Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#601
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 tail ну как думаешь помогает зеркало?
люди у нас мало совсем собралось с деньгами если не соберем 20 комплектов скидки не будет и придется по 50 баксов брать. По активнее всем кто в списке:))). Приезжайте на эту среду,у меня черный субарик А750ХSM. Еще раз список:

1.kib
2.KOHAH-BAPBAP
3.DAK
4.alexjm
5.moxik
6.japancar +
7.KTC-Admin
8.molchun +
9.SURF801 2 шт +
10.-BuG-
11.MonAmi +
12.KAPACb
13.Den_KZ
14.DZzz
15.Turbo Don
16.-BARMALEY-
17.Pyzhik
18.Vick
19.DuK +

Итого 20 комплектов
  • 0

#602
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А мне можно в список попасть? Я бы не проч по скидке взять такое зеркало.
Только я не знаю где эта автосреда находится.
  • 0

#603
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Subaru_leg нет проблем включу. Среда находиться напротив KASE. Между коммуной и панфилова по моему приезжай.
  • 0

#604
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений

2 Subaru_leg нет проблем включу. Среда находиться напротив KASE. Между коммуной и панфилова по моему приезжай.

Это на старой площади?
А приезжать в какой день? только в среду?
Во сколько? в 18.30?
Как я Вас найду? к кому обратиться?
  • 0

#605
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

2 Subaru_leg нет проблем включу. Среда находиться напротив KASE. Между коммуной и панфилова по моему приезжай.


Уточните плиз, на Советской или Октябрьской, а то я не был на автосреде.
  • 0

#606
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всем привет, вернулся ездил по трассе первый раз на ПР, действительно тяжеловато. Вот что пишут по поводу крепления 2 Tail

"Если при осмотре будут вопросы - милости прошу. в общем, двумя пластиковыми тонкими выступами в щель между стеклом и стойкой (вплотную прижимая к стойке), а присосками к стеклу. Но всё же рекомендую хотя бы одним шурупом к стойке крепить. А уже после установки - настраивать, пристроившись за каким-нибудь авто."

Видимо Москвичи не знают,что существует двухсторонний скотч :)


:eek: Тссс. Это ноу-хау. Надо бы продать им и получить еще большую скидку :lol:
  • 0

#607
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 tail вообщем тошно Октябрьская между Панфилова и Коммуной перед зданием бывшего Акимата, напротив биржи KASE.
  • 0

#608
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Сегодня на среде со списком около машины VASO буду стоять
мой тел 83007884658
  • 0

#609
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Сегодня на среде со списком около машины VASO буду стоять
мой тел 83007884658


Деньги взял с собой, правда ХЗ, как с работой получится. Если успею приеду на среду, если не успею - позвоню, где-нить встретимся.

2 Japancar: прав на все 100, и так с натягом 20 собрали, а теперь переобуваемся...

ребза, не отступать!
  • 0

#610
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
;) ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!
Дело в том.что в связи с отсутствием собственного автопрома,чем больше машин приходит на таможню,тем больше доход в бюджет-поэтому в этой ситуации государству по барабану с каким рулем автомашины
  • 0

#611
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

;) ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!
Дело в том.что в связи с отсутствием собственного автопрома,чем больше машин приходит на таможню,тем больше доход в бюджет-поэтому в этой ситуации государству по барабану с каким рулем автомашины


Лишь бы так и было, а то оооо не успею машинку купить, обидно будеть!!! ;)
  • 0

#612
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

;) ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!
Дело в том.что в связи с отсутствием собственного автопрома,чем больше машин приходит на таможню,тем больше доход в бюджет-поэтому в этой ситуации государству по барабану с каким рулем автомашины


Лишь бы так и было, а то оооо не успею машинку купить, обидно будеть!!! ;)

мужики хорош баян тянуть!!!!!!!
  • 0

#613
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

НУ что народ не пойму я что то вас, когда был разговор о заказе зеркал все кричали и мне и мне и мне... как настала пора конкретных действий что то все поутихли...
Чесслово мне эти зеркала нах не нужны но я честно один из первых отдал свои кровные 5000 только для того чтобы не подвести остальных, ведь на меня надеялись и я не мог подвести знакомых мне людей. А сейчас получается что мы не собираем нужной нам суммы в 100000 тенге, мы получаем совсем не вкусную цену в 50 баков за зеркало. Короче если мы СЕГОДНЯ не собираем сумму то смысла продолжать дальше эту пургу я не вижу.
Искренне Ваш
Жапанкар.

