благодарности!!


А в использовании как? при обгонах например видно в них левую сторону? не отвлекаешься на этот девайс? Не зря мы деньги потратили? :laugh:
Я еще не ставил машинка пока полируется...


При обгоне удобно.. на 10 см выехал и все что впереди не плохо видно...
При левом повороте абсолюно бесполезна :rolleyes:
И привыкать надо некоторое время.. можно с боковым зеркалом заднего вида спутать. О последствиях говорить не хочется...
  • 0

#763
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

И привыкать надо некоторое время.. можно с боковым зеркалом заднего вида спутать. О последствиях говорить не хочется...


Не смотря на рекомендации я бы на разные уровни поставил чтоб четко разделить где заднего вида где переднего
  • 0

#764
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


И привыкать надо некоторое время.. можно с боковым зеркалом заднего вида спутать. О последствиях говорить не хочется...


Не смотря на рекомендации я бы на разные уровни поставил чтоб четко разделить где заднего вида где переднего


ты имеешь ввиду поставить передние выше заднего?, а регулировок у передних хватит?
  • 0

#765
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


И привыкать надо некоторое время.. можно с боковым зеркалом заднего вида спутать. О последствиях говорить не хочется...


Не смотря на рекомендации я бы на разные уровни поставил чтоб четко разделить где заднего вида где переднего


ты имеешь ввиду поставить передние выше заднего?, а регулировок у передних хватит?

там вообщето их с запасом
  • 0

#766
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


И привыкать надо некоторое время.. можно с боковым зеркалом заднего вида спутать. О последствиях говорить не хочется...


Не смотря на рекомендации я бы на разные уровни поставил чтоб четко разделить где заднего вида где переднего


ты имеешь ввиду поставить передние выше заднего?, а регулировок у передних хватит?

там вообщето их с запасом


всмысле эстетики получится не очень, у пассажира перед лицом...
  • 0

#767
sparky

sparky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вообщем я попробовал пределать зеркало.Что то сложновато одному его клеить.
Лепестки совсем не лезут под стойку между лобовухой и пластиковой панелью(слева с боку).
Возможно у кого панель сделана из мягкого материала и залезет.
Клеить на скотч не хочется не очень как то. Так вот посетила след мысля
как то давано покупал липучку  которую на одежду лепят на кроссовки.Типо замков только из материала или тип пластмассы фих его знает.
Покупал в магазине по джандосова ауэзова там куча пуговичек материала продается. Вот их там куча всякая, широкие
узкие самоклеющиеся и тп. Такой штукой еще анти-радары лепят к панели.Вообщем все поняли:rolleyes:.Кто помнит пусть дополнит.
Вообщем эту штуку я так думаю можно залепить на стойку и на зеркало.Соответвенно можно снимать и ставить когда надо
и на болт крепить не надо будет, можно будет настривать ниже выше не оддирая и не делая дырок.
Ну если на двухсторонний скотч то только ориджинал а не кЫтайское барахло которого щас полно.
Как Вам идейка?


Идейка неплохая но есть одно "НО".
При вибрации мащины зеркала сместятся и вообще могут упасть.
В машине все надо крепить жестко при наших дорогах.
  • 0

#768
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Crazyinlove

Нарушение п.<2.4> Правил: <http://vse.kz/index....dpost&p=935985>
  • 0

#769
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Купил Делику 96-го года,через 3 недели придёт,тожа праворукая.
жалею что заранее незаказал через VASO супер зеркало  ;)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В полку праворуких прибыло!, а мерс продал???


Нет,не продал мерс. ;) А на чём же я пока ездить буду!? :rolleyes: интерессно,а на Делику категория B не прокатит,хто знает нужно категорию D делать? :laugh:


Привет

Насколько я знаю, категория В дает право возить до 10 человек. У меня в машине 7 мест, как, примерно,. и в делике. Так что можно не напрягаться


Здорово тогда, :weep: а то ещё бегать,категорию открывать :weep:
  • 0

#770
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
[quote name='Fairfly' date='16.06.2004, 19:07'][quote name='Filmoscope' date='16.06.2004, 09:40'][quote name='Fairfly' date='15.06.2004, 23:45'][quote name='kib' date='14.06.2004, 23:54'][quote name='Fairfly' date='14.06.2004, 23:51']Купил Делику 96-го года,через 3 недели придёт,тожа праворукая.
жалею что заранее незаказал через VASO супер зеркало  :weep:[/QUOTE]

