Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1041
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
[quote name='Asyundra' date='06.08.2008, 12:25' post='6256166']
[quote name='matya' post='6256092' date='06.08.2008, 11:18']
[quote name='pavn' post='6256013' date='06.08.2008, 12:06']
Комаров не было и даже мух не было. А вот летающие собаки были, фото гдето были выложу.
[/quote]
блин, меня только что осенило, что это за летающие собаки такие.
Лежу значит я под пальмой, кайфую. А жена по острову бегает с фотоаппаратом. Тут она ко мне подбегает и кричит, смотри я мол летучую мышь сфотографировала. Я не много неодуплённый говорю ей, какая это летучая мышь средь бела дня??? Она мне говорит пойдём покажу. Значит картина такая смотрю я на пальму а под листьями рядом с кокосами сидит летучая мышь, средь бела дня и на нас глядит. Я в шоке, симпатичная мордашка как у хомяка да ещё и в полдень, что за летучая мышь такая. Жене говорю это только на мальдивах красивые летучие мыши :-) гыгыгы.
Только щас понял что фиговый из меня биолог :-)
[/quote]
А ночью они орут как мартовские коты :-)

Блин я опять не на тех грешил, я думал это птицы какие то :-) короче не биолаг я

[quote name='Asyundra' post='6256166' date='06.08.2008, 12:25']
[quote name='matya' post='6256092' date='06.08.2008, 11:18']
[quote name='pavn' post='6256013' date='06.08.2008, 12:06']
Комаров не было и даже мух не было. А вот летающие собаки были, фото гдето были выложу.
[/quote]
блин, меня только что осенило, что это за летающие собаки такие.
Лежу значит я под пальмой, кайфую. А жена по острову бегает с фотоаппаратом. Тут она ко мне подбегает и кричит, смотри я мол летучую мышь сфотографировала. Я не много неодуплённый говорю ей, какая это летучая мышь средь бела дня??? Она мне говорит пойдём покажу. Значит картина такая смотрю я на пальму а под листьями рядом с кокосами сидит летучая мышь, средь бела дня и на нас глядит. Я в шоке, симпатичная мордашка как у хомяка да ещё и в полдень, что за летучая мышь такая. Жене говорю это только на мальдивах красивые летучие мыши :) гыгыгы.
Только щас понял что фиговый из меня биолог ;)
[/quote]
А ночью они орут как мартовские коты :D

[quote name='pavn' post='6256160' date='06.08.2008, 11:22']
Ну да, портят вид белого песочка под водой, и выглядят как э... ну наступать не хочется.
Под конец мы их даже поднимать стали. Ниче вроде не отравились
[/quote]
На Асду, работники периодически эти огурцы собирали в мешки. Сказали, что в дальнейшем их экспортируют в Японию. А там из них готовят вкуснейший супчик. :)
[/quote]

спасибо за просветление про огурцов :D
теперь я понял, почему семья японцев так с теплом к ним относилась ;)
  • 0

#1042
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Блин я опять не на тех грешил, я думал это птицы какие то :) короче не биолаг я

Мы тоже сначала думали что это птицы. Мои сопутешественники даже кокосы насобирали чтобы метать в них, чтоб заткнулись. :-) Потом как-то с утра опять раздался этот вой, оказались никакие не птицы, а летучие собаки. Хотя на Сейшелах их почему-то называют летучими лисицами. :)
  • 0

#1043
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Блин я опять не на тех грешил, я думал это птицы какие то :) короче не биолаг я

Мы тоже сначала думали что это птицы. Мои сопутешественники даже кокосы насобирали чтобы метать в них, чтоб заткнулись. :-) Потом как-то с утра опять раздался этот вой, оказались никакие не птицы, а летучие собаки. Хотя на Сейшелах их почему-то называют летучими лисицами. :)

Все правильно ручные летучии собаки хороши в охоте на летучих лисиц :-)
Я тож не биолог. но по дискавери показывали, Что лет. лисицы обитают только на сишелах и вообще редкая тварь. А собак побольше по миру
  • 0

#1044
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я тож не биолог. но по дискавери показывали, Что лет. лисицы обитают только на сишелах и вообще редкая тварь.

Их, кстати, там готовят. Хотя попробовать на вкус я не решилась :-) :-)

Сообщение отредактировал Asyundra: 06.08.2008, 15:46:45

  • 0

#1045
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Я тож не биолог. но по дискавери показывали, Что лет. лисицы обитают только на сишелах и вообще редкая тварь.

