Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1741
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

в Мале еще можно Трансаэро улететь, через Москву. Прямой рейс Москва-Мале.

А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится. В 2006 году у меня билет стоил через Дели-Коломбо 124000 тенге, в 2007 118000 кажись... В то же время через Дубай тогда билет под 170000 стоил...
  • 0

#1742
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится. В 2006 году у меня билет стоил через Дели-Коломбо 124000 тенге, в 2007 118000 кажись... В то же время через Дубай тогда билет под 170000 стоил...

19 часов.. с ребенком.. хм
  • 0

#1743
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится. В 2006 году у меня билет стоил через Дели-Коломбо 124000 тенге, в 2007 118000 кажись... В то же время через Дубай тогда билет под 170000 стоил...

19 часов.. с ребенком.. хм

А что вы хотели, уж лучше так с Алматы до Абу Даби около 4 часов, там переночевать в гостинице, можете даже остаться в Эмиратах на время и до Мале в районе 5 часов лёту... Теперь сравним рейс через Москву, до Москвы часа 4, там по порту бегать и до Мале 9 часов.... Ну и какой вариант лучший, если с ребёнком??? Берите чартер тогда, их уже три поставили на продажу...
  • 0

#1744
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А что вы хотели, уж лучше так с Алматы до Абу Даби около 4 часов, там переночевать в гостинице, можете даже остаться в Эмиратах на время и до Мале в районе 5 часов лёту... Теперь сравним рейс через Москву, до Москвы часа 4, там по порту бегать и до Мале 9 часов.... Ну и какой вариант лучший, если с ребёнком??? Берите чартер тогда, их уже три поставили на продажу...

:) я отдохнуть на отлично хотела. поэтому буду тут тупить и вопросы задавать, вы же не против мне на них отвечать? плиииииииииз например где можно посмотреть билетики на чартерные рейсы?
  • 0

#1745
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится.

"вкусная цена" однако!
Рик, а такой вопрос....когда на мальдивах считается несезон, то есть цены на отели хоть как-то падают....ну и какой бюджет надо закладывать на ночей 4-5 на Мальдивах? Я так поняла что там ахтунг какое всё дорогое :eek:
  • 0

#1746
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится.

"вкусная цена" однако!
Рик, а такой вопрос....когда на мальдивах считается несезон, то есть цены на отели хоть как-то падают....ну и какой бюджет надо закладывать на ночей 4-5 на Мальдивах? Я так поняла что там ахтунг какое всё дорогое :eek:

Мурка на шурке не отвечу никак, на Мальдивах сезон для оных, потом для не знаю кого, в общем даже в несезон ехать туда накладно, хотя красяво, потому решать каждому своё, я пробовал, пока остановиллся на Тае...
  • 0

#1747
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


в Мале еще можно Трансаэро улететь, через Москву. Прямой рейс Москва-Мале.

А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится. В 2006 году у меня билет стоил через Дели-Коломбо 124000 тенге, в 2007 118000 кажись... В то же время через Дубай тогда билет под 170000 стоил...

И кстати, сейчас смотрела расписание, у Трансаэро вылеты прекращаются 24 сентября, то есть в следующую субботу :eek: (но если говорить о Москве, то и Аэрофлотом можно оттуда улететь), а теперь по Этихаду, к слову сказать минимальная стоимость у них не 111000 тыщ, а 150000, но тем не менее эта стоимость остаётся минимальной, рейс откроется 1 ноября, но уже сейчас по такой стоимости билеты в наличии только с 11 ноября :rolleyes:
  • 0

#1748
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится.

"вкусная цена" однако!
Рик, а такой вопрос....когда на мальдивах считается несезон, то есть цены на отели хоть как-то падают....ну и какой бюджет надо закладывать на ночей 4-5 на Мальдивах? Я так поняла что там ахтунг какое всё дорогое :eek:

Мурка на шурке не отвечу никак, на Мальдивах сезон для оных, потом для не знаю кого, в общем даже в несезон ехать туда накладно, хотя красяво, потому решать каждому своё, я пробовал, пока остановиллся на Тае...

