Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#741
quadro.mobili

quadro.mobili
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мобильный с сайта не работает
  • 0

#742
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Извените последние 3 дня я на Сто занимаюсь машиной отключаю телефон а так в основном с 12-00 до 22-00 можно звонить
Контакты тут
Там же можете написать письмо с вашими данными- я позвоню. Просто машина не на ходу приходится рвать когти...

Сообщение отредактировал allsat: 12.02.2013, 02:14:14

  • 0

#743
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
ОРТ HD встречаем на пакете Континент ТВ !!!
  • 0

#744
hik3673991

hik3673991
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как подключить SkyBox F4 R к ВАМ
  • 0

#745
hik3673991

hik3673991
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Живу в Талдыкургане
  • 0

#746
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Да также как и на F3 только прошивку поставте для F4 с сайта остадьные файлы constant.cw replace.list с нашего сайта shara.ucoz.kz
Если не получится свяжитесь со мной по телефону

Сообщение отредактировал allsat: 13.04.2013, 23:18:51

  • -1

#747
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
http://shara.ucoz.kz
  • 0

#748
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хочу смотреть радугу на 75-м градусе.
Имеется рес Дрим 500s

1)Сколько стоит шара?! ответ в ЛС;)
2)сервера в КЗ или вне?! (не будет ли затыков) ответ в ЛС;)
3)давно занимался темой прошивок, подскажете какой образ залить (например безбомбовый Gemini Project 4.7) какой Mgcamd и прочее?, все заново искать лень=(

ну и может скините скайп, аську или агент, где можно будет подробно проконсультироваться в случае чего.
  • 0

#749
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
В личку отписал данные...
Прошивку надо ставить Gimini 4.7 mgcamd 1.31

Сообщение отредактировал allsat: 29.04.2013, 16:49:34

  • -1

#750
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ахтунг - похоже ресиверы не на открытом линуксе такие как Openbox S9 и Skybox F3, Skybox F4 Китайцы закончили свое существование на Континенте 85 половина каналов не кажет.В частности Спорт 1HD. Завтра еще допроверю.... Китайцы не чешутся.. А значит будет переход в более высокий ценовой диапазон Openbox S6 и их же с ними....Пора проводить их на покой....
  • 0

#751
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Все решили проблему теперь все каналы континента замечательно показывают на Openbox S9 и Skybox F3, Skybox F4 !!!
  • -1

#752
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ребята те кто намучился с медленным переключением каналов на Континент ТВ 85E или вообще отсутствием каких либо каналов- регистрируйтесь на шаре у меня- пишу для всех у кого ресиверы openbox s9, skybox F3,F4 и другие ресиверы не умеющие перебирать чиды.
Вам ничего не надо делать просто настройте шару по mgcamd и ненадо ничего мутить с CCCam ид. Можете просто скачать с моего сайта реплейс. Но он не решает скорость переключения на континенте - это заслуга шародателя!
Основной сайт shara.ucoz.kz если там кликните БИЛЛИНГ то попадете на almaznak.dyndns.org где и сможете зарегистрироваться и оплатить в онлайн. Или в способах оплаты на основном сайте есть список куда и как оплатить.
  • -1

#753
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Внимание снижение цен на пакеты
http://shara.ucoz.kz.../2013-05-28-107
  • 0

#754
Supersoberguy

Supersoberguy
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет! На пакет НТВ+ есть поддержка спортивных HD каналов? хотелось бы у нас в таком качестве смотреть матчи. а, и второе - все ли каналы из разделы суперспорт показывают? а то я читал, что в какое то определённое время суток некоторые каналы не показывают...

Можно в ЛС.
  • 0

#755
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Привет! На пакет НТВ+ есть поддержка спортивных HD каналов? хотелось бы у нас в таком качестве смотреть матчи. а, и второе - все ли каналы из разделы суперспорт показывают? а то я читал, что в какое то определённое время суток некоторые каналы не показывают...

Можно в ЛС.

На 36 НТВ+ Конечно открываются HD каналы.Возьмите тестовый логин и посмотрите. Пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) представлен тут http://shara.ucoz.kz...paketovntv/0-22
Но смотря где Вы находитесь и какая у Вас тарелка. Потому что в Алмате на тарелку 1.8 метра в диаметре HD не поимаете. В западном Казахстане ловятся на тарелку 60 см.

Сообщение отредактировал allsat: 07.06.2013, 10:25:50

  • 0

#756
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
НТВ+ (Рос + Укр + HD) в Алмате будет показывать? В особенности ЭйчДи и 3Д каналы. Что для этого надо? Поясните "чайнику". спсб.
  • 0

#757
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Смотрите HD каналы будут показывать в Алмате на очень большую тарелку и дорогую. 2,6 метра
А простые каналы SD будут на тарелку 1,8 метра диаметра как триколора так и НТВ+
Качество будет сыпаться в дождь или снег. Тарелок сейчас нет в городе их все разобрали идет задержка на границе с китаем во всех фирмах.
Про 3D каналы не знаю... будут или нет показывать.

  • -1

#758
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ахтунг
Представляем шару на НТВ+Восток 5$ идет только на ресиверах на открытом линуксе.
И только на эмуляторах Oscam-ymod и Wicardd.
Желающим предоставляем тесты на 1-2 дня
Ориентировочно на ресиверах Openbox s4, Openbox s6, Dreambox 800 итд с вас конфиги в студию....
Для понимания настроек необходимо полазить по сайту старого форума http://sat-forum.info/
Если вдруг получиться запустить на китайцах то поможете безмерно нашему общему делу!

Сообщение отредактировал allsat: 02.09.2013, 05:23:02

  • 0

#759
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
НТВ+Восток работает но к сожалению не на нашем сервере. Для того чтобы его транслировать нужно все переделывать. Поэтому для людей выкладываю как оно все работает конфиги и описание для openbox S6 S4 итд
Тут вся информация http://shara.ucoz.kz.../2013-09-03-122
  • 0

#760
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Существуют ли решения по каскадированию картшаринга( чтобы не платить за каждый ресивер). Типа запускаешь сервер картшаринга, который получает ключи, а уже к нему обращаются ресиверы ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.