Здорово тогда, :laugh: а то ещё бегать,категорию открывать :weep:[/QUOTE]

ОТКРЫВАЙ вдруг захочешь стать водителем МАРШРУТКИ, без проблем! :rolleyes:
  • 0

#771
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Купил Делику 96-го года,через 3 недели придёт,тожа праворукая.
жалею что заранее незаказал через VASO супер зеркало  :rolleyes:


...имхо делика итак высокая..все будет видно...а если автобус то за ними и на леворукой ничево не видна


На счёт высоты-да....попал я с гаражём,она на второй этаж не спустится,там
ригель низковат местами.... :laugh:


...ну ведь местами....:weep:)....придетса воздух с калес спускать када заезжать бушь ;))


этого меньше всего хотелось бы :weep:
  • 0

#772
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
может быть хоть одного нормального водителя бы город увидел :rolleyes:
  • 0

#773
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Egorka©' date='16.06.2004, 19:13'][quote name='Fairfly' date='16.06.2004, 19:07'][quote name='Filmoscope' date='16.06.2004, 09:40'][quote name='Fairfly' date='15.06.2004, 23:45'][quote name='kib' date='14.06.2004, 23:54'][quote name='Fairfly' date='14.06.2004, 23:51']Купил Делику 96-го года,через 3 недели придёт,тожа праворукая.
жалею что заранее незаказал через VASO супер зеркало  ;)[/QUOTE]

Здорово тогда, :weep: а то ещё бегать,категорию открывать :weep:[/QUOTE]

ОТКРЫВАЙ вдруг захочешь стать водителем МАРШРУТКИ, без проблем! :rolleyes:[/QUOTE]

Я не понял,о чём ты,парень? :laugh:
причём здесь маршрутка?я для семьи его приобретаю,думаю что удобный автомобиль...
Если не надо открывать категорию,эт даже лучше. ;)
  • 0

#774
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
[quote name='Fairfly' date='16.06.2004, 19:22'][quote name='Egorka©' date='16.06.2004, 19:13'][quote name='Fairfly' date='16.06.2004, 19:07'][quote name='Filmoscope' date='16.06.2004, 09:40'][quote name='Fairfly' date='15.06.2004, 23:45'][quote name='kib' date='14.06.2004, 23:54'][quote name='Fairfly' date='14.06.2004, 23:51']Купил Делику 96-го года,через 3 недели придёт,тожа праворукая.
жалею что заранее незаказал через VASO супер зеркало  ;)[/QUOTE]

Здорово тогда, :weep: а то ещё бегать,категорию открывать :weep:[/QUOTE]

ОТКРЫВАЙ вдруг захочешь стать водителем МАРШРУТКИ, без проблем! :rolleyes:[/QUOTE]

Я не понял,о чём ты,парень? :laugh:
причём здесь маршрутка?я для семьи его приобретаю,думаю что удобный автомобиль...
Если не надо открывать категорию,эт даже лучше. ;)[/QUOTE]
все ок
это просто шутка
настроение хорошее у меня понимаешь :p
  • 0

#775
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Судя по аватору настолько хорошее,что перевоплотился :rolleyes: что за зверь то?и чем джип был хуже?
  • 0

#776
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всем привет
кто не забрал зеркала список следующий


мой тел кто забыл (83007884658)

1.molchun
2.DZzz
3.-BARMALEY-
4.Pyzhik заберет позже

Всех был рад увидеть.
  • 0

#777
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Судя по аватору настолько хорошее,что перевоплотился :rolleyes: что за зверь то?и чем джип был хуже?

просто устал от картинки
эта веселее!
  • 0

#778
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А че за зеркала.. я тоже хочу :rolleyes: :laugh:
  • 0

#779
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Сорри заОФФ/ Всем зеркальщикам спасибо за фонарик , завтра буду испытывать боем но вообще мне он очень понравился еще раз спасибо
  • 0

#780
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Сорри заОФФ/ Всем зеркальщикам спасибо за фонарик , завтра буду испытывать боем но вообще мне он очень понравился еще раз спасибо


Не за что Вам спасибо огромное за зеркала за мучения и тп.
Я тут смотрю люди на 2 партию созревают. Вообщем нужно набрать минимум 10 человек для скидки повторюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.