Можно мну вмешаюсь в разговор. намалдивы дорого однозначно, могу дать отель с минимальными ценами. А В ОЩЕМ САМИ СМОТРИТЕ...
  • 0

#1749
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



в Мале еще можно Трансаэро улететь, через Москву. Прямой рейс Москва-Мале.

А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится. В 2006 году у меня билет стоил через Дели-Коломбо 124000 тенге, в 2007 118000 кажись... В то же время через Дубай тогда билет под 170000 стоил...

И кстати, сейчас смотрела расписание, у Трансаэро вылеты прекращаются 24 сентября, то есть в следующую субботу :eek: (но если говорить о Москве, то и Аэрофлотом можно оттуда улететь), а теперь по Этихаду, к слову сказать минимальная стоимость у них не 111000 тыщ, а 150000, но тем не менее эта стоимость остаётся минимальной, рейс откроется 1 ноября, но уже сейчас по такой стоимости билеты в наличии только с 11 ноября :rolleyes:

я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ДИСТР... И Т П В ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАЮ СВОЙ ОПЫТ. 2006 года, если что сменилось, это ваши проблемы, а сменилось много
  • -1

#1750
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

на малдивы дорого однозначно, могу дать отель с минимальными ценами. А В ОЩЕМ САМИ СМОТРИТЕ...

Спасибо, Рик! Если скинете отели с миним. ценами, то буду благодарна.....хотя сколько в инете лазила отели, имеющие скромные цены для Мальдив (200-300 за ночь) уже все разобраны, то есть получается что отели надо оплачивать эдак за месяцев 9, а билеты на самолет и того раньше :eek:
  • 0

#1751
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений




в Мале еще можно Трансаэро улететь, через Москву. Прямой рейс Москва-Мале.

А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится. В 2006 году у меня билет стоил через Дели-Коломбо 124000 тенге, в 2007 118000 кажись... В то же время через Дубай тогда билет под 170000 стоил...

И кстати, сейчас смотрела расписание, у Трансаэро вылеты прекращаются 24 сентября, то есть в следующую субботу :eek: (но если говорить о Москве, то и Аэрофлотом можно оттуда улететь), а теперь по Этихаду, к слову сказать минимальная стоимость у них не 111000 тыщ, а 150000, но тем не менее эта стоимость остаётся минимальной, рейс откроется 1 ноября, но уже сейчас по такой стоимости билеты в наличии только с 11 ноября :rolleyes:

я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ДИСТР... И Т П В ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАЮ СВОЙ ОПЫТ. 2006 года, если что сменилось, это ваши проблемы, а сменилось много

Я тоже не являюсь ДИСТР... и тп, я поняла что Вы помогаете людям чем можете, в данном случае - своим опытом. Каждый имеет право на ошибку, я ни в коем случае ни хотела Вас обидеть или уж тем более оскорбить, просто поправила и сделала это не для того чтобы Вас задеть, а чтобы людям помочь (надеюсь, я Вас не удивляю), ах да, если что то сменилось, то это уж точно не мои проблемы
  • 0

#1752
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Спасибо, Рик! Если скинете отели с миним. ценами, то буду благодарна.....хотя сколько в инете лазила отели, имеющие скромные цены для Мальдив (200-300 за ночь) уже все разобраны, то есть получается что отели надо оплачивать эдак за месяцев 9, а билеты на самолет и того раньше :eek:

вы на какие даты планируете отпуск?
  • 0

#1753
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

[Я тоже не являюсь ДИСТР... и тп, я поняла что Вы помогаете людям чем можете, в данном случае - своим опытом. Каждый имеет право на ошибку, я ни в коем случае ни хотела Вас обидеть или уж тем более оскорбить, просто поправила и сделала это не для того чтобы Вас задеть, а чтобы людям помочь (надеюсь, я Вас не удивляю), ах да, если что то сменилось, то это уж точно не мои проблемы

Вы читали, что народ хочет ехать с детьми, и моё предложение маршрута даже было опровергнуто, выбрано было ваше через Москву, но это нереально для поездки с детьми, вы подумайте всё же, и побудтьте на месте путешествующих!!! И придложите сами нормальный маршрут, пусть и дороже...