Думаю не в мой огород камень.... сам знаешь чего там у меня щас... ;)
  • 0

#614
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
To DAK: Sorry, вчера не смог приехать, загрузили работой ;) ,ну как, видел вживую эту конструкцию? понравилось? Tail вроде бы хвалит, а то мне, блин, в Бишкек ехать, эта вещь пригодилась бы.
  • 0

#615
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Отчет со среды
1.kib +
2.KOHAH-BAPBAP ожидание
3.DAK +
4.alexjm
5.japancar +
6.Subaru_leg +
7.molchun +
8.SURF801 2 шт +
9.MonAmi +
10.KAPACb
11.Den_KZ
12.DZzz +
13.Turbo Don
14.-BARMALEY- +
15.Pyzhik +
16.Vick ожидание
17.DuK +

Денег набралось на 12 компл. должны повезти еще 2 человека в ожидании.
Итого 18 комплектов, скидка в тыщу наберется
ряды редеуют;)(
2 molchun после просмотра сенькс Tail за время, вообщем у меня впечатления положительные на мой взгляд вид не портят,
главное что помогают-сидели смотрели, да и выглядят нормально, главное я так понял хорошо закрепить. Ну еще было замечание, что если бы верхнее зеркало было бы сферическим.
  • 0

#616
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
да, я тоже об этом думал - сферическое зеркало может здорово увеличить зону обзора.
  • 0

#617
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А нельзя ли москвичей попросить поставить такое зеркало? ;)
  • 0

#618
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 molchun уже написал они еще спят.
  • 0

#619
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Чего-то я не понимаю, народ, объясните: Я согласен с тем, что японская машина лучше и качественнее, чем европейская, при БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ. Я согласен с тем, что правый руль не доставляет неудобств, при определенном привыкании (повторяю, ПРИ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ). Но когда я начал искать японское авто, то столкнулся с парадоксом:
Имеем SUBARU FORESTER S/20 1998 г.в., услуги агенств при поставке данного авто "под ключ", т.е. с растаможкой, постановкой на учет и т.п. составляют 4800 USD, смотрим статистику аукционов - с оценкой 4 (хотя-бы, ниже смысла нет), в хорошей комплектации, с пробегом до 100 000, средняя стоимость продажи 5200 USD. (по итогам трех аукционов за три дня) Итого: 5200 + 4800 = 10000. Аналогичное агенство по авто со Штатов предлагает этот автомобиль с левым рулем за 10 200 USD. !!!???
Поставка автомобиля с Японии встает в 4000-5000, в зависимости от г.в. и объема. С хорошей оценкой в 4-4,5 95-98 г.в. на аукционах уходят за 4000-5000 USD. Тогда откуда берутся свежепригнанные японцы, "в отличном состоянии", за 5-6 тысяч? Я считаю, что причины могут быть две: Либо люди покупают откровенный шрот, с оценкой RA, 3 за 100 000 - 150 000 йен. Либо есть возможности поставки авто с более скромными расценками за услуги. Просветите кто-нибудь !!!
  • 0

#620
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Чего-то я не понимаю, народ, объясните: Я согласен с тем, что японская машина лучше и качественнее, чем европейская, при БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ. Я согласен с тем, что правый руль не доставляет неудобств, при определенном привыкании (повторяю, ПРИ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ). Но когда я начал искать японское авто, то столкнулся с парадоксом:
Имеем SUBARU FORESTER S/20 1998 г.в., услуги агенств при поставке данного авто "под ключ", т.е. с растаможкой, постановкой на учет и т.п. составляют 4800 USD, смотрим статистику аукционов - с оценкой 4 (хотя-бы, ниже смысла нет), в хорошей комплектации, с пробегом до 100 000, средняя стоимость продажи 5200 USD. (по итогам трех аукционов за три дня) Итого: 5200 + 4800 = 10000. Аналогичное агенство по авто со Штатов предлагает этот автомобиль с левым рулем за 10 200 USD. !!!???
Поставка автомобиля с Японии встает в 4000-5000, в зависимости от г.в. и объема. С хорошей оценкой в 4-4,5 95-98 г.в. на аукционах уходят за 4000-5000 USD. Тогда откуда берутся свежепригнанные японцы, "в отличном состоянии", за 5-6 тысяч? Я считаю, что причины могут быть две: Либо люди покупают откровенный шрот, с оценкой  RA, 3 за 100 000 - 150 000 йен. Либо есть возможности поставки авто с более скромными расценками за услуги. Просветите кто-нибудь !!!

Меньше теорий....
Помните стишок про то как сапожник начал печь хлеб, а пекарь ремонтировать сапоги... вроде ничего хорошего не вышло.
Так я и Вам советую не стоит пытаться понять как работает ЧУЖОЙ бизнес просто попытайтесь довериться профессианалам.
Все что я покупал и привозил, причем за весьма разумные деньги... насчет шрота спросите у моих клиентов - участников этого форума.

Сообщение отредактировал japancar: 20.05.2004, 14:23:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.