Их, кстати, там готовят. Хотя попробовать на вкус я не решилась :-) :-)


по поводу пищи.
нам один раз приготовили морепродукты, какоето белое мясо в кляре, жестковатое а на вкус как крабные палочки. надеюсь это был не жаренный огурец :)
  • 0

#1046
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мы прилетели вчера! :) :D :D
Мы в восторге от отдыха! Отдыхали с детьми. 17 дней!
Столько подводных съемок! Рыбы, кальмаров, лангустов объелись! :-/
  • 0

#1047
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мы прилетели вчера! :) :D :D
Мы в восторге от отдыха! Отдыхали с детьми. 17 дней!
Столько подводных съемок! Рыбы, кальмаров, лангустов объелись! :-/

В каком отеле были? Фотки в студию...
  • 0

#1048
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
"Какьие вашьи даказательства" (с). Фотки, отчеты?
  • 0

#1049
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ура :rolleyes: ! выкуплена путевка на Мальдивы! Еду туда впервые, за хорошими впечатлениями, 15 вылетаю чартером на Мальдивы... обещаю предоставить полный фотоочет с описанием!
  • 0

#1050
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ура :rolleyes: ! выкуплена путевка на Мальдивы! Еду туда впервые, за хорошими впечатлениями, 15 вылетаю чартером на Мальдивы... обещаю предоставить полный фотоочет с описанием!


если не секрет, по чём стоит чартер???
  • 0

#1051
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ура :rolleyes: ! выкуплена путевка на Мальдивы! Еду туда впервые, за хорошими впечатлениями, 15 вылетаю чартером на Мальдивы... обещаю предоставить полный фотоочет с описанием!


если не секрет, по чём стоит чартер???


ДА-ДА, МЕНЯ ТОЖЕ ЦЕНА ИНТЕРЕСУЕТ!!!
  • 0

#1052
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Обязательно вставлю фотки!!!!
Фотки супер и не поделиться ими просто непротистельно.
Щас их уменьшаю, так как снимали на цифру в боксе.
С отчетом тож прошу обождать, работы много накопилось. Разгребаю.
  • 0

#1053
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
У меня даже видео есть: "Любовь собак на пальме (с криками)".
  • 0

#1054
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ура :rolleyes: ! выкуплена путевка на Мальдивы! Еду туда впервые, за хорошими впечатлениями, 15 вылетаю чартером на Мальдивы... обещаю предоставить полный фотоочет с описанием!

Впечатления будут, как будто попал в сказку, если не бывали в южных странах...
  • 0

#1055
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

У меня даже видео есть: "Любовь собак на пальме (с криками)".


жесть :rolleyes:
сударь вы юнат :p
  • 0

#1056
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
To matya & holy:
Чартер стоит эконом классом - 1500 долл. США, бизнес - 2300 долл.США
Перелёт занимает 6-30 ч.
  • 0

#1057
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Ура :rolleyes: ! выкуплена путевка на Мальдивы! Еду туда впервые, за хорошими впечатлениями, 15 вылетаю чартером на Мальдивы... обещаю предоставить полный фотоочет с описанием!

Впечатления будут, как будто попал в сказку, если не бывали в южных странах...


В прошлом году отдыхала в Малайзии на о.Лангкави, если честно, то там не совсем было место похожее для съемок рекламы Баунти ;) , может на Мальдивах увижу, действительно потрясающий песок, прозрачный океан и пальмы :p .....
  • 0

#1058
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

To matya & holy:
Чартер стоит эконом классом - 1500 долл. США, бизнес - 2300 долл.США
Перелёт занимает 6-30 ч.


Простите, а через какого туроператора вы летите? это прямой перелет?
Апплтравел предлагает с 1 ноября по 9 ноября, кто знает, есть ли прямые рейсы на мале?
  • 0

#1059
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Простите, а через какого туроператора вы летите? это прямой перелет?
Апплтравел предлагает с 1 ноября по 9 ноября, кто знает, есть ли прямые рейсы на мале?

Атлас-1 предлагает на эти же даты чартер. Сходите к ним на сайт. :)
  • 0

#1060
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Ура :) ! выкуплена путевка на Мальдивы! Еду туда впервые, за хорошими впечатлениями, 15 вылетаю чартером на Мальдивы... обещаю предоставить полный фотоочет с описанием!

Впечатления будут, как будто попал в сказку, если не бывали в южных странах...


В прошлом году отдыхала в Малайзии на о.Лангкави, если честно, то там не совсем было место похожее для съемок рекламы Баунти :) , может на Мальдивах увижу, действительно потрясающий песок, прозрачный океан и пальмы :) .....

В Малайзии не был, но давно планировал, зато был в Тае, 2 разные вещи, можете поверить. На островах на Мальдивах нет ни пыли ни грязи, кроме природной и коралловый песок придаёт воде совсем другую окраску... Ждём ваших фоток и впечатлений по приезду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.