ПС ну в дополнение, найдите сами рейсы без гемора ну пусть будут дороже,и предложите, нежели отбивать то что предложено, мну же не предлагал рейс через Дели, дешевле, но гемора выше крышы...

Сообщение отредактировал Rik: 17.09.2011, 17:55:53

  • 0

#1754
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А зачем мучатся, Этихат запускает рейс до Мале через Абу Даби, минимальная цена около 111000 тенге как бы, можно и в ОАЭ остановится.

"вкусная цена" однако!
Рик, а такой вопрос....когда на мальдивах считается несезон, то есть цены на отели хоть как-то падают....ну и какой бюджет надо закладывать на ночей 4-5 на Мальдивах? Я так поняла что там ахтунг какое всё дорогое :eek:

Так же как и почти везде))),не сезон лето и прилегающие весна, осень, начало кончало))), но в это время мало кто едит... !!! туда не едут не так как в Тай, - по сезону, дождей и почее типо фулмунпати, это в центре Индийского океана там свои сезоны, потому лишь, что нет горных массивов и дождливые моменты сносятся как и приходят...

ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ, ЗАПОМНИТЕ, ЧТО НЕТ СЕЗОНОВ В ЖАРКИХ СТРАНАХ, это придумано только для наплыва отдыхающих, типа новый год и неразумно поднятые цены, по сезонам дождей, все давно уже меняется, и это как вам повезёт.... На Мальдивах наврядли попасть можно в дожди долгосрочные, как выше писал, там продувает всё хорошо! ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Rik: 17.09.2011, 18:03:58

  • 0

#1755
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Вы читали, что народ хочет ехать с детьми, и моё предложение маршрута даже было опровергнуто, выбрано было ваше через Москву, но это нереально для поездки с детьми, вы подумайте всё же, и побудтьте на месте путешествующих!!! И придложите сами нормальный маршрут, пусть и дороже...

ПС ну в дополнение, найдите сами рейсы без гемора ну пусть будут дороже,и предложите, нежели отбивать то что предложено, мну же не предлагал рейс через Дели, дешевле, но гемора выше крышы...

отвергнуто? цитирую - "19 часов.. с ребенком.. хм". На данный момент рассматриваю все возможные варианты, ни на каком не зацикливаюсь и благодарна всем кто находит время и возможность что-либо советовать. Может Вы усмотрели какое-то отбивание в фразе "хм"...
ладно в общем то кто как хочет, тот так и понимает/читает
  • 0

#1756
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


[Я тоже не являюсь ДИСТР... и тп, я поняла что Вы помогаете людям чем можете, в данном случае - своим опытом. Каждый имеет право на ошибку, я ни в коем случае ни хотела Вас обидеть или уж тем более оскорбить, просто поправила и сделала это не для того чтобы Вас задеть, а чтобы людям помочь (надеюсь, я Вас не удивляю), ах да, если что то сменилось, то это уж точно не мои проблемы

Вы читали, что народ хочет ехать с детьми, и моё предложение маршрута даже было опровергнуто, выбрано было ваше через Москву, но это нереально для поездки с детьми, вы подумайте всё же, и побудтьте на месте путешествующих!!! И придложите сами нормальный маршрут, пусть и дороже...

ПС ну в дополнение, найдите сами рейсы без гемора ну пусть будут дороже,и предложите, нежели отбивать то что предложено, мну же не предлагал рейс через Дели, дешевле, но гемора выше крышы...

Уважаемый Rik, не зачем так нервничать, лучше перечитайте моё сообщение, оно никак не опровергает Ваше и не агитирует на покупку билета через Москву! Я просто напросто изложила факты, и всёго лишь упомянула Москву, в основном сообщение было направлено на Этихад с его ценами и расписанием, а Вы, я не знаю что возомнили и вообще почему я должна думать за родителей, пусть они сами решают чем удобней, выгодней, а может и экономичней лететь!
  • 0

#1757
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



[Я тоже не являюсь ДИСТР... и тп, я поняла что Вы помогаете людям чем можете, в данном случае - своим опытом. Каждый имеет право на ошибку, я ни в коем случае ни хотела Вас обидеть или уж тем более оскорбить, просто поправила и сделала это не для того чтобы Вас задеть, а чтобы людям помочь (надеюсь, я Вас не удивляю), ах да, если что то сменилось, то это уж точно не мои проблемы

Вы читали, что народ хочет ехать с детьми, и моё предложение маршрута даже было опровергнуто, выбрано было ваше через Москву, но это нереально для поездки с детьми, вы подумайте всё же, и побудтьте на месте путешествующих!!! И придложите сами нормальный маршрут, пусть и дороже...

ПС ну в дополнение, найдите сами рейсы без гемора ну пусть будут дороже,и предложите, нежели отбивать то что предложено, мну же не предлагал рейс через Дели, дешевле, но гемора выше крышы...

Уважаемый Rik, не зачем так нервничать, лучше перечитайте моё сообщение, оно никак не опровергает Ваше и не агитирует на покупку билета через Москву! Я просто напросто изложила факты, и всёго лишь упомянула Москву, в основном сообщение было направлено на Этихад с его ценами и расписанием, а Вы, я не знаю что возомнили и вообще почему я должна думать за родителей, пусть они сами решают чем удобней, выгодней, а может и экономичней лететь!

Гыы вы правы отчасти да простят мну модераторы, мну не нервничает смотрите сами, был дан совет, и только!
  • -1

#1758
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений




[Я тоже не являюсь ДИСТР... и тп, я поняла что Вы помогаете людям чем можете, в данном случае - своим опытом. Каждый имеет право на ошибку, я ни в коем случае ни хотела Вас обидеть или уж тем более оскорбить, просто поправила и сделала это не для того чтобы Вас задеть, а чтобы людям помочь (надеюсь, я Вас не удивляю), ах да, если что то сменилось, то это уж точно не мои проблемы

Вы читали, что народ хочет ехать с детьми, и моё предложение маршрута даже было опровергнуто, выбрано было ваше через Москву, но это нереально для поездки с детьми, вы подумайте всё же, и побудтьте на месте путешествующих!!! И придложите сами нормальный маршрут, пусть и дороже...

ПС ну в дополнение, найдите сами рейсы без гемора ну пусть будут дороже,и предложите, нежели отбивать то что предложено, мну же не предлагал рейс через Дели, дешевле, но гемора выше крышы...

Уважаемый Rik, не зачем так нервничать, лучше перечитайте моё сообщение, оно никак не опровергает Ваше и не агитирует на покупку билета через Москву! Я просто напросто изложила факты, и всёго лишь упомянула Москву, в основном сообщение было направлено на Этихад с его ценами и расписанием, а Вы, я не знаю что возомнили и вообще почему я должна думать за родителей, пусть они сами решают чем удобней, выгодней, а может и экономичней лететь!

Гыы вы правы отчасти да простят мну модераторы, мну не нервничает смотрите сами, был дан совет, и только!

Уф! наконец то мы поняли друг друга! ;-)
  • 0

#1759
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вы на какие даты планируете отпуск?

Да что вы...я к этому направлению только присматриваюсь и делаю выводы на будущее, что мне туда надо дней на 5, не больше, иначе со скуки помрём с мужем, а остальное время уже тогда по Шри-Ланке проехаться
  • 0

#1760
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот черт... раз Этихад запускает рейс на Мале... да еще по 111 тыщ... ааа... я теперь хочу на мальдивы...куда-нить в Reethi Rah или новый отель сети Jumeirah... пойду погуглю...а на Мальдивах нет понятия сезон или нет... там сезон круглый год :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.